Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КПРФ. Всё что с ней связано

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5162

#21 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:00

Так и ВВП дал понять правительству, что это можно было сделать более мягко с одновременной ликвидацией другого налога, тут тоже понятно, пока сам не разрушишь, как говорит Бир, будут сидеть в тёплые креслах и кивать гривой

Функция у президента такая кивать - координация властей. Нужно дать президенту полномочия выполнять чиновниками его указания, указания есть, а выполнения нет, как правильно подметили из Народного Фронта, конституцией не предусмотрено, вернее предусмотрено сшанцами, написавшие ее, что было всё так, вот будут полномочия, тогда и НФ не нужен будет, прокуратура справится.

Сообщение отредактировал MasterY: 25 Декабрь 2015 - 18:00

#22 Atl

Atl
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 531 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:04

Вас не поймёшь вы Путина защищаете или наоборот?   если он ничего сделать не может,тогда зачем стране такой ссыкливый президент?

сказал бы напрямую "пятая колонна" меня прессует помоги народ царю-батюшке.

#23 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 906 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:10

Вас не поймёшь вы Путина защищаете или наоборот?   если он ничего сделать не может,тогда зачем стране такой ссыкливый президент?
сказал бы напрямую "пятая колонна" меня прессует помоги народ царю-батюшке.

Меня больше волнует, окружение от которого совершенно нет инициативы, будет видна реальная работа каждого в правительство, по..... на эти колонны

#24 dakukin

dakukin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 077 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:13

Каков поп, таков и приход.

#25 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 906 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:15

Каков поп, таков и приход.

Мнение коммунистов вполне понятно

#26 dakukin

dakukin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 077 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:22

Меня уже выгнали из кпрф:-)))

#27 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:00

Меня больше волнует, окружение от которого совершенно нет инициативы

Короче, Путин со всех сторон лошок какой-то. Ну если вас слушать господа НОДовцы. Америкосы его поставили, управляют Россией а он только кивает и помогает им. Набрать толковых людей в правительство ума не хватает, набрал криворуких и безынициативных. Уволить их смелости не хватает, хвалит их в интервью и на пресс-конференциях. Модернизировать экономику ума и смелости не хватило зато хватило на то чтобы всех друзей олигархами сделать. В мире никто Путина не слушает так он своим гражданам решил запрещать всё что можно.

НУ И НАФИГ НАМ ТАКОЙ МЕШОК?

#28 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 220 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:08

Короче, Путин со всех сторон лошок какой-то. Ну если вас слушать господа НОДовцы. Америкосы его поставили, управляют Россией а он только кивает и помогает им. Набрать толковых людей в правительство ума не хватает, набрал криворуких и безынициативных. Уволить их смелости не хватает, хвалит их в интервью и на пресс-конференциях. Модернизировать экономику ума и смелости не хватило зато хватило на то чтобы всех друзей олигархами сделать. В мире никто Путина не слушает так он своим гражданам решил запрещать всё что можно.

НУ И НАФИГ НАМ ТАКОЙ МЕШОК?

Это в последней методичке в сноске указано?

В мире никто Путина не слушает так он своим гражданам решил запрещать всё что можно.

Что все он тебе запретил?

Или ты гражданин другого государства?

#29 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:32

Что все он тебе запретил?
То есть вы никаких ограничений на импорт товаров и на поездки в разные страны не заметили и продолжаете самозабвенно и патриотично жрать брюкву и отдыхать на живописном побережье Ягорбы?

Это в последней методичке в сноске указано?

Я вашей методички не видел, ничего сказать не могу. Впрочем вижу что и вам сказать нечего.

#30 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 220 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:02

То есть вы никаких ограничений на импорт товаров и на поездки в разные страны не заметили и продолжаете самозабвенно и патриотично жрать брюкву и отдыхать на живописном побережье Ягорбы

Ты импортировал товары, что тебе это запретили? :)

Если тебе не на что ехать в разные страны - то это твоя проблема.

Ты брюкву то хоть видел? :)

#31 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:13

Ты импортировал товары, что тебе это запретили? :)

Я покупал качественные импортные товары по адекватной цене а теперь приходится покупать отечественную или китайскую фигню втридорога. Радоваться этому могут только больные.

#32 asalamXL

asalamXL
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 153 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:53

Я покупал качественные импортные товары по адекватной цене а теперь приходится покупать отечественную или китайскую фигню втридорога. Радоваться этому могут только больные.

А что, китайские товары разве не импортные?

:)

Или не качественные?

Вот мне кажется, все норм. Правда, если денег не жалеть, и откровенный хлам не покупать.

Ведь большая часть брендовой электроники, например, производится в Китае, Тайване и т.п.

Меня уже выгнали из кпрф:-)))

Дмитрий...

Вы меня разочаровываете.

А за что вынали?

Вы партийные взносы зажали или отказались "красный террор" поддерживать?

#33 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:27

Вот мне кажется, все норм.

Я вам сочувствую.

#34 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:49

Меня больше волнует, окружение от которого совершенно нет инициативы, будет видна реальная работа каждого в правительство, по..... на эти колонны

Какая разница кто в правительстве? Система не позволяет. Улюкаев прошлом году писал записку правительству, где он предлагал справится с кризисом, обнулив процентную ставку, что предлагает Путин уже не единожды, его там соответственно послали подальше с его предложениями, и приняли стратегию по смягчению кризиса. А почему правительство не может выполнять управление, почему не могут разработать стратегию по выходу из кризиса? Потому что оно по конституции управление осуществляет иностранные консалтинговые компании, решение что делать министерству экономики принимает не Улюкаев и даже не Медведев, - это решение принимает иностранные консалтинговый орган внутри министерства, например, минэконики управляет КПНГ (KPNG), а им дает команды МВФ, который собственно и вырабатывает российскую политику управления. 5я колонна заложена в нашей системе управления, нужно изменить основу - убрать внешнее управление из Конституции, вот тогда можно будет о чем-то разговаривать.

#35 Bambarbiy

Bambarbiy
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 743 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:57

Ответе. Чечня тоже под внешним управлением?

#36 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:22

Какая разница кто в правительстве? Система не позволяет. Улюкаев прошлом году писал записку правительству, где он предлагал справится с кризисом, обнулив процентную ставку, что предлагает Путин уже не единожды, его там соответственно послали подальше с его предложениями, и приняли стратегию по смягчению кризиса. А почему правительство не может выполнять управление, почему не могут разработать стратегию по выходу из кризиса? Потому что оно по конституции управление осуществляет иностранные консалтинговые компании, решение что делать министерству экономики принимает не Улюкаев и даже не Медведев, - это решение принимает иностранные консалтинговый орган внутри министерства, например, минэконики управляет КПНГ (KPNG), а им дает команды МВФ, который собственно и вырабатывает российскую политику управления. 5я колонна заложена в нашей системе управления, нужно изменить основу - убрать внешнее управление из Конституции, вот тогда можно будет о чем-то разговаривать.

Про Чечню тоже интересно. И можно точно указать статью конституции по которой иностранцы управляют министерством экономики?

И запомните господа фантазеры: консалтинговая компания называется KPMG. KPNG -это ростовые куклы для стриптиза.Ну примерно то чем Фёдоров за деньги занимается.

#37 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 114 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:05

Ответе. Чечня тоже под внешним управлением?

Кадыров выпросил у Путина нефтяную компанию
http://biz.liga.net/...mpaniyu-smi.htm

И можно точно указать статью конституции по которой иностранцы управляют министерством экономики?

Присоединяюсь к просьбе

#38 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:05

Присоединяюсь к просьбе

В другой теме он указал статью 15.4. Вам непонятно, какое отношение она имеет к министерству экономики? Мне тоже. Но писатель-фантаст так видит...

#39 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:29

В другой теме он указал статью 15.4. Вам непонятно, какое отношение она имеет к министерству экономики? Мне тоже. Но писатель-фантаст так видит...

неинтересно отвечать врунам, строящих из себя борцов за справедливость.

а по статье правильно, агент

И запомните господа фантазеры: консалтинговая компания называется KPMG. KPNG -это ростовые куклы для стриптиза.

Знает агент кто ему платит  ;)

#40 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:32

неинтересно отвечать врунам

Это потому что вас еще не снабдили подробной методичкой. Вам и ответить-то пока нечего.

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных