Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Колёса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 - MegaVolt -

- MegaVolt -
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:27

Господа, а вы когда ставите машины, не думаете, что они кому-то мешать могут, а если сильно мешают, то некоторых это до белого каления доводит. :(
Сегодня, выходя из подьезда у двух машин чуть зеркала не обломал, по третьей по капоту прошелся, и это не со зла, просто по другому не пройти было, в сугробы очень не хотелось лезти.

С уважением.

#22 Den

Den
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 332 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 18:19

Господа, а вы когда ставите машины, не думаете, что они кому-то мешать могут, а если сильно мешают, то некоторых это до белого каления доводит. :(
Сегодня, выходя из подьезда у двух машин чуть зеркала не обломал, по третьей по капоту прошелся, и это не со зла, просто по другому не пройти было, в сугробы очень не хотелось лезти.

С уважением.

Просмотр сообщения

Не мешали не пешеходам не другим владельцам авто, лет 7 ставлю машину, вопросов не возникало... года 3 назат правда нагнитолу таснули, но это уже другая история.

#23 - DieGO -

- DieGO -
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2005 - 23:18

да блин просто отмрозь обкурилась,обпилась,колес захавала да и ВСЕ!!! наказывать таких надо не по детски!!!!! :o :angry:
А так СОЧУВСВУЮ :(

#24 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 544 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 14:41

Не мешали не пешеходам не другим владельцам авто, лет 7 ставлю машину, вопросов не возникало... года 3 назат правда нагнитолу таснули, но это уже другая история.

Просмотр сообщения

очень есть плохо, ну надо как то решать что делать иногда бывает тоже идёшь не пройти машины стоят, но из -за етого в колёса тыкать-очень бед с таким же успехом меня в снег убивало тоже не пройти на проехать. НАДО БЫТЬ ВЗАИМО ВЕЖЛИВЫМИ ! ! !

#25 - MegaVolt -

- MegaVolt -
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 14:50

Просто что такое ВЗАИМО- некоторые не всегда понимают. Можно было, конечно, в моей ситуации так же ВЗАИМО-, как и ко мне относятся, долбануть по машине, так, чтобы сигналки сработала, дождаться, пока водятел выйдет и популярно, основываясь на взаимовежливости, на кулаках обьяснить, что он не прав, но некогда было, хотя можно было вежливо на капоте гвоздем написать ему его ошибки, на это много времени не уйдет. А то всего два следа от ботинок - если понятливый, то больше не повториться, если не очень, то придется и гвоздь применить, и для колес и для капота.

С уважением.

#26 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 544 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:31

А то всего два следа от ботинок - если понятливый, то больше не повториться,

Просмотр сообщения

на скоко я понял на капоте, а не жестоко злой ты. А так просто надо быть всегда ЛЮДЬМИ и я думаю тогда всегда можно будет найти общий язык

#27 - MegaVolt -

- MegaVolt -
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:01

на скоко я понял на капоте, а не жестоко злой ты.
...

Просмотр сообщения

Я не злой, я добрый, просто обойти эту машину можно было только по сугробам по пояс, а вот чем думал тот водятел, который ее так поставил, я не знаю, как незнаю, считает ли он ЛЮДЬМИ кого-либо кроме себя на своем пепелаце.

#28 - BozaR -

- BozaR -
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:41

С МегаВольтом согласен! Совсем о других не думают! Главное, чтобы машинке хорошо было и её любимому владельцу!

ЗЫ: У меня не колеса кололи, простые колпаки за 200р. сняли! Вот скоты... сочувствую!!!

#29 Den

Den
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 332 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 15:22

просто обойти эту машину можно было только по сугробам по пояс,

Просмотр сообщения

Интересно, как сам водитель из неё выбирался? :D

#30 - MegaVolt -

- MegaVolt -
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2005 - 16:15

Интересно, как сам водитель из неё выбирался? :D

Просмотр сообщения

Примерно так:
Изображение
Все машины "лицом" к тротуару.

С уважением.

#31 Den

Den
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 332 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:18

:blink: Не лень рисовать было??? :) Ему наверно ещё и от хозяев других двух машин досталось... :D

#32 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 10:10

Примерно так:
Изображение
Все машины "лицом" к тротуару.

С уважением.

Просмотр сообщения

не верю! (с) я больше чем уверен, что проход был, думается, у кого-то день не задался вот и все :)

С раздражением.

#33 - MegaVolt -

- MegaVolt -
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 10:27

не верю! (с)

Просмотр сообщения

Ваше право.

я больше чем уверен, что проход был,

Просмотр сообщения

Был, путем "сворачивания" зеркал у М1 и М2, а ввиду того, что зеркала были не очень чистые, а пачкаться мне не хотелось, я выбрал более легкий путь.

#34 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 10:52

Мегавольт, ты лучше нарисуй схему, как обратно домой добирался!?...
Наверняка короткими перебежками, ооочень поздной ночью, да и трек был намного позамысловатей?...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных