Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Военнопленные на Украине. Обращение к Путину!

военнопленные украина обращение политзаключенные россия путин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 metplaz

metplaz
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 18:31

Друзья, предлагаю поддержать и присоединяться!!!

Обращение "Комитета 25 января" от 11 Мая 2016 года

Сегодня Комитет "25 января" направил официальное обращение на имя Президента Российской Федерации.
1462978118_hp0024.jpg

Вместе с письмом Президенту РФ направлено Заявление К25 "По проблеме политических заключенных и военнопленных на территории Украины", от 18 апреля 2016 г. - текст Заявления (http://novorossia.pr...na-ukraine.html). Аналогичные обращения были направлены Председателю Правительства Российской Федерации, а также Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации.

Такие же обращения подготовлены и будут направлены в самое ближайшее время:

1. Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
2. Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
3. Руководителю Фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации;
4. Руководителю Фракции политической партии "Справедливая Россия" Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
5. Руководителю Фракции политической партии "Либерально-демократическая партия России" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации;
6. Руководителю Фракции политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

P.S. Мы будем информировать наших читателей об ответе властей на указанные обращения К 25.

Источник: http://novorossia.pr...5-yanvarya.html

2 Мая 2016. Акция "Помни Одессу":

Несколько неудобных вопросов Николаю Старикову (лидеру "Партии Великое Отечество" (ПВО)) от бойца Новороссии:

Комитет 25 января предлагает всем неравнодушным гражданам объединяться для обсуждения выработки общих вопросов о будущем страны! Ваша политическая или иная пренадлежность не важна!!! Важно будущее страны и русского народа!

Информационные ресурсы:
ПОДКОМИТЕТ "К25" ПО ВОЕННОПЛЕННЫМ: https://vk.com/k25_plen
ВК "Комитет 25 января" г. Санкт-Петербург: https://vk.com/club117212348
ВК "Комитет 25 января" г.Москва: https://vk.com/k2501

Помни! Объединяйся! Действуй!

Сообщение отредактировал metplaz: 20 Май 2016 - 18:33

#2 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 21:55

Бгг прозрели, что их попросту использовали. Скоро Гиркина соколы Мутина посадят за что нибудь, или попросту шлепнут, он слишком много знал.

Сообщение отредактировал аццкий_негодяй: 20 Май 2016 - 21:56

#3 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 22:57

Бгг какой унылый вброс. У госдеповцев фантазия на уровне call of duty.

#4 metplaz

metplaz
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 23:41

Отвечу в Вашем стиле: Бгг какой унылый комментарий не по существу темы.

Бгг прозрели, что их попросту использовали. Скоро Гиркина соколы Мутина посадят за что нибудь, или попросту шлепнут, он слишком много знал.

Рано радуетесь! Да и чему собственно - непонятно.

#5 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 23:44

Сегодня 20 мая.

Где письмо месяц валялось? :)

#6 metplaz

metplaz
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 23:52

Сегодня 20 мая.

Где письмо месяц валялось? :)

Заявление было сделанно раньше входе пресс-конференции по данному вопросу. Письмо зарегистрированно 11.05.2016. p.s. Каждому "письмецу" - свое время! ;)

#7 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 23:53

не смотрела видео.. но фантазеры как раз те, у кого русских в украине нет..

кстати, вот до сих пор одну штуку не понимаю.. я раньше думала, что пропаганда действует только на людей без мозгов.. читаю.. многих знаю лично, точно не дебилы.. что ж вам так глаза-то застит?

#8 metplaz

metplaz
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:17

кстати, вот до сих пор одну штуку не понимаю.. я раньше думала, что пропаганда действует только на людей без мозгов.. читаю.. многих знаю лично, точно не дебилы.. что ж вам так глаза-то застит?

Это к сожалению последствия уже пропаганды РФ, скоро и в РФ мало кто будет отличать нацистов и националистов, а сепаратистов, экстремистов и террористов смешивать и приравнивать. Это как левое течение на Украине (коммунисты и тп) сейчас молчат "якобы делая вид", что проблем не существует - есть только "ущемление социальных прав" (за что оплата предусмотренна в разных правозащитных фондах, то и видят). По-сути левое движение не только не поддержало своих представителей на Украине, но предало в угоду личным финансовым интересам

#9 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 00:28

Это к сожалению последствия уже пропаганды РФ, скоро и в РФ мало кто будет отличать нацистов и националистов, а сепаратистов, экстремистов и террористов смешивать и приравнивать. Это как левое течение на Украине (коммунисты и тп) сейчас молчат "якобы делая вид", что проблем не существует - есть только "ущемление социальных прав" (за что оплата предусмотренна в разных правозащитных фондах, то и видят). По-сути левое движение не только не поддержало своих представителей на Украине, но предало в угоду личным финансовым интересам

мне, честно, пофиг на движения.. я хочу, чтоб у простых людей в Украине все было хорошо..а пока война не закончится - не будет..

про пропаганду - да, наша работает на 5 с плюсом.. но нацистов от националистов (и далее по тексту) процентов 80 никогда и не отличали.. потому что 80% - тупое быдло.. просто статистически..

#10 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:01

мне, честно, пофиг на движения.. я хочу, чтоб у простых людей в Украине все было хорошо..а пока война не закончится - не будет..

про пропаганду - да, наша работает на 5 с плюсом.. но нацистов от националистов (и далее по тексту) процентов 80 никогда и не отличали.. потому что 80% - тупое быдло.. просто статистически..

А как ты отличаешь быдло от небыдла? По себе судишь - типа кто не такой как ты, сразу быдло? ) Так и среди тупых есть такие, которые точно также считают себя умными, а остальных, кто на них не похож, - тупыми ) Тебе на ум не приходило, что ты не образец ума, по которому нужно сравнивать и оценивать всех остальных? Самокритика между прочим должна присутствовать у любого здравомыслящего человека. Да и вообще, неужели в богатом русском языке нет других слов и стилей, кроме как грубых и нецензурных. Культура речи один из индикаторов интеллекта и воспитанности )

По моей статистике, тупое быдло - не более 20%. Откуда ты берешь 80%, просто удивительно )     

#11 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:13

Отвечу в Вашем стиле: Бгг какой унылый комментарий не по существу темы.

Рано радуетесь! Да и чему собственно - непонятно.

Бгг, какой унылый клон

Конечно они там есть. Примерно 40% населения.

#12 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:15

А как ты отличаешь быдло от небыдла? По себе судишь - типа кто не такой как ты, сразу быдло? ) Так и среди тупых есть такие, которые точно также считают себя умными, а остальных, кто на них не похож, - тупыми ) Тебе на ум не приходило, что ты не образец ума, по которому нужно сравнивать и оценивать всех остальных? Самокритика между прочим должна присутствовать у любого здравомыслящего человека. Да и вообще, неужели в богатом русском языке нет других слов и стилей, кроме как грубых и нецензурных. Культура речи один из индикаторов интеллекта и воспитанности )

По моей статистике, тупое быдло - не более 20%. Откуда ты берешь 80%, просто удивительно )     

смотрю на тебя и понимаю - 80 процентов... )
ЗЫ дитя мое, мат = это часть культуры речи..

#13 metplaz

metplaz
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:17

Выскажусь с тем что согласен с пользователем Кошка. То что Вы Roswell в своей критики переходите на личности почета Вам в ваших даже 80% не делает. Лично Ваш ответ Roswell расценивается с позиций обычного демагога из тех что зрителям доступны на экранах ТВ

#14 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:17

Бгг, какой унылый клон

Конечно они там есть. Примерно 40% населения.

не могу не спросить, а руские они по какому признаку?

и чО ж ы к ним-то не применить формулу, которую вы активно в соседних темах продвигаете: "не нравится - вали".. звиздуй с сранойукраины в россию, чо )

#15 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:49

не могу не спросить, а руские они по какому признаку?

Это у тебя надо спросить. Они ж там у тебя есть. Как-то ты их отличаешь видимо.

и чО ж ы к ним-то не применить формулу, которую вы активно в соседних темах продвигаете: "не нравится - вали".. звиздуй с сранойукраины в россию, чо )

Зачем? Вариант что им нравится не рассматривается?  :D

#16 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 01:52

Это у тебя надо спросить. Они ж там у тебя есть. Как-то ты их отличаешь видимо.

Зачем? Вариант что им нравится не рассматривается?  :D

а чо меня-то? ) себя же выше почитай.. виляешь как шлюха жопой..

ну а если нравится- чо жужжать?

#17 Doomer

Doomer
  • Злостный эмигрант

• Пользователи
  • 1 846 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 02:22

есть мнение что "тупое быдло" составляет 95%

#18 Doomer

Doomer
  • Злостный эмигрант

• Пользователи
  • 1 846 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 02:31

Хорошо там не будет даже если "война" закончится, более того, чисто психологически, когда "война" закончится, то люди будут думать что стало еще хуже. Сейчас хотя бы на "войну" все списывают.

А хорошо там не будет лет 10 - экономики уже почти нет и все движется в сторону ее дальнейшего уничтожения.

Кредиты "на войну с агрессором" уже так просто не дают, теперь надо сначала что-нибудь отдать (например буковый лес под вырубку) чтобы кредит получить. Ну а потом еще этот кредит надо будет вернуть, с процентами.

Хочу пожелать адекватным украинцам уезжать из страны пока еще границы не на замке и строить жизнь заново.

PS: Сейчас всей Европе надо молиться чтобы там атомные станции не рванули, они там регулярно аварийно останавливаются уже год. Иначе всей Украине и части Европы/России придется куда-нибудь за Урал переезжать.

Сообщение отредактировал Doomer: 21 Май 2016 - 02:34

#19 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 02:47

Хорошо там не будет даже если "война" закончится, более того, чисто психологически, когда "война" закончится, то люди будут думать что стало еще хуже. Сейчас хотя бы на "войну" все списывают.

А хорошо там не будет лет 10 - экономики уже почти нет и все движется в сторону ее дальнейшего уничтожения.

Кредиты "на войну с агрессором" уже так просто не дают, теперь надо сначала что-нибудь отдать (например буковый лес под вырубку) чтобы кредит получить. Ну а потом еще этот кредит надо будет вернуть, с процентами.

Хочу пожелать адекватным украинцам уезжать из страны пока еще границы не на замке и строить жизнь заново.

PS: Сейчас всей Европе надо молиться чтобы там атомные станции не рванули, они там регулярно аварийно останавливаются уже год. Иначе всей Украине и части Европы/России придется куда-нибудь за Урал переезжать.

Россия ж на чуде надеется выехать? Надеюсь, с украиной это тоже прокатит.. в любом случае, я считаю, что россия как в анекдоте "а я так из последних сил"приложила руку к ситуции в украине..

Про границу на замок - это российский тренд, не украинский.. это вот нам надо хоть в азию, если придется..

ЗЫ да всему Миру молиться пора... но чот якак-то за европу спокойнее, чем за пост советскоепространство..

#20 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:27

Про границу на замок - это российский тренд, не украинский..

Да уж, точно 80%

Темы с аналогичными тегами: военнопленные, украина, обращение, политзаключенные, россия, путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных