Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

До Москвы через Мышкин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 mjohn

mjohn
  • Бобр

• Пользователи
  • 393 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 20:53

ну а это чьи слова :duel:

Просмотр сообщения

передергиваешь :nono:

Вывод то такой был:
"Если мне надо быстро в Москву - однозначно после Рыбинска на Ярик, потом на Бол. Село, Нов. Село, Углич и т.д., а если неторопясь, просто путешествия с "прогулочной" скоростью - то проеду лесом."

#22 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 464 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:57

передергиваешь :nono:

Вывод то такой был:
"Если мне надо быстро в Москву - однозначно после Рыбинска на Ярик, потом на Бол. Село, Нов. Село, Углич и т.д., а если неторопясь, просто путешествия с "прогулочной" скоростью - то проеду лесом."

Просмотр сообщения

mjohn, спасибо, за меня ответил.
samuil, не выдергивай, плиз, из контекста, если прочесть всё что написано то становится понятно.

#23 samuil

samuil
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 060 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 12:14

Я не выдергиваю и не передергиваю, просто как я понял на этой дороге есть такие участки по которым можно проехать не всегда и не всем, и довольно трудно предугадать какая дорога будет. Это чревато потерей времени, а участки с разбитой железобетонкой еще и серьезной поломкой. Думаю что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Но если у вас везедеход, тогда вам не нужны дороги, достаточно направлений :cool:

#24 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 464 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 14:19

Я не выдергиваю и не передергиваю, просто как я понял на этой дороге есть такие участки по которым можно проехать не всегда и не всем, и довольно трудно предугадать какая дорога будет. Это чревато потерей времени, а участки с разбитой железобетонкой еще и серьезной поломкой. Думаю что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Но если у вас везедеход, тогда вам не нужны дороги, достаточно направлений :cool:

Просмотр сообщения

Скажем так. Есть хорошая дорога, покрытие - всюду асфальт (куски бетонки только по Вологодской области), через Пошехонье - Рыбинск - Углич - Калязин - Сергиев Посад. Но есть есть желание насладиться природой, осмотреть берега Волги и отдохнуть на них, посетить достопримечательности в насел. пунктах по пути - то можно срезать километров 20, проехав лесом, через деревни. И не надо ничего выдумывать больше. Вездеходы, разбитые железобетонки (почему железо- ?), поломки и направления тут не при чём. До фига народу и в пределах череповецкого района еженедельно к себе на дачу ездит по таким дорогам, и ничего, никакого экстима.

ОФФ-ТОП

Есть определённая категория людей, которые всегда всем недовольны, и всё делают наоборот. Им говоришь - "А" - они в ответ "Нет, А - говно, Б - круче, вы лохи ничё не понимаете, я один Д'Артаньян". Ты им "Б" - а они "Б вообще полный отстой, надо А".
К чему это я.
samuil, ты случаем не из тех?
Такое ощущение что намеренно себя всем противопоставляешь.
А признать неправоту - вовсе не слабость, ага... но некоторым видать религия не позволяет...

#25 samuil

samuil
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 060 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 20:55

В России две беды дураки и дороги, и мне часто на пути попадаются обе. а еще хуже когда одни строят другую :biggrin: Я не знаю какой ты религии любитель пива- наверное католик, т.к. настоящие ценители пива это немцы и чехи, но я православный христианин. Если надо быстро добраться в Москву, а именно так стоит вопрос то я думаю не стоит ехать лесом, буксовать в грязи и разбивать подвеску по железобетонным трубам, а надо ехать по федеральной трассе М8. Но если твоя цель достопремечательности- тогда езжай по золотому кольцу.

#26 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 495 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 21:42

beerlover а мы тебе говорили... а ты " да он хароший парень..." :hysterical:

#27 samuil

samuil
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 060 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 22:21

да брось ты- я мягкий и пушистый :shuffle: Не просто хороший, а отличный :cheers:

#28 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 495 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 23:09

да брось ты- я мягкий и пушистый :shuffle: Не просто хороший, а отличный  :cheers:

Просмотр сообщения

Не разу не видел... :biggrin:

#29 mjohn

mjohn
  • Бобр

• Пользователи
  • 393 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 20:10

да брось ты- я мягкий и пушистый :shuffle: Не просто хороший, а отличный  :cheers:

Просмотр сообщения

:huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных