Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 29 Голосов

что происходит на Северстали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17603

#17601 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:11

у нас  (а может и во всем мире  ^_^ ) все по спирали ..... когда-нибудь опять сменится курс и то, что было будет осмеяно .... а потом - все по-новой ...

Чувство спирали и у меня присутствует НО: например ровно 100 лет назад Ленин на деньги запада развалил империю только лишь для того, чтобы создать монстра, для борьбы с которым пришлось финансировать уже Гитлера, но все равно оказалось бесполезно. В 90-х же мы бесплатно подарили свою независимость за право входа в мировую финансовую элиту. Спираль-то какая-то обратная выходит, я бы сказал идиотская, поскольку и они сами и их капиталы на западе имеют вес только при существовании самой России и их высоких должностей в стране. Нет у них там не@я - ни вилл, ни бизнеса, ни счетов, это отлично показало первое сделанное им предупреждение в связи с Крымом. Не только ведь предатели Родины, но еще и идиоты, хотя иных в совдепии и появиться не могло.

#17602 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 23 016 Cообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:00

Помочь может только осознание Русской сущности (или Российской, не в обиду иным коренным народам), которая позволила возникнуть и 1000 лет просуществовать огромной стране. Вот в этом я вижу патриотизм, а не в бездумном сглатывании кайдзенов. Нам вбивают в голову - что мы дебилы.

Опиши вкратце техпроцесс осознания своей сущности сидя в цеху.

#17603 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:20

Опиши вкратце техпроцесс осознания своей сущности сидя в цеху.

Вкратце в цеху не сидят, а работают. А при попытке доказать ту самую сущность - сперва предупреждают, а потом увольняют. Сам тех.процесс зависит от многих факторов и в первую очередь от продвинутости и приверженности (читаем тупости) непосредственного руководителя. Не стоит особо пенять на хозяев предприятия, они сами не знают чего хотят. Попробуйте - у Вас получится, у меня же получилось.

#17604 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 23 016 Cообщений

Отправлено Вчера, 12:44

Русские сущности атакуэ :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных