Перейти к содержимому

Фотография

PS3 и Adsl-интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 djnewman

djnewman
  • Активист

• Пользователи
  • 424 Cообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 04:17

Суть проблемы в том, что у меня интернет adsl через модем d-link 2300, на компьютере инет работает без проблем, а когда вставляешь кабель в ПС3, она ни вкакую не хочет к инету подключаться. Настройки соединения менял, и на автомате и вручную данные прописывал, и настройки модема менял с bridge na PPOE, один фиг не работает, через вайфай принципиально не хочу подсоединяться, так как лишний мощный источник излучения мне в квартире не нужен. прошу помочь советом...

#2 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 158 Cообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 23:06

Для серверов PlayStation Network используются следующие номера портов TCP: 80, 443, 5223 и UDP: 3478, 3479.
Для передачи данных во время голосового/видео-чата или игры в интерактивном режиме используется прямое подключение к другим системам PS3. Используемый номер порта - UDP: 3658.

открывай порты на длинке. насчет как на 2300 лень смотреть но он точно легко перепрошивается в 2500 и там открыть можно

#3 djnewman

djnewman
  • Активист

• Пользователи
  • 424 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:38

спасибо, расшарил через компьютер....

#4 kolk

kolk
  • с утра и навсегда

• Пользователи
  • 1 359 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 08:53

Подскажите пожалуйста как подключиться к интернету. Вот у меня стоит комп, адсл мопед и ps. Какой какбель куда втыкать? %)

#5 wragina

wragina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 097 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 09:14

Подскажите пожалуйста как подключиться к интернету. Вот у меня стоит комп, адсл мопед и ps. Какой какбель куда втыкать? %)

в консоли лан порт есть?или туда или не париццо и купить вафляй раутер, вафля в пс3 думаю есть...
тогда можно будет без проблем сидеть в инете как с консоли так и с компа

#6 kolk

kolk
  • с утра и навсегда

• Пользователи
  • 1 359 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 09:32

есть LAN , я просто хз подключать один конец в ПС3, другой так и оставить в маршрутизаторе? или комп и модем должны быть соединены по-любому?
пс. простите за глупые вопросы %)

Сообщение отредактировал kolk: 25 Сентябрь 2011 - 11:14

#7 wragina

wragina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 097 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:49

есть LAN , я просто хз подключать один конец в ПС3, другой так и оставить в маршрутизаторе? или комп и модем должны быть соединены по-любому?

если чесно с плейстейшеном дело не имел. надо настройки смотреть

#8 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:03

Можно по проводу LAN, можно по вафле WiFi.
Если по проводу, то можно и через маршрутизатор, если он соединён с модемом.

ссылка 1

ссылка 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных