Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владимир Путин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9107

#8961 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 335 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:50

Куда без попов то...

без попов можно,без иконы Путина,никак 

#8962 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 474 Cообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:00

Сын миллиардера стал самым бесполезным хоккеистом сборной России

Нападающий юниорской сборной России по хоккею Павел Ротенберг показал худший показатель полезности в своей команде на юниорском чемпионате мира. Статистика представлена на официальном сайте Международной федерации хоккея на льду.

Ротенберг, выступающий в российской команде под 10-м номером, заработал -2 балла по показателю «плюс/минус». Наиболее полезным игроком стал Кирилл Марченко (показатель полезности «+4»), набравший в трех играх юниорского чемпионата мира пять очков (две заброшенных шайбы и три голевых передачи).https://lenta.ru/new.../vrot_mne_nohi/

Может папа подкинул сборной баблища, почему бы тогда не взять мажора? Всё равно кто-то был бы последним, а так хоть какая-то польза. Если не так, то это жлобство. Я бы тоже взял в команду запасным такого, даже на площадку бы не выпускал. :D

#8963 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 273 Cообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:03

Памятник у нас уже был? Вот очередной перл. Лучший подарок для слепых - тактильный портрет

f8ef0988adf605ca49f398676e503474.jpg

https://www.instagra...source=ig_embed

#8964 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 474 Cообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 10:19

Памятник у нас уже был? Вот очередной перл. Лучший подарок для слепых - тактильный портрет

https://www.instagra...source=ig_embed

Прикольно. Слепые хоть смогут "увидеть" лицо, о котором все говорят.

#8965 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 415 Cообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 07:29

#8966 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 597 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 21:44

бабки Путина в строю!

#8967 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 692 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:17

Кто то спер дуб, посаженный Трампом и Макроном.)))

#8968 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 834 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:33

Нде , видимо они уже построили дом , вырастили детей и посадили дерево... нет , не так ... когда жизнь просрана и ничего в ней кроме Путина не осталось.

#8969 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 620 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 07:52

бабки Путина в строю!

Я бы на месте Дурова поостерегся прихода этих бабок :lol:

#8970 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 692 Cообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 08:17

Бабки бывают разные)))
http://www.19rus.inf.../zen.yandex.com

#8971 wedc07

wedc07
  • Где права сила, там бессильно право.

• Пользователи
  • 2 381 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 00:42

11473322.jpg

#8972 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 692 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 04:16

Просто большой текст сюда тащить.

https://echo.msk.ru/.../zen.yandex.com

#8973 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 390 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 05:44

Да не стоило себя утруждать.

#8974 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 601 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 06:42

Стоп, господа, в соседней теме мне современные женщины-революционеры(ну хорошо, одна, если я не ошибаюсь),говорила, что на акцию 5го мая пришли вполне взрослые люди. А тут открываем статью и читаем - дети. Кто же врет?
У меня сын - старшеклассник. Отличник. И знаете, ему есть чем заняться. Он посещает секцию любимую, он обожемой- учится, ну конечно помогает нам по делам домашним. Ходит с друзьями играть в футбол, на фильмы. Он не ходит на какие то непонятные шествия. И не потому что он политически не грамотный. А потому что ему есть чем заняться. Он думает о себе, и о нас. Алексей Навальный не думает ни о ком,поэтому он забивает пустые головы молодежи всякой чушью, ибо больше ни на что не способен. А молодежь потом идет напрямую в руки полиции, нарушая установленные нормы. И потом появляются душераздирающие статьи про онижедети, где пейсатели исходят соплями. Противно это все.

#8975 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 415 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 07:49

Стоп, господа, в соседней теме мне современные женщины-революционеры(ну хорошо, одна, если я не ошибаюсь),говорила, что на акцию 5го мая пришли вполне взрослые люди. А тут открываем статью и читаем - дети. Кто же врет?
У меня сын - старшеклассник. Отличник. И знаете, ему есть чем заняться. Он посещает секцию любимую, он обожемой- учится, ну конечно помогает нам по делам домашним. Ходит с друзьями играть в футбол, на фильмы. Он не ходит на какие то непонятные шествия. И не потому что он политически не грамотный. А потому что ему есть чем заняться. Он думает о себе, и о нас. Алексей Навальный не думает ни о ком,поэтому он забивает пустые головы молодежи всякой чушью, ибо больше ни на что не способен. А молодежь потом идет напрямую в руки полиции, нарушая установленные нормы. И потом появляются душераздирающие статьи про онижедети, где пейсатели исходят соплями. Противно это все.

Т.е. ты оправдываешь когда бьют детей, и когда твоему отпрыску перепадёт от казаков - ты утрешься, как будто ничего не было.
«Кто тихо сидит и никуда не лезет - тех первыми и режут.» Стругацкие

#8976 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 07:55

Т.е. ты оправдываешь когда бьют детей, и когда твоему отпрыску перепадёт от казаков - ты утрешься, как будто ничего не было.

ты ходил маршировать или по тихому за клавой пощелкал?wink.png

#8977 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 601 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 09:34

То есть вы согласны, что родители не смогли вложить в головы своим отпрыскам ничего хорошего, умного, ибо они сами такие, и им головы заполнил Алексей Навальный?

#8978 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 130 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 09:44

были и взрослые люди, и молодняк лет 20.. впрочем, в статье выше написано примерно то же самое.. чего тебе присралось, что кто-то непременно врет-я хз..

То есть вы согласны, что родители не смогли вложить в головы своим отпрыскам ничего хорошего, умного, ибо они сами такие, и им головы заполнил Алексей Навальный?

тут уже сто раз повторили: митинг не столько за Навального, сколько против Путина..

#8979 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 019 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 10:20

были и взрослые люди, и молодняк лет 20.. впрочем, в статье выше написано примерно то же самое.. чего тебе присралось, что кто-то непременно врет-я хз..тут уже сто раз повторили: митинг не столько за Навального, сколько против Путина..

что-то тебя на фотках с мероприятия не видно.

#8980 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 10:46

что-то тебя на фотках с мероприятия не видно.

она еще не выложила...wink.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных