Перейти к содержимому

- - - - -

покупка подержанной автомашины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 - lanka -

- lanka -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 11:41

так называется статья на http://gai.xproject.ru/pages/sov.htm , если кому интересно

буду благодарна вам за Ваши советы :)

#2 - YuraG -

- YuraG -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 13:57

буду благодарна вам за Ваши советы :)

Советую Вам более ясно формулировать свои мысли или желания. ;)

#3 - lanka -

- lanka -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 14:07

"Накопил определенную сумму денег. На новую машину не хватает, но подержанную думаю приобрести, причем российского производства. Посоветуйте, на что обратить внимание чтобы не проколоться, как правильно определить цену чтобы не переплатить ...."

первый абзац статьи :)

#4 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 14:46

Еще советы!?... :o
Бери накопленную сумму, лучшего другана, который эту самую сумму уже накопил лет пять назад и уже вдоволь належался под своей мечтой и дуй скорей на авторынок, пока не начался весенний рост цен. А все, что написано в статье забудь и не загружай свою башку этими виршами околоавтомобильных писателей. А чтоб уж наверняка не проколоться, загони свой "выбор" до уплаты продавцу денег к спецам на сервис проверить ходовую и износ двигла. Там тебе, с определенной доли вероятности, точно скажут до куда ты на ней доедешь.

Сообщение отредактировал Валерий: 25 Январь 2005 - 14:47

#5 - lanka -

- lanka -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 14:52

А чтоб уж наверняка не проколоться, загони свой "выбор" до уплаты продавцу денег к спецам на сервис проверить ходовую и износ двигла. Там тебе, с определенной доли вероятности, точно скажут до куда ты на ней доедешь.

Просмотр сообщения

а сколько может стоить такая услуга и куда лучше обратиться?

#6 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 14:58

Прямо в таксопарке есть и диагностика ходовой и двигателя. Думаю, что все -рубликов в 300 обойдется. На этом не экономь, там ребята беспристрастные, им и на продавца и на покупателя нас... с большой колокольни и по этому говорят все, как есть

#7 - CaRaMBaS -

- CaRaMBaS -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 17:24

Прямо в таксопарке есть и диагностика ходовой и двигателя. Думаю, что все -рубликов в 300 обойдется. На этом не экономь, там ребята беспристрастные, им и на продавца и на покупателя нас... с большой колокольни и по этому говорят все, как есть

Просмотр сообщения

а куда лучше ехать за б.у. ВАЗОМ к примеру?? В Ярик, Вологду, а может еще куда??

#8 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 17:30

Ничего тебе друг не могу посоветовать по этому поводу.
Когда идет речь о БУ-машинах, как правило я стою по другую сторону прилавка. А что и за сколько ты хочешь? Есть у меня на примете один агрегат на продажу, недорогой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных