Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

100 лет со дня убийства царской семьи

Россия Романовы Революция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: 100 лет со дня убийства царской семьи (9 пользователей проголосовало)

Вы готовы к покаянию?

1. Да (2 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

2. Нет (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

3. Не хочу (6 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:57

b8ddbe85f0b0ed0b1432506b3e762ccb-full.jp

#62 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 660 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:43

А зачем нужна вся эта дебильная схема? Мне и без определений норм.

Это ты у Серго спрашивай - он не может без этого жить.

#63 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 044 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:55

Это ты у Серго спрашивай - он не может без этого жить.

Мне ваши схемы пофигу.

Главное - что бы коммунисты к власти не пришли и не устроили красный террор, как они это любят.

Массовые репрессии и расстрелы это нифига не социальная справедливость.

#64 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:19

Мне ваши схемы пофигу.

Главное - что бы коммунисты к власти не пришли и не устроили красный террор, как они это любят.

Выход есть! Самому стать коммунистом. Будешь расстреливать и экспроприировать.

#65 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 660 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:56

Ты так и не рассказал сколько раз расстреляли твоих папу и маму и сколько мильёнов они заплатили за образование и лечение в СССР.

#66 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 044 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:47

Ты так и не рассказал сколько раз расстреляли твоих папу и маму и сколько мильёнов они заплатили за образование и лечение в СССР.

Я уже не один раз рассказывал.

Моим родителям в СССР удалось избежать расстрела.

Иначе я бы на этом форуме не писал.

За среднее образование они не платили, только за питание.

За высшее платило одно из предприятий - я учился по договору. Недешево по тем временам.

Сколько платили за лечение я не знаю, но точно помню, что лекарства покупали за деньги.

В те времена СССР уже пошел на спад, стремительно терял свою силу и красный террор почти нигде не применяли. 

Целыми семьями , как Николая 2-го, в те времена уже не расстреливали.Расстрелов уже было не так много, как в конце 30х.

Выход есть! Самому стать коммунистом. Будешь расстреливать и экспроприировать.

Я не коммунист. Убийства мне претят.

#67 Jonny

Jonny
  • Новичок

• Пользователи
  • 57 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:31

Мне ваши схемы пофигу.

Выдавленную зубную пасту не засунешь обратно в тюбик, но не все это понимают, возвращаться в нищету и рабство совка желающих очень немного.

#68 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:21

Выдавленную зубную пасту не засунешь обратно в тюбик, но не все это понимают, возвращаться в нищету и рабство совка желающих очень немного.

Отучайся говорить за всех.

#69 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 044 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:10

Отучайся говорить за всех.

Карина владеет искусством запихивания использованной зубной пасты в тюбик?

Это 80 левел, однозначно.

:D

#70 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 660 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 21:36

Я уже не один раз рассказывал.

За среднее образование они не платили, только за питание.

За высшее платило одно из предприятий - я учился по договору. Недешево по тем временам.

Сколько платили за лечение я не знаю, но точно помню, что лекарства покупали за деньги.

Дак само собой что за деньги но какие деньги? А в больничку надо было свои лекарства носить? А в школе твоей на ремонт скидывались? А пенсионный возраст повышали? И за границу миллиардами бабки тащили пока твои родичи СМСками тебе на операцию на башке деньги собирали? Не понимаешь ты что такое социальная справедливость.

#71 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:33

Карина владеет искусством запихивания использованной зубной пасты в тюбик?

Это 80 левел, однозначно.

:D

Карина просто умнее и вообще ее не выдавливает.

#72 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 17:40

1. Напомните, Кутепов изменил присяге  данной царю и переприсягнул Временному правительству?

2. По теме: родился сильно позже расстрела царской семьи. Отношения к расстрелу ни сам, ни ближайшие родственники не имели. В чём каятся? Поясните!

1. Он не нарушал присяги царю. Он не уклонился от приказа подавить восстание в Петрограде.    

2. Потомки несут ответственность. Им восстанавливать историческую справедливость. Но они почитают кровавых вождей коммунизма, тех, кто вел подрывную деятельность против России, убивал их предков, уничтожал все русское. Власовщина под красными знаменами у нас еще живет. И это парадокс, праздновать измену родине. Когда до победы во Второй Отечественной войне оставалось несколько недель, эти самые вожди и их соратники нанесли удар в спину России, стране победителю, в пользу страны-агрессора. Это как в 1941-45 выступить за Германию. Напомните мне, Сталин хоть раз называл Первую мировую Отечественной? Или может кто-то из коммунистов? Не припоминаю. А если вы верующий, то для вас тем более странно защищать разрушителей церквей и убийц духовенства. Все рушится начало только после свержения царя. Пока он был у власти, никакого упадка не было, страна держалась. Вина нашего народа в том, что присягнули убийцам, террористам, история это доказала, но абсурд, что все еще кто-то славит этих предателей. 

Т.е. по сути произошедшего возражений нет? Ну ок. Т.е. башку николашке прострелить это ужас, а трехлетнего пацана вздернуть ваще говно вопрос. Вопросов нет.

А кто Петра III хлопнул? Наверное краснофлотцы?

А Павла I кто упокоил? Неужто большевики?

Чо творится, ужас какой.

Правда глаза колет? хехехе  :lol:

Расскажи-ка, а сколько таких трехлетних пацанов погибло, умерло с голоду по вине экспериментов, и стало сиротами, при большевиках-коммунистах? Приведи цифры, за равные промежутки времени - последние 70+ Российской Империи, и за весь Совок.     

Как не имеет? Ходынка произошла не в России?

Николай 2 не был царём в то время?

Или, когда сотни погибших развзили с поля на подводах, и хоронили - он не танцевал,

веселясь на банкете по случаю своей коронации?

Ходынки были и в СССР, т.е. давки в толпе. Царь лично заставил толпу задавить друг друга? И совершенно странно, когда по указанию руководства партии в СССР совершаются преступления, то здесь вы их в счет не берете. А припоминаете несчастный случай - давку, как вину конкретно царя. Глупо и смешно.

Дряхловат царишка-то не находите?

Путин в свои 66 лет в прекрасной спортивной форме, выглядит как молодой мужчина, не пожилой человек. Ленин в 53 был уже "дедушка Ленин", дряхлый и из ума выживший старикашка, с дебильным выражением лица, которое исказилось болезнью. А когда вскрыли черепушку, оказалось, что он уже овощ..  

Кстати, Николай 2 в свои 50 лет выглядел лучше Ленина. Из всех царей был самым спортивным, вел здоровый образ жизни. Несмотря на то, что русские тогда были одной из самых непьющих наций, все равно требовал улучшения в этой сфере и провел успешную антиалкогольную реформу. А вот спиваться начали при коммунистах, которые помимо репрессий так "любили" русских людей, что сделали из них одну из самых пьющих наций. Не говоря уже о падении культуры.    

Сообщение отредактировал Roswell: 15 Октябрь 2018 - 17:43

#73 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 17:54

От себя добавлю. Я бы тоже не писала на этом форуме, если бы моя бабушка (мать моей матери), погибла или была расстреляна в Соловецком лагере, и окоченела от мороза выгнанная коммунистами из собственного дома на улицу, она дважды выжила. А вторая бабушка, дворянка, как и другие благодаря, тому, что удалось скрыть свою принадлежность к "чуждому классу", выжила. 

Впечатление, будто бы современные потомки (рабы в глазах коммунистов) должны чуть ли не в ногах валяться у коммуняк (господ) только за то, что их предков по какой-то причине оставили в живых. "Бесплатную квартирку-то отдайте" говорят коммуняки. Это при том, что они отняли у людей абсолютно все, все нажитое ими и их предками, в том числе их законное жилье. Отнять они всегда припомнят, а вернуть - отнятую чужую собственность - даже не подумают.  

Сообщение отредактировал Roswell: 16 Октябрь 2018 - 21:30

#74 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:09

Расскажи-ка, а сколько таких трехлетних пацанов погибло, умерло с голоду по вине экспериментов, и стало сиротами, при большевиках-коммунистах? Приведи цифры, за равные промежутки времени - последние 70+ Российской Империи, и за весь Совок.     

А расскажи сколько таких трехлетних пацанов умерло по вине экспериментаторов по насильственному оправославливанию? А сколько порубала опричнина? А сколько насмерть запороли помещики? Приведи ка цифры.

Впечатление, будто бы современные потомки (рабы в глазах коммунистов) должны чуть ли не в ногах валяться у коммуняк (господ) только за то, что их предков по какой-то причине оставили в живых.

Именно так. Плати и кайся.

#75 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 731 Cообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:46

Он не нарушал присяги царю. Он не уклонился от приказа подавить восстание в Петрограде.    

Уклониться от выполнение приказа - это и есть нарушить присягу! А Временному правительству он разве не присягал? А ведь оно было совершенно незаконно! Т.е. он дважды запятнал свою офицерскую честь: измена присяге и незаконное переприсягательство незаконной власти.

Потомки несут ответственность. Им восстанавливать историческую справедливость.

Получется. вы тоже виновны в убийстве Бориса и Глеба, и всех позднейших убийствах! И Николай виновен в убийстве Бориса и Глеба. а уж как он виновен в убийстве ребёнка Мнишек. Ивана 6, и прочих товарищей - это же просто ужас! Ибо он не просто потомок, он прямой родственник тех убийц!  

Напомните мне, Сталин хоть раз называл Первую мировую Отечественной? Или может кто-то из коммунистов? Не припоминаю.

А кто у нас из авторитетных историков, будучи в здравом уме, называли Первую Мировую - отечественной?

Кстати, мы тут про Николая говорим, не над переводить стрелки и сьезжать с темы, приплетая сюда 37 год и ВОВ, ладно?

Расскажи-ка, а сколько таких трехлетних пацанов погибло, умерло с голоду по вине экспериментов, и стало сиротами, при большевиках-коммунистах?

С темы не сьезжаем и не оффтопим, хорошо? Ты за своё покаяние и про Николая ответь!

Ходынки были и в СССР, т.е. давки в толпе. Царь лично заставил толпу задавить друг друга? И совершенно странно, когда по указанию руководства партии в СССР совершаются преступления, то здесь вы их в счет не берете. А припоминаете несчастный случай - давку, как вину конкретно царя. Глупо и смешно.

Что тебе смешно в сотнях убитых и покалеченных людей?

Что ты дурака-то включаешь?

Получается интересно: Николай танцевал и развлекался на банкете и это ему прощается потому. что в истрии нашей страны тоже случались массовые давки?

Т.е. вашему святому можно простить, потому что коммунисты что-то там такое же творили?

Т.е. вы сейчас не только Николая отмазали, но и коммунистов?

И что вы дурочку-то включили? Да, он не виноват в массовой гибели людей, но, танцевать и праздновать в этот день - вот в чём проблема! У нас при меньших трагедиях обьявляют траур и отменяют увеселительные мероприятия!

А тут что? Николай - красавец! Я солнце -а вы тут все быдло! И нечего мне тут своей кровью праздник мне портить!

Пастух к свим баранам относится лучше. чем Николай во время Ходынки  - к своим гражданам!

Это был его самый первый, но далеко не последний шаг к 2 революциям и возмездию.

Удачи!

#76 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 22:21

1. А расскажи сколько таких трехлетних пацанов умерло по вине экспериментаторов по насильственному оправославливанию? А сколько порубала опричнина? А сколько насмерть запороли помещики? Приведи ка цифры.

2. Именно так. Плати и кайся.

1. Первый раз слышу, что при христианизации убивали 3-летних пацанов ) 

2. Это же твой выбор, кланяться палачам твоих предков )

1. Уклониться от выполнение приказа - это и есть нарушить присягу! А Временному правительству он разве не присягал? А ведь оно было совершенно незаконно! Т.е. он дважды запятнал свою офицерскую честь: измена присяге и незаконное переприсягательство незаконной власти.

2. Получется. вы тоже виновны в убийстве Бориса и Глеба, и всех позднейших убийствах! И Николай виновен в убийстве Бориса и Глеба. а уж как он виновен в убийстве ребёнка Мнишек. Ивана 6, и прочих товарищей - это же просто ужас! Ибо он не просто потомок, он прямой родственник тех убийц!  

Кстати, мы тут про Николая говорим, не над переводить стрелки и сьезжать с темы, приплетая сюда 37 год и ВОВ, ладно?

С темы не сьезжаем и не оффтопим, хорошо? Ты за своё покаяние и про Николая ответь!

Что тебе смешно в сотнях убитых и покалеченных людей?

Что ты дурака-то включаешь?

Т.е. вы сейчас не только Николая отмазали, но и коммунистов?

3. А кто у нас из авторитетных историков, будучи в здравом уме, называли Первую Мировую - отечественной?

4. Т.е. вашему святому можно простить, потому что коммунисты что-то там такое же творили?

5. И что вы дурочку-то включили? Да, он не виноват в массовой гибели людей, но, танцевать и праздновать в этот день - вот в чём проблема! У нас при меньших трагедиях обьявляют траур и отменяют увеселительные мероприятия!

Получается интересно: Николай танцевал и развлекался на банкете и это ему прощается потому. что в истрии нашей страны тоже случались массовые давки?

А тут что? Николай - красавец! Я солнце -а вы тут все быдло! И нечего мне тут своей кровью праздник мне портить!

Пастух к свим баранам относится лучше. чем Николай во время Ходынки  - к своим гражданам!

Это был его самый первый, но далеко не последний шаг к 2 революциям и возмездию.

1. Он как раз не нарушил присяги - не уклонился от выполнения приказа! Читайте внимательно. 

2. Вы же стрелки и перевели - обвиняете Николая 2 в грехах, которые к нему не имеют отношения. Так что не оффтопим и не уклоняемся от темы, ок?

3. Любой историк, любящий родину, это знает! ВОВ такая же отечественная, как и война против Германии при Николае 2! Но если вы отрицаете вторую, тогда и третью (ВОВ) можете отечественной не считать, это будет логично. По логике тех, кто отрицает вторую отечественную, при Сталине тоже нужно было бы стачки на заводах организовать, да работать на поражение СССР в пользу немцев. В обоих случаях на Россию напали, но в одном случае не посчитали нужным защитить родину и население. Не смотря на это, оборона при Николае 2 была на высоком уровне с минимальным количеством жертв, сталинистам и коммунистам это не льстит.

4. Николай 2 рядом не валялся по сравнению с тем, что коммунисты творили! Вы не видите прямой ответственности за уголовные преступления одной власти, но удивительно "видите" ответственность другой в событии, в которой нет вины этой власти.  

5. С чего вы решили, что он веселился? Он вообще по жизни был не любитель веселиться. Зачем вы ему приписываете мысли и выражения, которых он не говорил? Давайте подтверждение, ибо клевета!Также был объявлен траур, выплачена компенсация родственникам погибших. История обвинения в Ходынке началась с другой темы изначально. Я вам ее напомню. "Долой Самодержавие!" - когда революционеры по политическим взглядам приветствовали любой повод для отмены или хотя бы переноса вступления царя на трон. И этот случай для любителей жить по-западному, либерало-социалистов, был просто удачным (!) случаем. Обвинители тогда и сейчас радовались случаю полить власть грязью, им было плевать на жертв давки, зато случай удобный! История - революционный террор и послереволюционный террор - потом все доказала - отношение к людям у обвинителей было наплевательское.. Пастух к баранам лучше относится, чем большевики-коммунисты к людям! Исторический факт! 

Да и как Николай к людям относился? При нем успешно решались проблемы голода, он ведь не кинул их на голодную смерть, как коммунисты и Сталин! Зерно при нем не отбирали, почти вся земля была у крестьян! Благосостояние крестьян и рабочих росло, создал лучшее рабочее законодательство в мире! Сделал образование доступным и для низших слоев населения, по всем параметрам оно было одним из лучших в Европе. О потребностях народа никогда не забывал, в каждой сфере успешно проводились реформы, на благо народа. Не проспал нападение Германии, а во время среагировал! Врага остановили у границ, спасли миллионы граждан! А свободы-то сколько было! А свобода печати? Это вам не ГУЛАГ и СССР! Это царская Россия! Да, и еще про ученых, они же тоже люди) При царе их не отстреливали как бешеных собак при Сталине, потому что людей ценили и уважали! И экономика развивалась успешно даже во время войны - на уровне европейских экономик, не было голода, карточки были только на сахар, в Германии же люди умирали с голода. Индустриализацию проводил не на крови людей и не засчет ограбления народа. Это вам не Сталин, и тем более не Ленин! 

Но если для вас жизнь народа при Николае 2 скотская, то тогда не понятно, зачем Сталину торопитесь памятник ставить?.. Это же Небо и Земля!

Сообщение отредактировал Roswell: 16 Октябрь 2018 - 22:32

#77 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 22:34

У нас при меньших трагедиях обьявляют траур и отменяют увеселительные мероприятия!

По последним событиям припоминаю, что развлекательные мероприятия отменяются и траур объявляется на следующий день. Когда горела "Зимняя вишня" 26 и 27 марта, то траур объявили 28 марта, а не 26 и 27. Не помню, чтобы развлекательные мероприятия отменялись в тот же день. В наше время в век мгновенной передачи информации и то так быстро не реагируют. Об отмене чего-либо люди обычно узнают заранее.  

И вообще, обвинение Николай 2 в Ходынке это в чистом виде спекуляция, так делают либералы и коммунисты, когда на костях людей в политических целях пытаются кого-то обвинить!

#78 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 731 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 08:00

Всем привет!

Roswell, Я правильно понимаю, что Николай 2 не развлекался, не танцевал и не праздновал своё восхождение на престол в день трагедии на Ходынке?
И стало быть, мои утверждения - это большевистская пропаганда?

Всем удачи!

#79 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:06

1. Первый раз слышу, что при христианизации убивали 3-летних пацанов ) 

Почитай, просветись. По повешению трехлетнего конкурента на престол возражений нет? Ну ок.

#80 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 731 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:06

Всем привет!

Кстати, да, в в британии и Франции кто-то каялся за убийство царей?

Там и в голову такая мысль почему-то никому не приходит!

Интересно, почему?

А кто-то из Романовых, нынешних романовых, покаялся за дворцовые перевороты и убийства их предками их же предков?

Получается, Романовы не хотят каяться за свои злодеяния и убийства, и это нормально, а нам предлагают каяться, платить и каяться?

Ну вариант, принятый во всех странах Запада, да в сущности, и везде в мире, ибо история человечества  - это войны, интриги, убийства, предательства и прочие милые штучки:

Творческих узбеков!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных