Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В первый раз - как в первый класс.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 - BLUNT -

- BLUNT -
  • Гости

Отправлено 11 Март 2005 - 16:49

на Любецкой......115

Просмотр сообщения

у мля. надо убираться с улицы тоже.
сочувствую. увижу гадов - у меня дубинка под сиденьем

#22 - I)I@I3I_() -

- I)I@I3I_() -
  • Гости

Отправлено 11 Март 2005 - 19:42

на Любецкой......115

Просмотр сообщения

сочуствую сосед! :(
у моего брата по осени на иноведре заднее стекло разбили... :angry:
в машине брать было нечего...наверно специально...
кстати тут рядом... Городейкая 26

#23 - I)I@I3I_() -

- I)I@I3I_() -
  • Гости

Отправлено 11 Март 2005 - 19:53

кстати стекло он еле еле нашел другое..
сказал на разборке в ДОКе... вышло 2500р с установкой

#24 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 20:00

одного не понимаю зачем монтажкой отгибать, тупоголовые сразуб стекло били, колхозники уже отверткой открыть не могут :wacko:

#25 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 20:04

одного не понимаю зачем монтажкой отгибать, тупоголовые сразуб стекло били, колхозники уже отверткой открыть не могут :wacko:

Просмотр сообщения

читай название топика.. видимо такие и работали..

#26 - Bartos -

- Bartos -
  • Гости

Отправлено 11 Март 2005 - 20:18

Мда...сочувствую...
Отсюда вытекает, надо машину ставить на стоянку....
если хочешь магнитолку гоу к Маркизу, менты не помогут, впрочем об этом они сами должны тебе сказать...нам так менты и сказали, обращайтесь к Маркизу

Просмотр сообщения

А можно 1 вопрос!!! А откуда магнитолы, появляются у Маркиза???Или воры сразу к нему несут???

#27 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 498 Cообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 21:31

Даня, а как там решил. Стекло от нексии подойдет или нет? Кстати, может на форуме кто знает. Реально ли в водит. дверь кадета седана запихнуть стекло от нексии?

#28 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 14:56

Даня, а как там решил. Стекло от нексии подойдет или нет? Кстати, может на форуме кто знает. Реально ли в водит. дверь кадета седана запихнуть стекло от нексии?

Просмотр сообщения

......стекло на разборке купил....от опеля....еще не ставил, но вроде так померял, так подходит.....ща пайду ставить.....стекло кстати обошлось в 800р.....не знаю даже дорого или нет......

#29 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 00:52

.......а еще прикол.....все диски с электронщиной унесли.....Tiesto и Попову и Артура Владимирова и Косинуса...даже Окенфольда .........а русскую пАпсу даже не тронули.....небрежно бросили на пол.....деньги с торпеды и шапку FinnFlare с мягкими рукавичками не взяли....долбоебы бля.....ну зачем же дверцы ломиком.....

#30 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 01:03

.......а еще прикол.....все диски с электронщиной унесли.....Tiesto и Попову и Артура Владимирова и Косинуса...даже Окенфольда  .........а русскую пАпсу даже не тронули.....небрежно бросили на пол.....деньги с торпеды и шапку FinnFlare с мягкими рукавичками не взяли....долбоебы бля.....ну зачем же дверцы ломиком.....

Просмотр сообщения

калбасёры :D

#31 KAKTyC

KAKTyC
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 76 Cообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 15:28

Очень сочувствую :(
А насчет Маркиза: ну сколько можно еще поддерживать это ворье, выкупая у них свои же вещи? Когда же научимся себя и других уважать? Только не надо говорить, что если не выкуплю я, то выкупят другие! (Это как если смотреть на других, что другие мусорят на улице, и тоже кидать мимо урны, то улица будет не просто замусорена, а ЗАСРАНА!). Вот ты скажи: я тебе плохого что-нибудь делал? нет! А ты мне плохое делаешь: выкупаешь у Маркиза, и в след.раз эти %уки у меня магнитолу вытащат.
Давайте что-ли скинемся, только не ходи выкупать свою же магнитолу?
Извини, если обидел, но наболело очень...

Просмотр сообщения

Хе-хе какие все наивные... район любецкой, а Маркиз на архангельской... Вы чтоли действительно думаете, что Маркиз единственный барыга? Ты конечно можешь попробывать сунуться к нему, но по-моему БЕЗ МАЗы.

#32 - Pioner -

- Pioner -
  • Гости

Отправлено 13 Март 2005 - 16:31

Хе-хе какие все наивные... район любецкой, а Маркиз на архангельской... Вы чтоли действительно думаете, что Маркиз единственный барыга? Ты конечно можешь попробывать сунуться к нему, но по-моему БЕЗ МАЗы.

Просмотр сообщения

Да типа в каждом районе по своему Маркизу :D
И почему ты думаешь, что к нему не отнесут?
Они же все знают друг друга.

#33 Dancus

Dancus
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 593 Cообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 00:29

.....у меня вазникло падазрение на рабочих, каторые пачему то перестали работать в соседнем подъезде....именно в ночь ограбления....и да кучи сегодня в машине обнаружил пакет из магаза "Старик хоттабыч".....нада бы этих сук найти......

#34 VTV

VTV
  • Режиссер-постановщик

• Пользователи
  • 486 Cообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 02:26

Ты конечно можешь попробывать сунуться к нему, но по-моему БЕЗ МАЗы.

Просмотр сообщения

Маркиз официальный прикрытый милицией скупщик.
100% у него будет.
Все нарики добро к нему переплавляют.

#35 VTV

VTV
  • Режиссер-постановщик

• Пользователи
  • 486 Cообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 02:45

Вот пример интересный, у знакомого хотели скрутить колеса, у него датчики сработали, взвал милицию, приехали, воры на своей машине удирать, милиция за ними. Те бросили машину и убежали.
И что ? Следователи ничего из этой машины вычислить не могут.
Стоит у них,гниет. Тут ребята одни решили в свободное от основной :) работы время найти всех самостоятельно, когда всех прижмут, расскажу. А милиция наша никакая.

#36 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 15 Март 2005 - 08:47

Просмотр сообщения

знаю что возможен обратный вариант(те от кадета в нексию)- так один знакомый то проходит

#37 KAKTyC

KAKTyC
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 76 Cообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 02:40

Маркиз официальный прикрытый милицией скупщик.
100% у него будет.
Все нарики добро к нему переплавляют.

Просмотр сообщения

Хех к Маркизу несут чаще или с Весны, или из Чикаго... Ну бывают случаи с Первомайской кто-нибудь придет, но это такая РЕДКОСТЬ... а насчет барыг... Барыги почти в каждом районе есть... и С ул. Любецкой я бы на месте воров не почесал до Архангельской... Воры обычно на выезд не ездят.... (':ph34r:')

#38 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 498 Cообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 19:20

Хеех, я плакаль...
здесь

#39 Fischer

Fischer
  • Участник

• Пользователи
  • 283 Cообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 21:43

Единственный способ забронировать стёкла! :D Интересно сколько это хоть примерно стоит........? :huh:

#40 - al@rm -

- al@rm -
  • Гости

Отправлено 21 Март 2005 - 23:57

Есть такая пленочка от FoliaTec, стекло бъется, но пленка ему не дает рассыпаться и вылететь из рамки(двери) + она тонировочная... Хорошая и не дорогая штука...

А по поводу "у Маркиза или нет", то это не беда... Все барыги прекрасно знают друг друга... Как то заходили в павильон №65 на Вещ.рынке и спросили панельку, дак он сказал: "У меня ее нет, но сейчас найдем, позвонил одному, другому..."

Сообщение отредактировал al@rm: 22 Март 2005 - 00:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных