Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Коронавирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4589

#4581 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 663 Cообщений

Отправлено Сегодня, 11:49

"Мы уже морально готовы, что рано или поздно все попадём в Череповец"...
https://newsvo.ru/news/127136

#4582 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 663 Cообщений

Отправлено Сегодня, 11:57

Почему в РПЦ не так в условиях пандемии?
https://chechnyatoday.com/news/335989

#4583 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 563 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:18

Почему в РПЦ не так в условиях пандемии?
https://chechnyatoday.com/news/335989

Думаю, потому что кроме вас на РПЦ ни кто не обращает внимание  :)  А если кто и обратит, то не вмешиваются под страхом услышать длительные , занудные, многочисленные проповеди.

#4584 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 563 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:26

"Мы уже морально готовы, что рано или поздно все попадём в Череповец"...
https://newsvo.ru/news/127136

В больницу лучше вообще не попадать, ни с чем и никогда , желание сбежать оттуда появляется уже в первый же день попадания , как бы что не болело :)  

Сообщение отредактировал Luna: Сегодня, 12:26

#4585 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 663 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:30

Думаю, потому что кроме вас на РПЦ ни кто не обращает внимание :) А если кто и обратит, то не вмешиваются под страхом услышать длительные , занудные, многочисленные проповеди.

https://www.change.o...=share_petition
:)

#4586 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 563 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:46

Добрый день, актуальная информация на 25 мая. В Вологодской области 699 подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции, в том числе за сутки 34 новых случая (7 – Вологда, 14 – Череповец, 4 – Вологодский район, 4 – Чагодощенский район, 3 – Устюженский район, 1 – Череповецкий район, 1 – Тотемский район).

322 – г. Вологда (+7),
156 – г. Череповец (+14),
44 – Вологодский район (+4),
38 – Шекснинский район,
25 – Кадуйский район,
21 – Великоустюгский район,
14 – Грязовецкий район,
10 – Чагодощенский район (+4),
9 – Устюженский район (+3),
7 – Кич-Городецкий район,
7 – Сокольский район,
7 – Череповецкий район (+1),
5 – Кирилловский район,
5 – Усть-Кубинский район,
4 – Нюксенский район,
4 – Тотемский район (+1),
3 – Бабушкинский район,
3 – Вытегорский район,
3 – Харовский район,
3 – Бабаевский район,
2 – Никольский район,
2 – Тарногский район,
2 – Вожегодский район,
2 – Белозерский район,
1 – Междуреченский район.

Выздоровевших – 267 (+6)
На госпитализации – 148
Погибших – 4 (1 – Великоустюгский район, 3 – г. Вологда)
Количество обследованных – 132 269

Странно,что у Германова сегодня вообще статистики нетf09fa4b7e2808de29980.png

Олег Александрович, на каком основании Вы ввели ограничения на обслуживание лиц без масок в магазинах???? Ни от Роспотребнадзора, ни от Главного санитарного врача НЕТ таких ограничений!!! Здоровые люди маску носить могут, но её эффективность НЕ доказана!!! Это официальная информация!! И можно ли считать Ваше постановление действительным, если там только подпись, без гербовой печати, как должно быть!!! Хватит дурить людям головы!! Из магазинов выгоняют мамочек с детьми из-за того, что у деток нет маски, маразм!

Как интересно. Череповец обогнал Вологду? Что то не верится. f09f9890.pngf09f98b3.pngf09fa4b7e2808de29980.png

Добавлю комментарии к фото. Сегодня на маршруте № 6 в Вологде, кондуктор попросила меня одеть маску, маски у меня с собой не было, я хотела прикрыть лицо свитером, но кондуктор предложила приобрести многоразовую маску за 10 рублей. Я ей предложила вернуть мне деньги за проезд и я бы покинула автобус, ведь услуга в этом случае мне бы не была оказана, но кондуктор настояла на приобретении маски. В итоге я получила марлевую тряпочку с двумя резинками вот такого формата. На работе и дома дружно смеемся над нашим сервисом.

Не знаешь кому и верить, мэру или губернатору. У мэра +3, а здесь +14.

Сообщение отредактировал Luna: Сегодня, 12:46

#4587 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 563 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:58

Расхождение данных в городской и областной статистике накануне вызвало обсуждение в соцсетях. Почему цифры отличаются?
Дело в том, что Роспотребнадзор поменял методику учета заболевших. Раньше пациент попадал в статистику, если тест подтверждался в вологодской лаборатории. Теперь этого недостаточно. Роспотребнадзор дополнительно требует подтвердить диагноз заболевшего врачом в медучреждении.

В Череповце:
Заболевших: 67
Выздоровели: 89
Заболевших с начала эпидемии: 156

В моногоспитале 148 пациентов (18 череповчан, 130 жителей других городов и районов Вологодской области)
В тяжелом состоянии 6: один подключен к аппарату ИВЛ, пятеро на кислородотерапии.

Берегите себя!
Бред какой-то. Теста недостаточно? Должен врач подтвердить?

Максим, Идейно понятно. Врач может подтвердить в этот же день, на следующий или вообще через неделю. Согласно ЦУ сверху. Теперь статистикой можно вертеть как хочешь.

Полина, у нас в Че +3, это мы сами сосчитали, но пишут + 14...Ну хватит уже показатели подгонять. Мы имеем право знать всю ситуацию, тк народ волнуется, на карантине, без денег, на нервах ( многие не работают временно, а кто-то лишился рабочих мест вообще) и все понимают, что от нас что то скрывают, а вдруг мухлюют с цифрами..
ЭТО НЕ УСПОКОИТ ОБщУЮ ОБСТАНОВКУ.
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ, ВЕРНИТЕСЬ К ПРОСТОТЕ И ПРОЗРАЧНОСТИ СТАТИСТИКИ. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!

Александр, из-за новой методики такая путаница. У мэра вчера 15 и сегодня 3 итого 18. У губернатора 4 вчера и 14 сегодня =18. Мэр по положительным тестам дал данные, а губернатор по новой методике-по данным от врачей.

Зачем изменена методика - понятно. Отсечь всех бессимптомных. Это, если верить статистике, 43% от всех у кого анализ на ковид положительный.
Теперь смотрите: анализ ковид - плюс, симптомов нет, врач ставит минус и больной из статистики выпадает.

Ирина, никто вас не дурит, у мэра вчера ошибочно было указано +15, их было +4, то есть получается, если на 23 мая по Череповцу было 138 человек + 4 человека на 24 мая=142 и + 14 на 25 мая= 156. Никто вас не собирался дурить все верно.... Их было не 153 человека, а 142...

Подтвердить диагноз врачом в медучереждении“, это значит, заболевший должен пойти в поликлинику или в больницу, Верно? Или теперь всех будут в больницу отвозить? Что не новость, то вопросы. f09fa494.pngf09fa494.pngf09fa494.png

В Череповце отопительный сезон завершится завтра. С начала недели синоптики прогнозируют до 18-20 градусов. Самое время отопление отключить и начать подготовку к следующей зиме.

#4588 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 101 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:59

"Переход на новую методику подсчёта" :)

Германов давал городскую цифру в 9 утра, в районе обеда она появлялась в общеобластной картине.

Логично: снизу вверх, от городов-районов - в область, цифры суммируются. Далее, логично, на следующий день областная цифра появлялась в общероссийской.

Сегодня у Германова цифры появились (если можно назвать цифрой пустое место в графе "новые случаи") аккурат с областью.

Мда.

#4589 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:41

Даже интересно становится, что вперед произойдет - люди в лицо их назовут дебилами, или они сами всех опередят?

#4590 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 937 Cообщений

Отправлено Сегодня, 14:44

https://www.business...ce=bottom_share

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных