Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лучшее(ий) кафе(ресторан)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 724 Cообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 14:35

Смысл какой? Кто хочет, тот думает и делает нормальный сервис, кто не хочет - не заставить всё равно.

сегодня буду на открытии официальном испанского ресторана каравай на советском, посмотрю как там обслуживание. Ремонт говорят шикарный отбахали. А вот в инжире вчера было неприятно сидеть, мошкара постоянно летает у них, ппц.

#162 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 670 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:05

сегодня буду на открытии официальном испанского ресторана каравай на советском, посмотрю как там обслуживание. Ремонт говорят шикарный отбахали. А вот в инжире вчера было неприятно сидеть, мошкара постоянно летает у них, ппц.

Нашел в контакте - Ресторан авторской кухни “Salvador”. Про Испанию, кстати, ничего не сказано.

Ну и как впечатление?

#163 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 724 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:10

Нашел в контакте - Ресторан авторской кухни “Salvador”. Про Испанию, кстати, ничего не сказано.

Ну и как впечатление?

Честно? Ресторан небольшой, и это хорошо. Интерьер очень понравился. Но это всё фигня. Больше меня поразила кухня,  прям гастрономическое удовольствие. 

Так же хорошее отношение к деталям. На заказ изготовлена посуда , особенно понравилась паста в тарелке похожей на шляпу :)

В общем советую посетить и попробовать.

Собираюсь теперь с женой туда сходить, тем более детская комната есть, есть где мелкого оставить.

#164 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 259 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:55

Цены как?

#165 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 609 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:07

Честно? Ресторан небольшой, и это хорошо. Интерьер очень понравился. Но это всё фигня. Больше меня поразила кухня,  прям гастрономическое удовольствие. 

Так же хорошее отношение к деталям. На заказ изготовлена посуда , особенно понравилась паста в тарелке похожей на шляпу :)

В общем советую посетить и попробовать.

Собираюсь теперь с женой туда сходить, тем более детская комната есть, есть где мелкого оставить.

Поддерживаю оратора выше. Меню есть где ознакомиться, не в курсе?

#166 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 724 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:35

Цены как?

С меню-не подскажу. Цены примерно как в Траттории. Стейк 900 рублей, паста 250 карбонара, вино сухое красное 900 рублей бутылка.  В общем нормально. Цезаря салата там нет. С индейкой салат очень вкусный. 

#167 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb

• Пользователи
  • 3 609 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 16:18

С меню-не подскажу. Цены примерно как в Траттории. Стейк 900 рублей, паста 250 карбонара, вино сухое красное 900 рублей бутылка.  В общем нормально. Цезаря салата там нет. С индейкой салат очень вкусный. 

Спасибо. Уже другу написал. Пусть настраивается)

#168 hcss.ru

hcss.ru
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 437 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 01:51

Каравай на Шекснинском подтвердил свой статус "лучше не ходить".
Во вторник, бизнес-ланч. Официант принял заказ. Я уточнил, что кофе буду после всего. "Хорошо, "экспрессо" принесем в конце".
И понеслась. В зале 7 человек с нами. Коллеге принесли салат, принесли суп. Я сижу. Тащат кофе. Вежливо удивился, унесли.
Коллеге принесли второе. Я сижу. Спросили официанта, отдал ли он мой заказ на кухню. "Извините, у нас кухня не справляется". СЕМЬ ЧЕЛОВЕК. БИЗНЕС-ЛАНЧ.
В плюс - еда вкусная, подача с претензией на оригинальность.

Надо сходить, давно не был. Денег подкоплю только :)
Так то уютные там столики, еда хорошая. С официантами тоже не было проблем, может испортилось? Мне везло обычно.

#169 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb

• Пользователи
  • 3 609 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 13:26

Честно говоря, если стоит выбор между вкусной, хорошей едой и качественным обслуживанием, то я выберу еду. Я пришел покушать и пообщаться. Если персонал невежливый, невнимательный, то это проще исправить, чем менять повара или кухню...

#170 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 631 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 15:23

посетил "В Питере", что в зшк. Раньше там был ресторан Пивнушка, хорошее было заведение в начале 2000-х. Много рекламы, стейк хауз и прочее.

По факту, так и осталось заведением из начала века. Интерьер, показалось очень темно. На столах для подсвечивания организованы свечки, воткнутые в бутылки. Рёбрышек гриль, заявленных в меню, не оказалось. А стейк, оказался кусок мяса жареный с маслом на сковородке в панировке. О степени прожарки меня естественно не спросили. Короче и остальные блюда не впечатлили, изысков не замечено. Антруаж дополняла пара пьяных череповчан, пивших пиво, громко разговаривавших, и громко рыгавших с пива. Короче заведение типа с мужиками посидеть, пива бахнуть с сухарями.

Сообщение отредактировал Arty: 04 Декабрь 2018 - 16:00

#171 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 259 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:36

Надо сходить, давно не был. Денег подкоплю только :)
Так то уютные там столики, еда хорошая. С официантами тоже не было проблем, может испортилось? Мне везло обычно.

Мне вот наоборот там не уютно. Вот на Первомайской было ДА, а тут...(((

Про еду спору нет - вкусно. Но всё остальное...

И я далеко не придирчив, если что. Может, не повезло:)

#172 cardinal

cardinal
  • Мертвая голова

• Модераторы
  • 2 592 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:10

В группе у них только такой листочег выложен:

3iLx8cOKjOI.jpg

#173 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 105 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:21

-

Сообщение отредактировал bono: 05 Декабрь 2018 - 05:32

#174 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb

• Пользователи
  • 3 609 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:19

В группе у них только такой листочег выложен:

Благодарю, Бизнес-ланч я видел. Меню бы хотелось. "Огласите весь список, пожалуйста" (с).

#175 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 220 Cообщений

Отправлено Сегодня, 11:46

На Первомайской,50 бывший Авиатор - норм ресторан, можно и пиво попить посидеть и вообще норм меню и ценники. Есть и меню Авиатора и Грузинское меню. Несколько раз туда ходили в этом году когда приезжал.

Сообщение отредактировал DraCuLa: Сегодня, 11:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных