Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы форума "политика"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

• Гости

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:28

Комар прав, есть правила. Обсуждение проблем форума здесь. Пусть еще комар разрешит обсуждение его действий, а не через личку. Правила все таки.

• Гости

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:29

КГБ тут точно не при чём.  :smile:
Просто у Комара такой характер. В философском форуме он, например, без всяких-яких выбросил мой пост, состоящий из 4-х слов: "Философия не есть наука". Он посчитал, что это не так и стер. Но я не в обиде. Просто, человек видит мир по-своему, как и каждый  из нас. Но кому-то надо вести модерацию! На это ведь надо время тратить.

Просмотр сообщения

Поэтому нужны минимум 2 модератора на форум. Об этом я уже говорил, когда выбирали модера. Но никто не слушал. А кто больше всех кричал в итоге сюда больше и не заходят.

Антисемитское высказывание. У гражданина Комара вполне четкая политика - если тема съезжает на ругань или откровенно расисские, допустим, высказывания - она закрывается.

Что-то я не всегда вижу четкой политики по отношению к ругани. Тем более для модерации есть еще один инструмент "БАН", которым модератор никогда не пользовался.

Меня тоже несколько раздражает закрытие тем, в которых я только-только начинаю упражняться в остроумии.

Просмотр сообщения

ТВое остроумее всегда тянет на "четкое закрытие темы", а по-настоящему на бан. Для остроумия у нас есть отдельные форумы, если ты не заметил.

типично еврейское поведение- все виноваты и все должны. а вообще, уважаемый, вы сами срань и начинаете разводить на форуме, так что тема была закрыта не зря.

Просмотр сообщения

Мне кажется, это ваша любимая линия поведения: засрать тему до закрытия. Ведь один хер не банят, а подосрать оппонентам получается неплохо. Об этом я уже г-ну модератору говорил.

Спасибо за претензии - оправдываться не хочу, стирать, банить - не мой стиль руководства, проще закрыть тему когда она начинает сползать на откровенное хамство. Открыть новую тему вам никто не запрещает?  :smile:

Просмотр сообщения

Комар, во-первых темы создаются не для того, чтобы в них срали и потом закрывали, а для здоровой полемики. Модераторство, извини меня, но это работа с определенными правилами, которые были придуманы и опробованны годы назад. Если бы я все всегда работали по собственному стилю, то уже всех бы нафиг поувольняли. Это два! НУ а три: хамов надо наказывать, а не авторов тем, куда забегают посрать не особо умная часть форумчан. Что бы было, если тебя бы штрафавали за то, что в твоем подъезде или около него кто-то постоянно срет из-за нелюбви к твом взглядам?

Кстати, за обсуждения работы модера, бан. Все в личку! Правда мне кажется, что личку комар никогда не проверяет. Замкнутый круг!

• Гости

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:37

Кстати, комар, а что с этим. Тема закрепленна навечно.... :laugh: Уж про "Битвы" вообще молчу.

#4 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 20:19

Кстати, комар, а что с этим. Тема закрепленна навечно.... :laugh: Уж про "Битвы" вообще молчу.

Просмотр сообщения

МИД также сообщил, что в России шокированы произошедшей трагедией и выражают искренние соболезнования правительствам Австрии, Канады, Китая и Финляндии и семьям погибших. В этих странах четко поймут, что их детей убили евреи.

#5 BoBuk

BoBuk
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 916 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:12

Полностью согласен с mandor'ом.
Особенно жестко я бы навел порядок в "Философии и вопросах мировоззрения". Наверно, следовало бы создать подфорум "Философская болтушка" и всё лишнее туда, чтоб не забалтывать темы.
Что касается Политики... ну тут не знаю... Чё-то я уже как-то привык к хамству на форуме, как к бардаку в подъезде. Идёшь мимо и делаешь вид, что не видишь этого бардака. Что поделаешь - либерализьм, панимаешь...

• Гости

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:13

МИД также сообщил, что в России шокированы произошедшей трагедией и выражают искренние соболезнования правительствам Австрии, Канады, Китая и Финляндии и семьям погибших. В этих странах четко поймут, что их детей убили евреи.

Просмотр сообщения

Какай, пожалуйста в одном месте. ОЧень просим. :nono:

#7 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 23:19

Просмотр сообщения

Гражданин модератор, может правда сделаете тему например "правила для сильно одаренных в отношении интеллекта". Напишете там тоже самое простым и понятным языком...
Могу порекомендовать где найти хорошую литературу про то, как донести необходимую информацию до умственно неполноценных...

З.Ы. Особенно впечатлило про двух модераторов. :) Такое ощущение, что на модерирование этого раздела стояла очередь :)

• Гости

Отправлено 28 Июль 2006 - 04:21

Гражданин модератор, может правда сделаете тему например "правила для сильно одаренных в отношении интеллекта". Напишете там тоже самое простым и понятным языком...

В картинках? Слов русских не понимаешь?

Могу порекомендовать где найти хорошую литературу про то, как донести необходимую информацию до умственно неполноценных...

Уже писал 100 раз www.google.ru пользуйся на здоровье и избавь нас от глупых вопросов.

З.Ы. Особенно впечатлило про двух модераторов. :) Такое ощущение, что на модерирование этого раздела стояла очередь :)

Просмотр сообщения

ОЧередь разбежалась по другим форума.... :)

#9 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 06:55

Форум "Политика" мне не нинтресен, я бы с удовольствием присутствовал на нем в качестве простого посетителя, а не модератора. Кто пойдет на царство? :smile:

#10 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 06:57

Какай, пожалуйста в одном месте. ОЧень просим. :nono:

Просмотр сообщения

Просите вместе с гинкером? Ну так я это и делаю...нельзя ему здесь жить...
пропаганда сионизма..

#11 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:10

Форум "Политика" мне не нинтресен, я бы с удовольствием присутствовал на нем в качестве простого посетителя, а не модератора. Кто пойдет на царство?  :smile:

Просмотр сообщения

Не продавливайся, а то здесь устроят помесь иерусалим пост вместе с моссадом. В технических форумах таких содержат за обязательного дурака в деревне и они годами доказывают, что все живущие здесь - совки, причем с маниакальным упорством. У нас страна большая и политика соответствующая, но каждый день слышать про западный берег реки иордан палестину и евреев - западло. Шумовой занавес над плохими делами. Это все равно, что каждый день обсуждать деревнегадюкинские дожди. Евреи тема древняя и на политику она не тянет. Общемировую, российскую. Техника проста до изумления, пришел мандор, обгадил всю малину, обсуждайте. Не хочу обсуждать обгаженную мандором малину. В любом техническом форуме наезд на модера выявляет людей, которые хотят гадить безнаказанно. Какое отношение к политике имеют многочисленные рассуждения мандора о модерировании, а чуть получил сам по сопатке, бежит и кричит, комар, правила нарушили, меня уродом обозвали. Ну какое отношение к политике имеет рассказ о бэлле иосифовне наместниковой, ее не нквд сталинский сослал в хайфу, она выбрала спокойную старость, которую ей обещали. Сделала неправильный выбор, ее обманули сво евреи, что десант высаживать? Кто то в ммм, кто то в хайфу, личный выбор, хорошему врачу не обеспечили спокойной жизни, теперь виноват генштаб российской армии и рядовой сычев. Кста, впереди выборы, активность этих.....будет только расти, говно за ними убирать все труднее будет, решай все сейчас.

#12 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:19

В картинках? Слов русских не понимаешь?

Я то понимаю. :) И форум модерируется по понятным мне правилам.
Это тебе чего-то непонятно, ты возмущение высказываешь. :)

Уже писал 100 раз www.google.ru пользуйся на здоровье и избавь нас от глупых вопросов.

Увидел незнакомые слова, взыграло обиженное самолюбие?

ОЧередь разбежалась по другим форума....

:) И кто же был в этой очереди?

• Гости

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:59

Форум "Политика" мне не нинтресен, я бы с удовольствием присутствовал на нем в качестве простого посетителя, а не модератора. Кто пойдет на царство?  :smile:

Просмотр сообщения

Назначай сам. Или возьми себе достояного помошника...

Забань плиз Арма на время, без повышения рэйтенга, а то он достал со своим сионизмом в каждой теме... Пусть создает отдельную тему и там ее поганит, если у нас это "не запрещено"....

пропаганда сионизма..

Просмотр сообщения

Он у нас не запрешен... Как только запретят и запишут это в правилах, то почему бы и нет, а пока... сушите весла... и не забывайте, что оскорбление учасников даже по нац.признаку еще не разрешено....

Я то понимаю. :) И форум модерируется по понятным мне правилам.

Прекрасно, елси это так на самом деле. Вот только или ты придерживайся этих правил или отгреби за дело....

Это тебе чего-то непонятно, ты возмущение высказываешь. :)
Увидел незнакомые слова, взыграло обиженное самолюбие?

Ты о чем?

:) И кто же был в этой очереди?

Просмотр сообщения

Все были, все имели равные шансы... :laugh: Но кандидатов достойных не было. Я свою кандидатуру сразу отвел, ибо Линксоподобные скорее бы умерли, чем дали бы возможность спокойно говорить всяким там оппозицонерам.... Кстати, где они?

#14 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:40

Назначай сам. Или возьми себе достояного помошника...

Забань плиз Арма на время, без повышения рэйтенга, а то он достал со своим сионизмом в каждой теме... Пусть создает отдельную тему и там ее поганит, если у нас это "не запрещено"....

Это Арм сионизм пропагандируеть? Учим матчасть, кошмарная необразованность

Прекрасно, елси это так на самом деле. Вот только или ты придерживайся этих правил или отгреби за дело....

Я и придерживаюсь :). Вы этого до сих пор не поняли?

Гражданин Комар, ну составьте Вы для них правила. Хоть с парой пунктов - ведь не понимають же.

Ты о чем?

Я о том, что мои вопросы ясны и понятны всем кроме вас

Все были, все имели равные шансы...  Но кандидатов достойных не было. Я свою кандидатуру сразу отвел, ибо Линксоподобные скорее бы умерли, чем дали бы возможность спокойно говорить всяким там оппозицонерам....

Вы, простите, чего куда отвели? :) Свои кандидатуры отвели Линкс, Димка и Хвост. Я, будучи одним из наиболее достойных кандидатов, не выставлялся, ибо не каждый день могу здесь ошиваться. Ваша кандидатура на модерирование как понятие при Вашем бескультурье и любви к хамству и разного рода посылам вкупе с дремучей необразованностью полагаю даже не рассматривалась. :)

Кстати, где они?

Соскучились?

#15 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:56

Гражданин Комар, ну составьте Вы для них правила. Хоть с парой пунктов - ведь не понимають же.
Вы, простите, чего куда отвели? :) Свои кандидатуры отвели Линкс, Димка и Хвост. Я, будучи одним из наиболее достойных кандидатов, не выставлялся, ибо не каждый день могу здесь ошиваться. Ваша кандидатура на модерирование как понятие при Вашем бескультурье и любви к хамству и разного рода посылам вкупе с дремучей необразованностью полагаю даже не рассматривалась. :)
Соскучились?

Просмотр сообщения

Все по делу, я громко смеялся, будут дальше бузить предлагаю свою кандидатуру......комар медом покажется.........в режиме read only будут у меня существовать...ха..ха..

#16 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 14:25

Кстати, подумалось.

Я когда на этот форум только пришел - оппозиция здесь была огого как представлена. Димка со своими цифрами и климатом, Тромб с пространными рассуждениями на безумной смеси языков составляли костяк, плюс периодически появлялись разного рода другие сочуствующие.
Печально лично для меня было то, что откровенно глумиться тогда почти совсем не получалось. Хорошо было то, что получалось дискутировать с основательно подкованными оппонентами, мнения обычно подтверждались фактами, источники давались по первому намеку, на вопросы отвечалось четко, тезисы формулировались толково.
Спорить было хотя и не так весело, как глумиться над бреднями, но интересно - определенно.

Но вот пришел Великий Оппозиционер. :) И все стало меняться. Ибо, я прекрасно понимаю, иметь и отстаивать оппозиционные взгляды - это одно, а стоять на одной трибуне с хамом неумеющим ни обосновывать свои утверждения ни даже общаться в рамках общепринятой культуры - это другое.
С одной стороны - жаль терять умных оппонентов. С другой - знаете, нет лучшего способа ухвоить оппозицию как понятие, чем закрепить ассоциацию "оппозиция=маразм и бред". :) Если бы не было Великих Оппозиционеров - власти следовало бы их придумать, научить и посадить на оклад жалования. Просто чтобы бред несли. От имени оппозиции. :)

#17 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 16:10

Кстати, подумалось.

Я когда на этот форум только пришел - оппозиция здесь была огого как представлена. Димка со своими цифрами и климатом, Тромб с пространными рассуждениями на безумной смеси языков составляли костяк, плюс периодически появлялись разного рода другие сочуствующие.
Печально лично для меня было то, что откровенно глумиться тогда почти совсем не получалось. Хорошо было то, что получалось дискутировать с основательно подкованными оппонентами, мнения обычно подтверждались фактами, источники давались по первому намеку, на вопросы отвечалось четко, тезисы формулировались толково.
Спорить было хотя и не так весело, как глумиться над бреднями, но интересно - определенно.

Но вот пришел Великий Оппозиционер. :) И все стало меняться. Ибо, я прекрасно понимаю, иметь и отстаивать оппозиционные взгляды - это одно, а стоять на одной трибуне с хамом неумеющим ни обосновывать свои утверждения ни даже общаться в рамках общепринятой культуры - это другое.
С одной стороны - жаль терять умных оппонентов. С другой - знаете, нет лучшего способа ухвоить оппозицию как понятие, чем закрепить ассоциацию "оппозиция=маразм и бред". :) Если бы не было Великих Оппозиционеров - власти следовало бы их придумать, научить и посадить на оклад жалования. Просто чтобы бред несли. От имени оппозиции. :)

Просмотр сообщения

Под всем подписываюсь, причем за неумным человеком еще и кукловод виден.
Кукловод, сидя в земле обетованной...ха...выводит, не хочу полохих слов говорить, чтоб твой пост не испортить, этого...и этот провокатор несет чушь.
Потом появляется гинкер и объявляет, что все черносотенцы, включая комара.
Театр абсурда. Картинки, размещенные здесь мандором, я в папочку складываю,
миша объяснит их содержание при въезде в рф за своего молодого друга.

• Гости

Отправлено 28 Июль 2006 - 16:29

Читай внимательно.

Не думаю, что вы так сильно их придерживаетесь, иначе бы не были посланы.

Странно, что вы тогда их мне задаете и кроме меня на них никто не отвечает...

Ваша кандидатура на модерирование как понятие при Вашем бескультурье и любви к хамству и разного рода посылам вкупе с дремучей необразованностью полагаю даже не рассматривалась. :)

Началось. Снова хам обвиняет меня в хамстве... :laugh: как же вы это любите

Соскучились?

Просмотр сообщения

нисколько, поставлю вас пожалй в игнор... Задавайте свои вопросы "понимающим", а я себя избавлю от таких маразмов...

#19 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 17:09

Не думаю, что вы так сильно их придерживаетесь, иначе бы не были посланы.

Обычно подобные посылы свидетельствуют о культуре посылающего, а не как не о посылаемом :)

Странно, что вы тогда их мне задаете и кроме меня на них никто не отвечает...

Дык потому что задаю вам. :) Остальные вежливые, посмеиваются себе неспешно.

Началось. Снова хам обвиняет меня в хамстве...  как же вы это любите

Где ж я вам хамил то, родное сердце?

нисколько, поставлю вас пожалй в игнор... Задавайте свои вопросы "понимающим", а я себя избавлю от таких маразмов...

Оно и правильно. :) Я же Вам давно уже именно это рекомендовал, наконец то вы вняли голосу разума. Моему тобишь.

• Гости

Отправлено 28 Июль 2006 - 21:00

Если нету воли, тогда я прошу за себя:
Комар, разреши мне навести тут порядок на испытательный срок, если тебе это не нравится. Обещаю написать единые правила для всех, следовать им и быть одинаково сурово ко всем участникам, вне зависимости от их национальности, религиозных и политических взглядов. Достало это безобразие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных