Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как ехать через Рыбинск в Москву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 596 Cообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 21:20

Если б! Этот долбаный участок 118 км. и начинается через 5 км. после Ростова и заканчивается аккурат на траверзе информашки" московска волость", когда дорога из узкоколейки превращается в четырехполоску, как от Ярика до Ростова, правда на порядок пораздолбаней. Народ, кто летом  со мной на поиски нового пути до первопрестольной? Свой ноготь с левого мизинСца на отсечение даю, что от нас можно минуя Ярик не на ярославку, а на "дмитровское" выскочить.

Просмотр сообщения

На съемной газели? Легко. Я за, тока не за рулем:)

#22 Krendel_OOB пыхнул

Krendel_OOB пыхнул
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 893 Cообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 08:46

Если б! Этот долбаный участок 118 км. и начинается через 5 км. после Ростова и заканчивается аккурат на траверзе информашки" московска волость", когда дорога из узкоколейки превращается в четырехполоску, как от Ярика до Ростова, правда на порядок пораздолбаней. Народ, кто летом  со мной на поиски нового пути до первопрестольной? Свой ноготь с левого мизинСца на отсечение даю, что от нас можно минуя Ярик не на ярославку, а на "дмитровское" выскочить.

Просмотр сообщения

Ноготь действительно цел останеццо :)
по расстоянию только километров на 70 побольше выйдет.
Можешь не разведывать, я и так расскажу ;)
До Рыбинска как обычно, по дороге Рыб-Ярик сворачиваешь на Большое село, в ем направо на Углич, в Угличе едешь по указателям на Ростов, после Углича поворачиваешь направо на Калязин, потом поворачивешь параво в деревеньке Нерль, едешь в на Кимры, потом поворачиваешь на Талдом (с деревне Квашонки будет Т-образный перекресток налево-на Талдом, но надо будет еше гдето направо повернуть, направо Кимры), от Талдома на Дмитров... Можно поехать прямо через Кимры на Дубну: как вьехал в Кимры на Т-образном перекрестке поворачиваешь налево и больше никуда не сворачиваешь, от Дубны сразу идет зачотная дорога как бы продолжение Дмитровки.
Еще как то можно проехать на Осташковское шоссе... А еще можно на Ленинградское :) это чтоб в Шереметьево приехать не заезжая в Москву :)

#23 - Pionеr -

- Pionеr -
  • Гости

Отправлено 17 Март 2006 - 21:23

Может и не совсем по теме, но про ту степь :smile:
Вообщем будучи в Ярославле всем "советую" обязательно посетить подкрепиться так сказать в столовой №10, она так и называется, старая совдеповских еще времен, но с недавним ремонтом. Находится она кстати пости в центре на Московском проспекте, если ехать в Москву, то недоезжая с км до макдональдса, который кстати курит по сравнению с этой чудесной точкой общепита.
Вообщем во вторнег, 14 Марта, возвращаясь со столицы решил нормально пообедать с 1,2 и 3. Случайным образом попадается это заведение.
Захожу. Внешне вполне мило, явно здесь проводят свадьбы, юбилеи и тд.
Визуально ассортимент не видно, висит меню, напечатанное еще на печатной машинке. Читаю. Меню не богато.
- так, салат "Сельд под шубой", 1-ого нет, картофель тушеный с мясной поджаркой, котлету в тесте и кофе с молоком (так написано).
Итак начинаю с салата:
Мдаа..Вроде называется "сельд под шубой", а два смачных куска сельди сверху. а под ним видимо шуба в виде свеклы и картофеля. А где майонез? Сельд вся в костях, поэтому салат мной забракован и отправлен ф топку.
Дальше: картофель тушенный с поджаркой, гласило меню, а на самом деле-порезанный кольцами картофель в мундире (блин хотя бы специи добавили что ли), облитый каким-то жидким бульоном с кусочками, малопохожими на мясо. В результате 2 блюдо последовало за салатом.
Ладно, думаю, хотя бы котлету в тесте закину во внутрь.
Мда...тесто сыровато, а внутри вместо котлеты меня ожидал странного и непонятного вида и вкуса полусырой фарш. Я уже смеюсь, типа во столовка гуд, спрашиваю у кассира, и наверно повара (женщина лет 60, 40 из них она как раз отработала в столовой №10):
- Котлета у вас мяукала или гавкала?
- Брррр, - пробурчала она.
- Ладно, думаю, км через 20 узнаю.
В итоге все, кроме кофе из пакетика 3 в 1, а ведь написали "кофе с молоком", последовало в урну, а точнее просто осталось на столе.
Я хоть и вышел голодный, но зато с хорошим настроением. Столовая№10 меня порадовала своими блюдами. Всем советую!!!! :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных