Перейти к содержимому

Фотография

Цифровое телевидение в Череповце

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1908

#1901 Алексей Березин

Алексей Березин
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 385 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:55

Так то кабельное... Население в глубинке опять не будет знать, что у них в районе происходит.

#1902 Алексей Березин

Алексей Березин
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 385 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:16

Снял старую телевизионную антенну Дельта с усилителем что-то типа под 28 дБ с трубостойки на крыше дома. Теперь пассивная антенна с усилением около 6 дБ под коньком дома - все замечательно работает! Перерывы в вещании пока не замечены, т.е. ранее в задник (задний лепесток) долетало с Вышнего волочка, поэтому при 100% уровне Качество падало на столько критично, что было прерывание вещания.

Тем не менее, транслятор в Устюжне все же сам периодически валит вещание, там в условиях первого этажа и 100% уровня и качества, ничего мешать не может.

Теперь на трубостойке установлена антенна репитера 3G, теперь все интересное из Инета...

#1903 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 110 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:22

Снял старую телевизионную антенну Дельта с усилителем что-то типа под 28 дБ с трубостойки на крыше дома. Теперь пассивная антенна с усилением около 6 дБ под коньком дома - все замечательно работает! Перерывы в вещании пока не замечены, т.е. ранее в задник (задний лепесток) долетало с Вышнего волочка, поэтому при 100% уровне Качество падало на столько критично, что было прерывание вещания.

Тем не менее, транслятор в Устюжне все же сам периодически валит вещание, там в условиях первого этажа и 100% уровня и качества, ничего мешать не может.

Теперь на трубостойке установлена антенна репитера 3G, теперь все интересное из Инета...

iptv?

#1904 Алексей Березин

Алексей Березин
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 385 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:41

Можно и это.

Пока же ЮТубом обхожусь с компа, на самом телевизоре так и не удалось нагнуть СМАРТ разворачивать изображение на весь экран.

А кино и телепрограммы - это все выкачиваю торрентами, и в отличнейшем качестве смотрю.

#1905 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 110 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 23:05

Мне просто интересно какие приставки народ пользует. На Али такой колоссальный выбор, глаза разбегаются, непонятно чего хотеть.

#1906 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 930 Cообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 22:11

Мне просто интересно какие приставки народ пользует. На Али такой колоссальный выбор, глаза разбегаются, непонятно чего хотеть.

Эмс  а нужна ли приставка вообще ?)

Сообщение отредактировал [XZ]Blood: 02 Июль 2019 - 22:12

#1907 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 110 Cообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 23:52

Эмс  а нужна ли приставка вообще ?)

С компа что ли? Не, ну неудобно. Особенно на кухне.

#1908 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 930 Cообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 00:46

С компа что ли? Не, ну неудобно. Особенно на кухне.

Да хз, для кухни на фон  подойдет чо угодно помоему ) у меня стоит маленький аналоговый самсунг, и приставка на 20 каналов. В том году  на этом телике с приставки смотрели пару раз футбол, да  старенькие консоли в этом году пару раз подключал...  А так стоит почти без дела.

Если касательно IPTV то не подскажу... Я бы оперся на количество продаж и на отзывы.

На телике в гостинной по вайфаю тупо цепляю телефон через приложуху Screen Mirroring и смотрю  с него на телике чо угодно. Тупо дублируется экран смарта. Вполне себе удобно. 

Для интереса запускал также  какуюто китайскую гриндилку которая вполне себе круто смотрится по графике на телефоне ) На телике уже видны пиксели аля PS1 ) разве что текстуры не угловатые) С видео никаких проблем.

Телик не очень свежий, думаю почти любая доска со смартв это должна уметь. Функция  Miracast Display.

Сообщение отредактировал [XZ]Blood: 03 Июль 2019 - 02:00

#1909 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 110 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:59

Да хз, для кухни на фон  подойдет чо угодно помоему ) у меня стоит маленький аналоговый самсунг, и приставка на 20 каналов.

Приставка Brazzers не ловит. Не вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных