Перейти к содержимому

Фотография

Выбор первой машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 960 Cообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:12

Сам води мужиков на свидание, романтик херов

#142 Aleks0412

Aleks0412
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 800 Cообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:18

не заставляем меня стучать кулаком по столу..без шума и пыли в курилку переходим...

#143 maksmalkov

maksmalkov
  • Активист

• Пользователи
  • 322 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 18:00

будем искать девятину)

#144 alexxxxx77

alexxxxx77
  • Активист

• Пользователи
  • 468 Cообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 14:35

будем искать девятину)

только инжекторную

ЗЫ: Первая машина был москвач 412 после уже восьмерка, настоящая, красная  :) ,экспортная , с низкой торпедой , в начале далеких девяностых она казалась мне мерседесом))) после москвача...

И самое смешное она была надежна, замены только расходников (фильтры, колодки,масла), так-что восьмерка осталась в памяти как надежная и неприхотливая машина ...

За последние двадцать лет было много машин и сделаю вывод на сегодня дешевые иномарки ширпотребного сегмента ничем не лучше тазов, тоже гамно, из всех машин мой выбор это японцы не ширпотребного сегмента , либо немцы , но японцы по надежности получше , хотя проигрывают по инновациям и комфорту немцам ( сравниваю паджерик и туарег) а так сколько людей столько мнений. Для того чтобы научиться ездить и отъездить пару лет не зная особых проблем зубило в приличном состоянии не самый плохой вариант. 

#145 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 18:33

только инжекторную

ЗЫ: Первая машина был москвач 412 после уже восьмерка, настоящая, красная  :) ,экспортная , с низкой торпедой , в начале далеких девяностых она казалась мне мерседесом))) после москвача...

И самое смешное она была надежна, замены только расходников (фильтры, колодки,масла), так-что восьмерка осталась в памяти как надежная и неприхотливая машина ...

За последние двадцать лет было много машин и сделаю вывод на сегодня дешевые иномарки ширпотребного сегмента ничем не лучше тазов, тоже гамно, из всех машин мой выбор это японцы не ширпотребного сегмента , либо немцы , но японцы по надежности получше , хотя проигрывают по инновациям и комфорту немцам ( сравниваю паджерик и туарег) а так сколько людей столько мнений. Для того чтобы научиться ездить и отъездить пару лет не зная особых проблем зубило в приличном состоянии не самый плохой вариант. 

не со всем согласен.

#146 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 043 Cообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:01

Неужели нет таких у кого первый автомобиль был новая иномарка тысяч за 500-800, тот кто ездит на ней до сих пор и проблем не знает. Так уж все на ведрах начинали? 

#147 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 055 Cообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:13

Неужели нет таких у кого первый автомобиль был новая иномарка тысяч за 500-800, тот кто ездит на ней до сих пор и проблем не знает. Так уж все на ведрах начинали?

Ааа я начинал ездить с 1980г тогда редкость была иномарки, так что стандартно М-412 :) кстати новенький!

#148 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 055 Cообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:40

че редкость то? А как же трабант?

Честно не помню в те годы у кого то новый трабант!

#149 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 055 Cообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:46

3 штуки в 85- так точно было, один из них-дядькин. В 90-м продал и новый с литровым движком взял.

До сих пор ездит и не знает проблем?

#150 Князь

Князь
  • R.P.C

• Пользователи
  • 1 941 Cообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 20:24

будем искать девятину)

только не 9 семейство....

у них есть огромный плюс, это крепкие бампера!

но и минус это торпеда.погремушка еще та!

берите тогда  10 семейство, если выбор на ВАЗ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных