Перейти к содержимому

Фотография

Выбор бюджетного авто

новое хундай веста и т.д

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 684 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:12

Будут ли в течении года выходить какие-либо новые бюджетные автомобили? Думал насчёт ладавесты, но это надо будет очередь года пол ждать, не меньше 100%. Да и хетчбека хочется.

Пока из вариантов в голове только солярис на мешалке 6 ступенчатой. Но новая цена в топе в цифру 640 000 наших рублей...Ну и Рио тоже рассматриваю(по сути выбирать тупо по посадке и интерьеру/экстерьеру между ними можно).

Логана нового что-то расхотелось(посидел внутри, неудобно, привык в спектре полулёжа ездить).

Что ещё из нового можно будет посмотреть? Китайцев есть ли смысл вообще смотреть? 

Или вариант(как в другой теме озвучил Синтез) взять БУ чпокуса и поменять все расходники и подвеску перебрать(т.е. 100-150 штук в машину вложить до "идеала") ? Хотя хочется ведь чего-нибудь нового. Да и что бы жрало не много(до 150 кобыл, налог не хочу платить потом) :rolleyes:

#2 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 094 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:22

А Альмера то чокак.

#3 MikaZX

MikaZX
  • Старожил форума

• Пользователи
  • 1 972 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:25

Пока из вариантов в голове только солярис на мешалке 6 ступенчатой. Но новая цена в топе в цифру 640 000 наших рублей..

Если настоящий "топ" - то ещё пакеты брать надо. Цена будет выше 700 тыр

#4 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:33

Будут ли в течении года выходить какие-либо новые бюджетные автомобили? Думал насчёт ладавесты, но это надо будет очередь года пол ждать, не меньше 100%. Да и хетчбека хочется.

Пока из вариантов в голове только солярис на мешалке 6 ступенчатой. Но новая цена в топе в цифру 640 000 наших рублей...Ну и Рио тоже рассматриваю(по сути выбирать тупо по посадке и интерьеру/экстерьеру между ними можно).

Логана нового что-то расхотелось(посидел внутри, неудобно, привык в спектре полулёжа ездить).

Что ещё из нового можно будет посмотреть? Китайцев есть ли смысл вообще смотреть? 

Или вариант(как в другой теме озвучил Синтез) взять БУ чпокуса и поменять все расходники и подвеску перебрать(т.е. 100-150 штук в машину вложить до "идеала") ? Хотя хочется ведь чего-нибудь нового. Да и что бы жрало не много(до 150 кобыл, налог не хочу платить потом) :rolleyes:

А чо Сида 1-2х летнего не взять? И не вкладывая ездить?

#5 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 684 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:39

А Альмера то чокак.

Вы её внешность видели? У меня всё ещё мурашки по коже, когда я вспоминаю как папа увидев её сказал "Вот бы себе взять такую, ВАСИЛЬКОВОГО ЦВЕТА" . И на "Это" он хочет менять грандвитару 

А чо Сида 1-2х летнего не взять? И не вкладывая ездить?

Требование девственной чистоты машины от любимой мешает. Да и хочется быть у неё первым  :D

Ах да, прихоть обязательная - возможность опции: жопогрей и лобовуха с подогревом(на худой конец подогрев зоны покоя щёток), и бомж-климат однозонный )

Сообщение отредактировал danciman: 12 Февраль 2015 - 14:55

#6 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:03

Подкаблучник!  :D  :D  :D  :D  :D

#7 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 050 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:11

Датсун он-до.

#8 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:09

Калина ты хотел сказать?

#9 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 094 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:23

Вы её внешность видели? У меня всё ещё мурашки по коже, когда я вспоминаю как папа увидев её сказал "Вот бы себе взять такую, ВАСИЛЬКОВОГО ЦВЕТА" . И на "Это" он хочет менять грандвитару 

Так тебе красоваться или ездить?

#10 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 960 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:23

Ах да, прихоть обязательная - возможность опции: жопогрей и лобовуха с подогревом(на худой конец подогрев зоны покоя щёток), и бомж-климат однозонный )

3года езжу с лобовухой с обогревом

Могу сказать, что опция в принципе переоценена, цена лобового с нитями или атермальным стеклом велика, поставьте лучше автозапуск

Для меня минимум - климат и круиз-контроль:)

#11 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 684 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:29

Подкаблучник!  :D  :D  :D  :D  :D

Бывает :)

Датсун он-до.

Купить и сделать сеппуку он того, что ездишь на гранте с японским значком?  :lol:

Так тебе красоваться или ездить?

Ну, мне после страшненькой спектры на более страшную машину не хочется пересаживаться. Выпускали бы всё ещё ланцер 9 и по приемлимой цене - сразу не думая поскакал бы за ним, слабость к нему почему-то у меня(хотя выглядит как десятка почти  :lol: )

3года езжу с лобовухой с обогревом

Могу сказать, что опция в принципе переоценена, цена лобового с нитями или атермальным стеклом велика, поставьте лучше автозапуск

Ну, тоже как вариант. Автозапуск то по-любому ставить надо :) Бесит момент с замерзанием щёток на ходу и перестают чистить  :(

#12 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 960 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:34

Ну, тоже как вариант. Автозапуск то по-любому ставить надо :) Бесит момент с замерзанием щёток на ходу и перестают чистить  :(

Обогрев лобового от замерзания щёток не спасает, гарантирую.

Чистящий элемент - не теплопроводный каучук/резина, щётка не греется.

С другой стороны у меня денсо щётки, метанол в омывайке и никаких проблем с замерзанием ;)

в сравнении солярис/рио берите рио.

#13 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 684 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:19

в сравнении солярис/рио берите рио.

а в чем между ними разница кроме интерьера/экстерьтера ? база же вроде одна :huh:

#14 DrZoidberg

DrZoidberg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 720 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:11

Я бы все таки в сторону сида смотрел. После сида универсала в Рио как на табуретке, очень жесткий. Первой машинкой спектра была, сид к ней ближе и по подвеске и по посадке. Если рост от 180 возможно будет не очень даже при отпущенном лифте.

#15 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 684 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:03

Если рост от 180 возможно будет не очень даже при отпущенном лифте.

я карлан

#16 semaru

semaru
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 404 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:08

Шевроле кобальт. :)

#17 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 037 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:51

http://krasnodar.pul..._1_mtz_18332268 - техника супер( может выполнять широкий спектр задач: уборочные, посевные, дорожные работы, в коммунальном хозяйстве для уборки улиц итд,имеется большое количество навесного оборудования сельскохозяйственного, и коммунального назначения.)

..рекомендую....до пенсии хватит

Сообщение отредактировал goroshina: 13 Февраль 2015 - 21:14

#18 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:24

Шевроле кобальт. :)

В приличном обществе так не выражаются.

#19 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 960 Cообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:28

он еще алмеру предлагать будет

#20 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:33

+ за сида,ну или надо ждать пришествие новой нексии)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных