Перейти к содержимому

- - - - -

блин, жалко водилу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 - WILDBeavis -

- WILDBeavis -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 15:30

Просто моя бабушка ни одна не ходила туда, мои родители не ходили туда, родители моей жены не ходили туда! Они сказали "Отобрали у нас льготы ну и х.й с ними, другим людям не будем жизнь портить!"

Наша фирма ежемесячно отчисляет в пенсионный фонд и в том чиле других налогов порядка 40 тыс. + ко всему этому мы финансово помогаем своим родителям и бабушкам! Я плачу исправно все штрафы и налог на дороги! И я считаю что я имею право пользоваться мостом даже не столько по тому что у меня ребенок в машине и он хочет к маме, а потому что я хочу там проехать и не нарушаю при этом ни каких законов!!! Так же мою свободу не имеет права ограничевать ни КТО!!! Кроме случаев оговоренных росийским законодательсвом! Таксисты когда бунтовали они почемуто не поехали мосты перекрывать!

Просмотр сообщения

Я не оправдываю митинг и не оправдываю креньделя на 8-ке...
Я катил на тех ..... которые восхищались безголовым поступком этоко водилы...

#82 - Palkin -

- Palkin -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 15:39

Просмотр сообщения

Я бы поступил так же как он потому что пенсионеры отстаивают свои права, а я в тот момент отстаивал бы свои! А так на будущее надо будет закинуть кличь на форуме устроить такойже флэшмоб не пускать например пенсионеров в автобусы! Или митинг на мосту устроят опять так пойти и с моста не выпускать их! Усторим демонстрацию, будем отстаивать свои права на проезд по мосту!

П.с. Тут по моему ни кто не восхищался, просто говорят что парняга правильно поступил!

Сообщение отредактировал Palkin: 19 Январь 2005 - 15:45

#83 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 16:15

Просмотр сообщения

[/quote]

А ты наоборот, серым веществом пошевели и "оправдай" митинги. Между прочим, это очень хороший и действенный метод борьбы за свои права. Еще дедушка Ленин ( если помнишь такого) любливал побаловаться сей забавой и поморозить людские задницы на декабрьском морозце. И надо отдать должное - частенько помогало. А мы тут с ребятами совсем о другом сетуем, что ты видимо, прочитать просто не удосужился...

Вот лежал-бы ты в тот момент (не дай Бог) на другом берегу речки с кардиологическим кризом, щас бы по другому голосил.

Даже в войну немцы человеку давали право выбора - либо погибнуть, либо Родину предать и остаться живым. Наши пенсионеры такого права выбора всем жителям Простоквашино в тот момент не оставили.
Мост - это стратегический во всех отношениях об'ект и об'ехать его не возможно.

#84 - GL! -

- GL! -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 16:33

Между прочим, это очень хороший и действенный метод борьбы за свои права. Еще дедушка Ленин ( если помнишь  такого) любливал побаловаться сей забавой и поморозить людские задницы на декабрьском морозце. И надо отдать должное - частенько помогало.

Валерий, специально для тебя ;)

#85 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 16:44

Ты меня... солнышко... не облизывай... не ровня...
не солнышко я тебе
А на разго не бери не ведусь...
просто видно кто есть кто...

Извини, извини... Приношу публичные извинения, если обидел! Прости! Конечно не ровня... Не хотел обидеть - я маленьких не обижаю.

P.S. Гритинская горка, на которой ты катаешься - тоже наша.

#86 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 17:33

Валерий, специально для тебя ;)

Просмотр сообщения

[/quote]

Гиии... :) Где вынашел?

Я блин на работу утром до десяти часов встать не могу, потому что почти каждый вечер до поздна про этого супостата исторические хроники показывать по телику повадились. Мир перевернулся с ног на голову. Мне все "тяжелое" детство и отрочество вдалбливали обратное про нашу историю.

#87 - GL! -

- GL! -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 17:38

Мир перевернулся с ног на голову. Мне все "тяжелое" детство и отрочество вдалбливали обратное про нашу историю.

Просмотр сообщения

ето точно.
только ето уже не "Гаражная" тема ;)

#88 - antagon -

- antagon -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 21:18

До такого беспредела просто не дошли еще ни в одном городе мира. В Питере, в Москве на Волоколамке, везде был оставлен, пусть и затрудненный, но путь для "отступления" то бишь об'езда искусственного препятствия. Наши нелюди перекрыли единственную артерию, соединяющую целый городской район с внешним миром. Это преступление!!! Никакая акция протеста не стоит потенциально- возможных жертв. Если-б, не дай Бог, в этот момент понадобилась медицинская помощь моим родным, ( и мать и отец у меня тоже пенсионеры и  ущемлены в правах) я не задумываясь бы пошел на таран, расчищая дорогу для машины скорой помощи.

Затинщиков выхода на мост к УГОЛОВНОЙ ответственности!
Продолжать борьбу за права пенсионеров радикальными, но человеческими способами!

Просмотр сообщения

Я просто плакал.

В воскресенье петербуржцы перекрыли часть центральных улиц города. На одном из перекрестков демонстранты тормознули «Мазду».

- Пенсионеры пинали автомобиль, - вспоминает очевидец Игорь Львов. - Попытались вытащить из салона пассажирку с ребенком. Водитель неожиданно нажал на газ и рванул вперед в толпу. Один из демонстрантов, пенсионер Александр Айола, попал прямо под колеса «Мазды». «Скорая» спасти его не смогла.
правильно и сделал , я бы еще развернулся в толпе с ручником :angry:

Просмотр сообщения

А толпа бы тебе голову оторвала, герой!

#89 - antagon -

- antagon -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 21:25

с нервами у меня всё замечательно...
просто на вас отморозков смотреть жалко :)
Это ваши родители и вы сами в скором будущем !
День длиться долго а годы летят быстро...
сам скоро будешь шить на 400 р. в месяц...
посмотрю как ты запляшешь...
у тебя есть одно преимущество - ты вырос в такое время...
а они не были готовы к такому исходу когда Совок развалился...
их просто кинули...
они бедные ща перебиваються как могут...
одна радость и была на рынок бесплатно доехать...
а теперь что ???
скажи как им теперь жить ?
Ты их повезёшь ?
да тебе насрать...

Просмотр сообщения

Да не ругайся ты так. Действительно - дофига здесь отморозков - так гнать на своих же стариков. Одно слово уроды: проехать им не дали по их уродским делам. И пешком им , ну не как не пройти, и родителей престарелых - ну никак не поддержать.
А стояли старики - не зря: ПОБЕДИЛИ! (льготы по ЖКХ вернули). Учитесь, сынки свои права отстаивать!
СТАРИКАМ - ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ!

#90 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 22:01

Вот и плати теперь за эти льготы. Скоро у нас ни автобусов не будет, ни труб в домах из-за наших льготничков.

Просмотр сообщения

мне кажется он сам дормоед, вот и ходит тут бунтует, мол дела у нас уродские

#91 - SomeThingWrong -

- SomeThingWrong -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 22:12

Стариков поимели... причём очень жёстко...
они имеют право...

имеют право выражать недовольство, но не имеют право наносить ущерб например той же "мазде", водитель мазды не виноват в лишении льгот пенсов, а то что он заработал на мазду, никого не должно волновать,
чем то этот бунт стариков похож на революцию... большевики... комуняги.. расскулачивание предпринимателей, и прочая срань, вобщем от каждого работяги по возможностям, для каждого дармоеда по потребностям...

#92 - antagon -

- antagon -
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2005 - 23:52

мне кажется он сам дормоед, вот и ходит тут бунтует, мол дела у нас уродские

Просмотр сообщения

Далеко не дармоед! Всегда рботал и хорошо зарабатывал! Вот чмыри, ругающие стариков - просто позорники! А дела у людей, так размышляющих - действительно уродские (разве у МОРАЛЬНЫХ уродов могут быть не уродские дела)!

#93 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 23:57

Далеко не дармоед! Всегда рботал и хорошо зарабатывал! Вот чмыри, ругающие стариков - просто позорники! А дела у людей, так размышляющих - действительно уродские (разве у МОРАЛЬНЫХ уродов могут быть не уродские дела)!

Просмотр сообщения

герантофил ты наш, мы тебе про неприемлемые методы, а ты со своим калом из всех щелей :wacko:

#94 - SomeThingWrong -

- SomeThingWrong -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2005 - 08:35

2antagon, ну раз ты такой яростный защитник пенсов и борец с несправедливостью, продай свою квартиру и раздай деньги пенсам, а то что-то много слов, мало дела... Кроме как на хамство, способен на что-нибудь?

#95 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 08:38

Да не ругайся ты так. Действительно - дофига здесь отморозков - так гнать на своих же стариков. Одно слово уроды: проехать им не дали по их уродским делам. И пешком им , ну не как не пройти, и родителей престарелых - ну никак не поддержать.

Просмотр сообщения

Я так понимаю, работники "скорой" должны были пехом чесать в 104-ый??
Куча народу опоздало на работу, что негативно отразилось на производственных показателях - тоже пустяк??
А если бы возник пожар в 104-ом???
Машины со скоропортящимися товарами не смогли вовремя довезти их до точек розничной сети, в результате чего последние понесли убытки - и на это можно закрыть глаза?

Стариков мы и так поддерживаем, выплачивая налоги... А если они все вдруг с моста захотят сигануть в знак протеста, ты че, с ними прыгать будешь? :)

#96 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 10:28

Даже в войну немцы человеку давали право выбора - либо погибнуть, либо Родину предать и остаться живым. Наши пенсионеры такого права выбора всем жителям Простоквашино в тот момент не оставили.

:)))))))
Думал хоть в гараже малолетних по развитию мышления нет.

#97 - antagon -

- antagon -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2005 - 10:46

герантофил ты наш, мы тебе про неприемлемые методы, а ты со своим калом из всех щелей  :wacko:

Просмотр сообщения

Извините, если обидел. Но людей предлагающих сбивать стариков разными хитроумными устройствами на своих ржавых ведрах кроме как МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ я называть не могу.

#98 - Palkin -

- Palkin -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2005 - 10:48

Вчера ради этого даже дома остался вечером, ящик посмотрел так вот что я узнал "Ушеб нанесенный ифраструктуре региона составил гораздо больше чем сумма выплат всех вместе взятых" не знаю правда или нет, по телеку часто неправду говорят! Но на правду очень похоже!

#99 - WILDBeavis -

- WILDBeavis -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2005 - 12:42

antagon - respect...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных