Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Навальный Алексей Анатольевич - возможный кандидат в президенты РФ

Выборы 2018 кандидат Навальный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3767

Опрос: Позволить Навальному А.А. участвовать в президентских выборах (107 пользователей проголосовало)

Вы готовы отдать свой голос в поддержку Навального на выборах президента РФ в 2018 году?

1. Да. (33 голосов [30.84%])

Процент голосов: 30.84%

2. Нет. (63 голосов [58.88%])

Процент голосов: 58.88%

3. Не определился. (4 голосов [3.74%])

Процент голосов: 3.74%

4. Хочу узнать результат опроса. (7 голосов [6.54%])

Процент голосов: 6.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 The Saint

The Saint
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 186 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:06

В 2018 году состоятся выборы президента Российской Федерации. Участвовать в качестве кандидатов наверняка будут прежние кандидаты: Владимир Путин, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Григорий Явлинский.

Позволю вынести в отдельную тему комментарий из соседней темы - ролик о планируемом выдвижении кандидатуры Алексея Навального на выборах 2018 на пост президента РФ:

Сайт данного кандидата - https://2018.navalny.com/

Навальный  в Интернетах - известная личность. Кто-то слышал о нем только хорошее и, как следствие, считает его хорошим человеком. Кто-то - наоборот, полагает, что Алексей Навальный - нечистый на руку проходимец, и в целом - плохой человек.

Сколько людей - столько и мнений...

Вопрос в следующем: как Вы смотрите на то, чтобы он вообще был допущен до выборов и его фамилия числилась в бюллетене?

Дело в том, что для того, чтобы в бюллетень был вписан очередной кандидат необходимо:

- либо 300 000 подписей для беспартийного кандидата;

- либо 100 000 подписей для партийного кандидата.

При этом подписи должны быть из как минимум 40 регионов Российской Федерации.

Как следствие - будет организован некий сбор этих самых подписей.

Интересно: есть ли объективно шансы, если не на победу, то на участие данного кандидата; ну и получить некую статистику относительно количества его сторонников в отдельно взятом городе.

Спасибо за Ваше мнение, которое Вы пишете в комментариях и Ваше участие в опросе.

#2 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 976 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:47

Нечего ему там делать. Не того уровня человек. Гораздо интереснее смотрится Стариков.

#3 дядя

дядя
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 771 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:04

Вот соглашусь с этим мнением:

Дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал в своем аккаунте в Facebook слова Алексея Навального о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году, отметив, что избиратели «с таким же успехом могут доверять рулону туалетной бумаги».

По словам Лебедева, оппозиционер не сделал в своей жизни «ровным счетом ничего» — ни как политик, ни как адвокат — и остается обычным «гражданским активистом-популистом». В качестве примера Лебедев приводит участие Навального в «координационном совете оппозиции», который за год не только не смог выполнить конкретные задачи, но даже согласовать собственный регламент. 

Как отмечает дизайнер, Навальный всегда стремился занять руководящую должность, минуя при этом промежуточные ступени.

«То есть человек, который ничего не сделал и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что, кроме остроумного блога и таланта журналиста, у Алексея нет ничего», — заключает Лебедев.

Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником», — пишет Лебедев, подчеркивая, что у оппозиционера совершенно отсутствует управленческий опыт.

#4 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 156 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:53

Вопрос в следующем: как Вы смотрите на то, чтобы он вообще был допущен до выборов и его фамилия числилась в бюллетене?

Я тут уже высказывался по этому поводу.

Пусть идёт на выборы. Всё равно пролетит, как фанера над Парижем!

4817.jpg

#5 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 790 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:28

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

В России под уголовное преследование попадают лица старше 14 и младше 70 лет. То есть, насколько я понимаю, если гражданин совершил подвиг до 14 лет или после 70 лет, то его в тюрьму не посадят, потому-что он неподсуден по причине возраста. Сажают только тех, кому больше 14 и меньше 70 лет.

Если то, что написано выше - правда, то мне хочется спросить: - А почему дают право занимать высокие посты тем, кто явно избегает уголовного преследования по причине своего старого возраста? Если уж и двигать стариков во власть, тогда именно для них надо увеличить верхний возрастной предел, что бы каждый старик, так-же как и молодой, отвечал за свои деяния перед уголовным судом.

И ещё.

Я считаю, что стариков и старух нельзя двигать во власть не только по причине их юридической невменяемости, но ещё и потому, что старики мыслят как старики и они не дают дышать молодёжи. Ихнее старческое мышление связано с общим старением организма и проблемами со здоровьем, в том числе и с психическим. Если мыслить в контексте медицины, то становится понятно, почему именно старики больше склонны к мракобесию.

Старик или старуха не может быть физиологически и психически здоровым хотя бы потому, что старость - не радость. И вот это больное и умирающее существо, получив власть, не только страдает само от своей старости, но и отравляет жизнь молодёжи, срывает на ней злобу, и не даёт развиваться стране.

То, что Зюганов, Жириновский или Путин снова пойдут во власть, в этом нет ничего хорошего. Каждому из них 70 лет или около того. Они - больные и старые. И вот только не надо про чудесы медицины. Процессы старения и некроза необратимы. От возраста стареет не только тело, но и мозг, мышление. И никакие таблетки и никакие уколы, не способны вернуть молодость, ясность мышления,  и не могут устранить старческие физиологические и психические отклонения.

Все эти старики-кандидаты мыслят как старики и всегда противостоят молодёжи и прогрессу.
Старики не способны развивать страну, не потому, что не хотят, а потому, что у них уже песок их жопы сыплется.
А что бы страна, общество, наука и всё другое развивалось, надо вперёд двигать либо молодых, либо просто зрелых.
Только молодые и зрелые не имеют проблем со здоровьем и способны мыслить здраво.

А до тех пор, пока нами будут править старики и те, кто их боится, то вот они и сами будут онанировать на Сталина, на совок, на мракобесие разных сортов, да ещё заставлять молодёжь хавать всё это отсталое старьё, и тем самым наносить вред развитию России.

Навальный - молодой. Какой бы он ни был, но он выгоднее для развития России, чем все эти старики, включая Путина. Если я доживу до выборов 2018, и если в списке кандидатов кроме Навального молодых не будет, то, скорее всего, я проголосую за Навального. Не потому, что он мне нравится, а потому, что он - молодой.

Сообщение отредактировал sobenin: 16 Декабрь 2016 - 19:46

#6 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 398 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:27

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

В России под уголовное преследование попадают лица старше 14 и младше 70 лет.

Ошибаешься.

После 70 прекрасно садятся. Вплоть до пожизненного. Да и 15 лет хватит.

Я тут уже высказывался по этому поводу.

Пусть идёт на выборы. Всё равно пролетит, как фанера над Парижем!

4817.jpg

Грубо.

"Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме."

И пусть остальные решают насколько он достоин.

Но мое личное мнение - сдулся Навальный. Не наберет он сколько-либо  значимого количества голосов.

Типа охранника Жириновского.

#7 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 065 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 00:19

Я за участие Навального в выборах и готов поставить подпись за него. Это очень полезный человек с точки зрения разоблачения находящихся у власти жуликов и воров. Голосовать на выборах за него конечно не буду потому что его идеология мне чужда

Нафига он такой нужен, тем более с некими людьми за спиной, которые ему хвост на поворотах заносят. Вот если бы он действительно такой крутой, то направить его в ФАС пусть мухляжом при госзакупках занимался бы, но уже официально

#8 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 308 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 08:29

Предлагаю закрыть ветку, ибо она создана адептами Навального за монетки. Его место в забвении, больше не стоит.

#9 dakukin

dakukin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 078 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:22

Я проголосую за Навального, голосовать за всех прочих не вижу смысла, в стране нужны хоть какие-то перемены.

#10 sdv

sdv
  • Novice

• Пользователи
  • 2 056 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 10:17

... в стране нужны хоть какие-то перемены.

Хоть каких-то не надо, нужны позитивные.

#11 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 743 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:23

Хоть каких-то не надо, нужны позитивные.

Любые перемены будут позитивными. Более беспомощного управленца чем Путин в мире нет.

#12 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 147 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:41

Предлагаю закрыть ветку, ибо она создана адептами Навального за монетки. Его место в забвении, больше не стоит.

Можно про монетки подробнее?

#13 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 065 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:35

Я проголосую за Навального, голосовать за всех прочих не вижу смысла, в стране нужны хоть какие-то перемены.

Крым вернуть, сибирь отдать, армию распустить, ядерное оружие уничтожить....

#14 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:46

Крым вернуть, сибирь отдать, армию распустить, ядерное оружие уничтожить....

это кто такое говорил?

#15 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 065 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:09

это кто такое говорил?

Про повторый референдум в Крыму леха уже ляпнул

#16 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 833 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:07

Про повторый референдум в Крыму леха уже ляпнул

ну так пусть проведет,кто мешает

#17 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 398 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:57

Можно про монетки подробнее?

Да да. Мне тоже интересно.

Особенно в свете заявлений бывших кандидатов в депутаты от КПРФ о своем желании проголосовать за Навального.

От КПРФ что, кадитатов на пост президента не будет?

#18 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 564 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:29

мне кааца Путин будет баллотироваться и изберется президентом. Потом оставит должность, и передаст приемнику. А Приемником может быть Володин В.В.

#19 dakukin

dakukin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 078 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:42

Да да. Мне тоже интересно.
Особенно в свете заявлений бывших кандидатов в депутаты от КПРФ о своем желании проголосовать за Навального.
От КПРФ что, кадитатов на пост президента не будет?

по всей видимости от КПРФ будет уже всем надоевший кандидат, если конечно доживет.

#20 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 147 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:04

Кто такие?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных