Перейти к содержимому

- - - - -

Переоформление авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 - I)I@I3I_() -

- I)I@I3I_() -
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 16:43

Ну наконец то я переоформил на себя автомабиль!!! ^_^ 
Можете поздравлять!!! B)

Просмотр сообщения

ну теперь давай дуй на соборку в четверг к 19 00 :D
на мафынке с проставой! :D ждем!! :)

#22 - Bartos -

- Bartos -
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 19:23

ну теперь давай дуй на соборку в четверг к 19 00  :D
на мафынке с проставой! :D  ждем!! :)

Просмотр сообщения

Деньги будут дак приеду, хотя в машине ещё масло надо менять, и так по мелочи кое чё прикупить!!!

#23 - I)I@I3I_() -

- I)I@I3I_() -
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 19:31

Деньги будут дак приеду, хотя в машине ещё масло надо менять, и так по мелочи кое чё прикупить!!!

Просмотр сообщения

поменяем! кароче давай дуй на соборку в четверг к 19 часам! :)

#24 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 07:48

очередь надо занимать,записываясь в список,в живую очередь вообще я думаю не попасть(сейчас точно, потом может быть и попадешь, короче лучше записаться

Просмотр сообщения

это что, столько народу??????

#25 - Bartos -

- Bartos -
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:34

это что, столько народу??????

Просмотр сообщения

Да народу просто тьма, я вот начал ходить с той среды а попал тока в понедельник, там видишь че ещё касяк надо записываться серьезно и ходить на отметку, а если записался например 30 и больше не ходил тебя просто на следующий день вычеркнут и все ты пролетел. А да самый главный косяк ты можешь занять очередь по списку, но люди там тупые, короче 1 чел запишет тя в список и уйдет а через час придет другой и начнет составлять список, так что там дежурят и надо записаться в наманый список, а без дежурства если запишешься то придешь в следующий раз а тя и в списке не будет. Так что будь по активнее записывайся в список, народу не сбавиться и не надейся на живую очередь, врятли кто тя пропустит!! B)

#26 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:30

Да народу просто тьма...

Просмотр сообщения

мда, печально. А ты не интересовался "услугами сторонних фирм"? какие у них расценки?

#27 - Bartos -

- Bartos -
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:54

мда, печально. А ты не интересовался "услугами сторонних фирм"? какие у них расценки?

Просмотр сообщения

Неа не интересовался, но там есть такие, я вначале не понял,скоко не ходил все их видел, а потом дошло что они так деньги зарабатывают!! B)

#28 - Морской котик -

- Морской котик -
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 20:49

Ребята! Я недавно тоже купил машинку.. Платите 1000-1500 тем ребятам, которые крутятся в МРЭО (они и списки вывешивают) и оформляетесь максимум за 2 дня (без отметок в очереди)... ТО - 1000...

#29 - Bartos -

- Bartos -
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 12:03

Ребята! Я недавно тоже купил машинку.. Платите 1000-1500 тем ребятам, которые крутятся в МРЭО (они и списки вывешивают) и оформляетесь максимум за 2 дня (без отметок в очереди)... ТО - 1000...

Просмотр сообщения

Да если нет времени то мона и к ним, но я решил сам сделать, если очередь намана занять то мона и самому все оформить за 1 день!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных