Перейти к содержимому

- - - - -

Череповец - Адлер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Mik

Mik
  • Активист

• Пользователи
  • 326 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:18

А в Абхазию на машинах пускают?...

Сообщение отредактировал Mik: 15 Июль 2005 - 20:19

#22 Sergey Smirnow

Sergey Smirnow
  • Участник

• Пользователи
  • 275 Cообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 15:39

Тема именно про проезд в Абхазию на машине (всё нюансы на границе итп).

http://www.abhazia.c...opic.php?t=3334

Ну в вообще по форуму (выйти из темы по ссылке на уровень выше) посвящённому отдыху в Абхазии советую погулять ;)

Кстати я туда то-же в этом году собираюсь... но на поезде (выезд 1 сентября, блеты уже можно купить с понедельника 18.07.05), тк едем вдвоём да и машина ещё 50/50 к отпуску (с 1 сентября) будет ли починена - неизвестно.

#23 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 579 Cообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 23:51

Сегодня утром (пнд) вернулся Адлер-Череповец. Все оказалось проще, чем казалось ранее:) И гайцы вовсе не останавливали - за 5000 км только 2 раза, оба в Ярославской обл.

#24 Sergey Smirnow

Sergey Smirnow
  • Участник

• Пользователи
  • 275 Cообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 19:19

Поздравляю :) А где отчёт ???

Кстати в связи с тем что машинку я вроде как реанимировал (бегает однака - но заводится пока "туго"), а скоро (на сл.неделе топливный насос переберут и по подвеске подчти всё поменяют) и вообще надеюсь что до ума доведу (на сл. неделе отгоняю в МСК сервис), то с поездом тема, к моей огромной радости скорее всего - накрывается медным тазом, так что от 27.08 я типа в отпуске и свободен :)

Ес-но куда ещё ехать в отпуск на машине как не к морю ;)

#25 Sergey Smirnow

Sergey Smirnow
  • Участник

• Пользователи
  • 275 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 23:10

Вобщем вот и я съездил, отчёт чуть позже, гайцы тормозили только 2 раза на постах и 2 раза за превышение, в последнем случае чисто на понты брали, тк я ехал не больше 110-120 и как правило за спонсором но цифры на радаре мне показывали (грили при этом что у них 4 машины сразу он (радар) берет с макушки той горки где они стоят до макушки (км 3 как минимум + поток машин идёт по трассе Дон просто немеряный) соседней горки) вообще какие-то лево-астрономические... Ну бабло себе просто внаглую вымогали (тормозили сразу 4 машины подряд - собирали "урожай", не шибко не борзели а по полтинничку с носа, и по новой след 4 машины выдергивали из потока) что в Тульской, что в Краснодарском крае, вобщем в сумме 150р "нищим" гайцам с "феном" пришлось на трассе отстегнуть. Иначе бы (если не взятка вразмере 50 руб (во втором случае 50 не было дал 100)) пошла на родину героя (место регистрации авто) ксива на лишение водительских прав. Вобщем "круто" они нонче взятки вымогают (тё пожалеешь каких-то 50 деревянных - останешься вообще без порток, тё прав на управление).

#26 - Krendel_OOB -

- Krendel_OOB -
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 07:57

На будующее:
Радары показывают время с момента фиксирования показаний. Можно на этом смело посылать, если уверен что это не твоя скорость.
Ну про "штраф на месте" до 1 МРОТ я думаю ты и так знаешь ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных