Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КПРФ. Всё что с ней связано

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5162

#41 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 078 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:14

Неспун тут приглашает на такой форум

http://yarportal.ru/topic790868.html

#42 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 964 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:28

"Замаячили выборы, опять нашлись деньги на политтехнологов" - с того же форума.

#43 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:38

Они же получают от государства по сколько-то там миллионов за каждое депутатское место в Госдуме. У ЕР вообще это сотни миллиардов рублей. Но важно не это. Разборки в КПРФ - это их внутренние дела. Нам важно что ЕР завела страну в тупик разворовала всё что могла и никаких перспектив с этой партией у страны нет. Поэтому ее нужно убирать.

#44 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 078 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:11

А то! И мы это видим по нашим видженцам.  ;)

#45 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:51

То-то Dimton2 полгода провел на форуме в летаргии а тут вдруг закопошился...

#46 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 078 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:13

То-то Dimton2 полгода провел на форуме в летаргии а тут вдруг закопошился...

Это как я тут летаргировал-то?  :blink:  :D

Ты уж выдумывай то не так прямо и толсто.  :D

#47 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 964 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 01:07

Несомненно, что деньги на политтехнологов есть и у тех и других. Именно поэтому я не вижу смысла обсуждать предвыборные статьи с компроматом на соперников.

#48 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:44

Именно поэтому я не вижу смысла обсуждать предвыборные статьи с компроматом на соперников.

"ЕР" - это один сплошной компромат тут и статей никаких нее надо.

#49 citizen

citizen
  • Новичок

• Пользователи
  • 53 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:51

Да тут как всегда, без литру и чёрт голову сломает. Я готов поддержать смену ЕдРа в целом - плохо, когда кто-то начинает зажираться и чувствовать себя королём, но КПРФ это уж слишком. Мне кажется, любой человек, использующий хоть что-то связанное с коммунизмом для своих политических амбиций, должен быть от власти как можно дальше. Ведь каждый, у кого IQ больше 80, должен понимать, что коммунизм и коммунистические идеи - это большая ложь, чем даже демократия, которую реализовать невозможно. А если они позиционируют себя как что-то новое, то и называются пусть по-другому.

Сообщение отредактировал citizen: 15 Февраль 2016 - 13:51

#50 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:04

Ведь каждый, у кого IQ больше 80, должен понимать, что коммунизм и коммунистические идеи - это большая ложь, чем даже демократия, которую реализовать невозможно.

100 лет назад казалось что избирательное право для женщин это что-то из области мегафантастики а уж про негров никто и думать не думал. Однако ж всё меняется. Наоборот только человек с минимальным IQ может говорить что идеи справедливости это ложь. Если справедливость ложь то зачем ты живешь-то гражданин? Зачем жить в мире где нет и не может быть справедливости?

#51 ContrAire

ContrAire
  • Участник

• Пользователи
  • 294 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:08

Ведь каждый, у кого IQ больше 80, должен понимать, что коммунизм и коммунистические идеи - это большая ложь, чем даже демократия, которую реализовать невозможно.

Если речь про идеологию, то вполне себе реализовано было и у нас и вот в северной Корее. Если про принцип от каждого по способностям, каждому по потребностям - смотрим внимательно на Швейцарию.

#52 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 078 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:21

Несомненно, что деньги на политтехнологов есть и у тех и других. Именно поэтому я не вижу смысла обсуждать предвыборные статьи с компроматом на соперников.

Интересное мнение. Получается по Вашему обсуждать стоит только пафосные рекламные статьи КПРФ и статьи разоблачающие ЕР?  :)

#53 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:05

Если про принцип от каждого по способностям, каждому по потребностям - смотрим внимательно на Швейцарию.

А почему не на Анголу? Там экономические отношения такие же как в Швейцарии просто Ангола не была издревле банком Европы. И расскажите как в Швейцарии бесплатно можно взять товары в магазине.

Интересное мнение. Получается по Вашему

Лучше попробуйте еще раз прочитать фразу написанную gsn. Политика не ваше, поверьте.

#54 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 725 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:36

citizen: "Я готов поддержать смену ЕдРа в целом - плохо, когда кто-то начинает зажираться и чувствовать себя королём, но КПРФ это уж слишком."

Сравнивать ЕР и КПРФ, это всё равно, что сравнивать демократов и республиканцев в США.
Кто лучше? Да оба - хуже. Один гаже другого. Они все - враги России.
Только одни - демократы, а другие - республиканцы. Но они все - враги.

Какая разница КПРФ или ЕР, если они все получают деньги из одного источника, все заседают в одном доме, живут в одном городе Москве, и пишут, голосуют и принимают одни и те же законы? Какая разница?

ЕР, КПРФ, Спр. Россия, Зюганов, Кобзон, Жириновский и все другие 400 штук - все они ГосДума.
Они все - единая система власти.

Например:

1. Повышение пенсионного возраста неизбежно.

Если ЕР не выкинут из ГД, или у неё будет в Думе большинство, то пенс. возраст повысит ЕР.
А если большинство будет у КПРФ или у других, то пенс. возраст будет повышен КПРФ или этими другими.

2. Казне нужны деньги. А поэтому, штрафы и тарифы будут расти и создаваться новые.

Если ЕР не выкинут из ГД, или у неё будет в Думе большинство, то их внедрит ЕР.
А если большинство будет у КПРФ или у других, то их внедрят КПРФ или другие.

и т.д.

Какая разница - КПРФ или ЕР? Да никакой разницы нет.

Я считаю, что в ГД нельзя пускать новых депутатов.
Если вообще невозможно разогнать ГД, то надо оставить в ней тех, которые есть сегодня.
Нынешние хотя бы уже получили квартиры в Москве. 

Чем новый депутат лучше старого? Да ни чем. Старое гавно в новой упаковке.

Если придут новые, то они не сделают ничего хорошего.
Новые депутаты будут делать то, что до них делали старые.
Но этим новым депутатам тоже квартиры в Москве подавай.

Так вот что бы новым депутатам не дать квартиры в Москве, надо голосовать за старых депутатов, или голосовать против всех.

Сообщение отредактировал sobenin: 16 Февраль 2016 - 09:40

#55 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:30

Например:

1. Повышение пенсионного возраста неизбежно.

Если ЕР не выкинут из ГД, или у неё будет в Думе большинство, то пенс. возраст повысит ЕР.
А если большинство будет у КПРФ или у других, то пенс. возраст будет повышен КПРФ или этими другими.

2. Казне нужны деньги. А поэтому, штрафы и тарифы будут расти и создаваться новые.

Если ЕР не выкинут из ГД, или у неё будет в Думе большинство, то их внедрит ЕР.
А если большинство будет у КПРФ или у других, то их внедрят КПРФ или другие.

Это чушь собачья. Если вы конформист то и пишите за себя: мол я поддерживаю тот беспредел который творится и хочу чтобы Россия наконец сдохла в страшных муках. Зачем свои убеждения другим приписывать?

#56 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:28

Собенин прав. 

#57 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 748 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:06

Я надеялся Собенин в депутаты пробьется,а он сам себе сук срубил

#58 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:27

Собенин прав.

если я правильно понимаю логику собенина,то перед тем как стать собениным и получить право безнаказанно вещать в интернете,предварительно нужно было отсечь язык или усечь часть мозга.Иначе не сходится что-то. Интересно,отрезан/усечен? Если так,то я проголосую за собенина если чо,так как он заслудил право вещать пожертвовав часть себя...

#59 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:33

если я правильно понимаю логику собенина,то перед тем как стать собениным и получить право безнаказанно вещать в интернете,предварительно нужно было отсечь язык или усечь часть мозга.Иначе не сходится что-то. Интересно,отрезан/усечен? Если так,то я проголосую за собенина если чо,так как он заслудил право вещать пожертвовав часть себя...

А жертва части печени идет в зачет?

#60 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:04

А жертва части печени идет в зачет?

это для старых коммунистов...

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных