Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте стоматологию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 AnHot

AnHot
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 13:26

Поближе к площади Верещагина (мне тогда отпрашиваться с работы не придётся - в обед сбегаю). Я сегодня выяснил, что не все могут делать зубы "под ключ". У одних нет лицензии на протезирование, у других - на хирургию (удаление). Мне нужно, чтобы всё было. Чтобы в одну фирму пришёл - и всё сделала. И лечение, и удаление, и протезирование. Слышал, что некоторые в рассрочку могут лечить - вообще было бы замечательно. Ну и чтоб врачи помягше, без фанатизма чтоб сверлили дыры. В последний раз лечился - так корчился и повзвизгивал, что с меня даже денег меньше взяли. Еле живой выполз. И ещё такой вопрос - если я в муниципальную обращусь - там по полису сделают, или же платить надо?

#2 yurets

yurets
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 14:16

Поближе к площади Верещагина (мне тогда отпрашиваться с работы не придётся - в обед сбегаю). Я сегодня выяснил, что не все могут делать зубы "под ключ". У одних нет лицензии на протезирование, у других - на хирургию (удаление). Мне нужно, чтобы всё было. Чтобы в одну фирму пришёл - и всё сделала. И лечение, и удаление, и протезирование. Слышал, что некоторые в рассрочку могут лечить - вообще было бы замечательно. Ну и чтоб врачи помягше, без фанатизма чтоб сверлили дыры. В последний раз лечился - так корчился и повзвизгивал, что с меня даже денег меньше взяли. Еле живой выполз. И ещё такой вопрос - если я в муниципальную обращусь - там по полису сделают, или же платить надо?

Денс, Лада, Стомо, эти три центра где есть абсолютно все, я со своими убогими зубами перепробывал все три заведения, не переделывал зубы только после лечения в Стомо, теперь только туда и хожу, щас вставляю верхний передний зуб №11 6700 рупей вся работа, знаю что не дёшево но зато есть уверенность что через три пять лет не надо будет бежать и переделовать, на личном опыте убедился со своими зубьями и не раз что скупой платит дважды.

#3 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 874 Cообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 14:19

Денс, Лада, Стомо, эти три центра где есть абсолютно все, я со своими убогими зубами перепробывал все три заведения, не переделывал зубы только после лечения в Стомо, теперь только туда и хожу, щас вставляю верхний передний зуб №11 6700 рупей вся работа, знаю что не дёшево но зато есть уверенность что через три пять лет не надо будет бежать и переделовать, на личном опыте убедился со своими зубьями и не раз что скупой платит дважды.

+1 за стомо, очень понравилось был всего 1 раз правда

#4 Morkoffka

Morkoffka
  • *манго*

• Пользователи
  • 18 280 Cообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 18:07

Поближе к площади Верещагина (мне тогда отпрашиваться с работы не придётся - в обед сбегаю). Я сегодня выяснил, что не все могут делать зубы "под ключ". У одних нет лицензии на протезирование, у других - на хирургию (удаление). Мне нужно, чтобы всё было. Чтобы в одну фирму пришёл - и всё сделала. И лечение, и удаление, и протезирование. Слышал, что некоторые в рассрочку могут лечить - вообще было бы замечательно. Ну и чтоб врачи помягше, без фанатизма чтоб сверлили дыры. В последний раз лечился - так корчился и повзвизгивал, что с меня даже денег меньше взяли. Еле живой выполз.

"Стома". (Или Стомо, как все тут пишут) На К.Белова. Там действительно делают все: от панорамного снимка до "под ключ".
В той же "Астре", например, панорамный снимок не делают.

И ещё такой вопрос - если я в муниципальную обращусь - там по полису сделают, или же платить надо?

:laugh:
Извините, не удержалась. Просто я представила, что это обычный полис))))) А не какое-нибудь дополнительное мед.страхование, где действительно какую-то сумму денег можно потратить на лечение зубов в том числе.

#5 SomeThingWrong

SomeThingWrong
  • Analyze it!

• Заблокированные
  • 6 872 Cообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 18:52

если обратишься в муниципальную - то останешься без зубов и кошмары по ночам снится всю жизнь будешь

#6 MovieStar

MovieStar
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 628 Cообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:20

по полису сделают. возможно, даже неплохо. заплатишь только за наркоз -цена на выбор. правда, чтобы получить талон-нужно с самого раннего утра отстоять за ним очередь.

#7 ALDE-baran

ALDE-baran
  • Йа Криветко!

• Пользователи
  • 349 Cообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 13:19

Половина врачей из муниципальных клиник подрабатывают в коммерческих лечебницах. Так, например, делала одна знакомая тетка, потом полностью в Стому перешла. Может просто материалы дешевые в поликлинниках городских?

#8 SomeThingWrong

SomeThingWrong
  • Analyze it!

• Заблокированные
  • 6 872 Cообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 14:30

Половина врачей из муниципальных клиник подрабатывают в коммерческих лечебницах. Так, например, делала одна знакомая тетка, потом полностью в Стому перешла. Может просто материалы дешевые в поликлинниках городских?

Разница в том, что в муниципалках платят за план, а не за качество, и оплачивают хреново. А коммерческие работают на качество, поэтому и материалы лучше, и работа качественнее.

#9 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • эктив

• Модераторы
  • 3 283 Cообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 15:39

В ладе даже пломбу некачественно поставили, пойду щас по гарантии переделывать, не советую их.

#10 Андро35

Андро35
  • Активист

• Пользователи
  • 481 Cообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 17:48

Ещё в Ладе при заманухе "скидка в 15% на услуги" ценники в 2 раза подняли, в частности у Дроздовского.

#11 nickola

nickola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 021 Cообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 07:58

ЗЫ: Все последние зубы мне делали в "Семейной стоматологии".

"последние зубы" это звучит страшно, назовём их крайними, как у лётчиков...

#12 Sky8

Sky8
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:21

Много стоматологов их гор пол-к работают в частных, знаю одного стоматолога из частной -лечит еще хуже чем в городской , так что это не показатель, как попадеться.
А вообще, совет один - выбирите врача и лечитесь у него всю жизнь, он будет знать ваш рот, все особенности и контакт налажен и отвечать будет он, я раньше все зубы лечил у разных-теперь вспоминай кто-что лечил, теперь лечусь у одного.

#13 KOt

KOt
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 883 Cообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:00

Ещё в Ладе при заманухе "скидка в 15% на услуги" ценники в 2 раза подняли, в частности у Дроздовского.

Народ, а посоветуйте хорошего парадонтолога в нашем городе, кроме Дроздовского.

Очень надо!

#14 TOE

TOE
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 156 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:26

кто-нибудь лечил зубы у доктора Артемьева? у него кабинет на Юбилейной и плюс он работает в в кабинете ПХП, хотелось бы услышать отзывы, идти к нему или нет

#15 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:43

В обычной поликлинике лечила по полису 1 раз во время беременности, временные пломбы стоят 3 года уже, хотя ставили на год, там же удаляла мудрые зубы, быстро небольно, качественно.

В стому приходила удалять 1 зуб с острой болью, час мурыжили всякие бумажки писать. Расстригли десну, мол может обойдется, удалять уже пришлось в обычную поликлинику идти.
сразу же предложили полечить здоровые зубы, тут же пришла к другому врачу платно, оказалось 2 зуба вместо 8, + предложили поставить коронку, др стоматолог без всяких коронок пломбу поставил, больше туда не пойду, создалось впечатление что денижку активно вытягивают. Навалили каких-то договоров о том что все 8 зубов вы будете лечить у нас.

Сообщение отредактировал Irena: 16 Июнь 2010 - 23:47

#16 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 198 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:22

+1 за стомо, очень понравилось был всего 1 раз правда

тоже лечу в Стомо на К.Белова 36, жена лечит в Ладе есть с чем сравнить
было 900 руб лечение кариеса, дешевле чем в Ладе - около 3 тыс
удобно - близко от дома и работают с 8 до поздна и в субботу
есть все врачи - пошёл лечить кариес, а отправили и к парадентологу и панорамный снимок, чситку от камня, консультация у хирурга по вопросу имплантации удалённого зуба (бесплатно)
администратор теперь перезванивает, когда время приходит для осмотра
есть оплата по карте - удобно, что не нужно тащить кучу налички, не зная точно суммы лечения

<a href=http://kharkov.neruhome.com/ >купить недвижимость в Харькове</a>

#17 Richwoman

Richwoman
  • Начинающий

• Пользователи
  • 12 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:49

Только в Дэнс не ходите. Недавно там была - кошмар просто... Сначала проконсультировалась - обозначили ценник 5200р за все. Пришла через неделю на лечение, переспросила насчет цены - подтвердили, что ничего не изменилось. Через 40 минут лечение закончилось, встаю с кресла - смотрю ценник уже 7300р :blink: !!! Рот со всех сторон в анестезии, язык вываливается, особо не поспоришь. А у меня ДМС - получается согласна я или нет они только счет выставят и страховая перечислит деньги. Обидно блин, еще надо анализ крови сдавать за 2 штуки, хотела по ДМС за все уложиться, теперь придется вои кровные отстегивать. :angry:

А самое обидное, что вылеченный зуб нетепрь нестерпимо болит, хотя до лечения не беспокоил...
Вот и полечилась в ДЭНСЕ.

#18 [sarcazo]

[sarcazo]
  • Активист

• Пользователи
  • 353 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:52

медлайн
а вобще лучше знакомых стоматологов искать с частными кабинетами :rolleyes:

#19 ElenV

ElenV
  • Начинающий

• Пользователи
  • 2 Cообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:04

Народ, никогда не ходите в Астру!!! В прошлом году вылечила 3 зуба (был полис ДМС, близко к работе), пришлось по 2 раза менять пломбы во всех!!!!
врач Плетюгина, ее вообще ко рту подпускать нельзя!!! недавно обратилась к другому врачу по поводу леченного в Астре зуба (реагировал на холодное горячее, хотя нервы удалены), так вот, врач при лечении вытащила из зуба сломанное сверло 1 см в длину!!!

#20 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 269 Cообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:21

писец - страсти какие. Я в Северную стоматологию пошел - пока вроде все хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных