Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В первый раз - как в первый класс.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 14:53

так это ты свою машину раскидал перед моими кирпичами? 

Не догнал что-то... Вроде она не раскидана... Хотя сейчас пойду, проверю... :)

#62 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 19:02

продажа раба......раб нормальный.....характер нордический, холост, курит.....в связях порочащих его не замечен.....приводов в милицию не имел :D
предлагайте цену.....поводок и ошейник прилагается :D .....специальное предложения для дам.......можно использовать по спецназначению за доп плату :P

Сообщение отредактировал Dancus: 21 Апрель 2005 - 19:04

#63 - Bartos -

- Bartos -
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2005 - 21:16

продажа раба......раб нормальный.....характер нордический, холост, курит.....в связях порочащих его не замечен.....приводов в милицию не имел :D
предлагайте цену.....поводок и ошейник прилагается :D .....специальное предложения для дам.......можно использовать по спецназначению за доп плату :P

Просмотр сообщения

Я думаю скоро спрос будет очень большой, ведь скоро грядки и всякая дрябедень, сам бы взял его пахать свои грядки в деревке, я думаю после того как он покапает землю у него пропадет желание что то портить, причем купленное не за свои деньги!!! B)

Сообщение отредактировал Bartos: 21 Апрель 2005 - 21:17

#64 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 00:46

Я думаю скоро спрос будет очень большой, ведь скоро грядки и всякая дрябедень, сам бы взял его пахать свои грядки в деревке, я думаю после того как он покапает землю у него пропадет желание что то портить, причем купленное не за свои деньги!!! B)

Просмотр сообщения

на счет грядок....это тема....так что надо маму спросить.....хотя она навена даже сама не будет этим заниматься.....у этого счуки есть свой приусадебный огород, но там уже давно поросло метровым бурьяном :D .....

#65 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 08:46

2Dancus: мне бы воду из кессона и ямы в гараже вычерпать и авто отмыть с зимы...мож одолжишь агрегат?

#66 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:30

От эть мля, а я то своего посадил...
Че раньше -то не посоветовали?

#67 Den

Den
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 332 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:43

Да, пора и о людях подумать... Для началы бы душ по 10 на каждого :D

#68 - Ralf -

- Ralf -
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 11:03

Неплохо замутили с рабами :) так их.

#69 KAKTyC

KAKTyC
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 76 Cообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 14:28

Мне бы тож рабов так 5 не помншало.... 3 шт. отправил бы денег мне зарабатывать, 1 шт. на уборку гаража. 1шт. на помощь в ремонте тачки.... Можно еще 3-4 раьов кинуть на уборку территории дачи... :ph34r: Рабовладельцы объеденяйтесь! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных