Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Череповец - Вельск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Валерий

Валерий
  • Автовладелец

• Пользователи
  • 5 886 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 17:21

Народ, неожиданно наклюнулся самоход в этот славный град. Кто проконсультит по маршруту, состоянию дороги и подводных камнях в пути. Моя доблеСная спутниковая навигация проложила маршрут через Вологду - Кадников - Сямжу и Верховажье, но наотрез отказалась сообщать общее расстояние до цели. Дайте плиЗ, хто летал в тех краях, инфу.

#2 _MG_

_MG_
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 160 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 19:04

Народ, неожиданно наклюнулся самоход в этот славный град. Кто проконсультит по маршруту, состоянию дороги и подводных камнях в пути. Моя доблесная спутниковая навигация проложила  маршрут через Вологду - Кадников - Сямжу и Верховажье, но наотрез отказалась сообщать общее расстояние до цели.  Дайте плиЗ, хто летал в тех краях, инфу.

Просмотр сообщения

ездил, правда зимой, от Вологды до Вельска ехал 4 часа, т.к. дорога чистится там похоже только по праздникам, ну, и как получится, от Череповца до Вельска по спидометру около 400 км ....

#3 Валерий

Валерий
  • Автовладелец

• Пользователи
  • 5 886 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 20:36

ездил, правда зимой, от Вологды до Вельска ехал 4 часа, т.к. дорога чистится там похоже только по праздникам, ну, и как получится, от Череповца до Вельска по спидометру около 400 км ....

Просмотр сообщения

Большой сенкус! Уже какаТ конкретика - значит дорога есть.

#4 MOJO

MOJO
  • Новичок

• Пользователи
  • 60 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:22

В пятницу вернулся из Архангельска.
Ехал до Вологды, за постом, метров через 200, поворачиваеш на Кирилов. Дальше до перезда через ж/д пути и сразу за ними уходишь налево и едешь до эстакады. Там будет указатель на Архангельск. С эстакады сразу попадаешь на М8. Это так, чтобы через всю Вологду не ехать.
По навигатору от Череповца до Вельска 470км. По трассе едешь никуда не сворачивая. Сокол, Кадников, Верховажье остаются чуть в стороне.
По Вологодской области дорога не очень. По Архангельской местами новый асфальт, а местами хорошо выбита. Я ехал не быстро, от Вельска доехал за 5 часов.

#5 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 763 Cообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 12:33

По навигатору от Череповца до Вельска 470км.

Просмотр сообщения

Ой млин.
А мне сказали ~360...
Скоро видимо тоже туда поеду :biggrin:

#6 Валерий

Валерий
  • Автовладелец

• Пользователи
  • 5 886 Cообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 16:27

Ой млин.
А мне сказали ~360...
Скоро видимо тоже туда поеду  :biggrin:

Просмотр сообщения

Столько и есть. Через 4 часа будешь на месте. Дорога с выколдобинами, но относительно пустая, так что 130-140 на спидометре было нормой даже ночью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных