Перейти к содержимому

Фотография

Взломщик ps3 Jailbreak

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Vovalight

Vovalight
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 169 Cообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:00

скоро вас забанят всех))))
http://www.gotps3.ru...ilbreak-191110/

ой ой, как страшно))) с весны пэсээном не пользуюсь - скучно там.

#42 Machay

Machay
  • Бородатый дядька

• Пользователи
  • 410 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 11:52

ой ой, как страшно))) с весны пэсээном не пользуюсь - скучно там.

По поводу скучности - это кому как... я половину игрового времени в мультиплеере шпилю.

#43 koklushking

koklushking
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 500 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:56

скоро вас забанят всех))))
http://www.gotps3.ru...ilbreak-191110/

напугали!) с лета прямо начали банить))) мифы и фейки

А где приобрести эту Hermes 4b можно?

прОшу качать, а не преобретать) а брейками завален фто, там и купи!

#44 Vovalight

Vovalight
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 169 Cообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:54

По поводу скучности - это кому как... я половину игрового времени в мультиплеере шпилю.

похоже я забыл добавить "мое мнение" :rolleyes:

Тут уже выбор каждого_ играть во все подряд оффлайн или иметь несколько оригинальных дисков и участвовать в сетевых сражениях онлайн. Да даже если и забанят джейлбрейкнутую приставку, можно и вторую пребрести специально для онлайн, если он нужен... почему бы и нет?!

#45 BadFan

BadFan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 320 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:02

похоже я забыл добавить "мое мнение" :rolleyes:

Тут уже выбор каждого_ играть во все подряд оффлайн или иметь несколько оригинальных дисков и участвовать в сетевых сражениях онлайн. Да даже если и забанят джейлбрейкнутую приставку, можно и вторую пребрести специально для онлайн, если он нужен... почему бы и нет?!

а еще можно к бехе мерс прикупить.....
буду брать пс 3 когда вайдет мк 2011 и конечно лицуху

#46 sever-man

sever-man
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 282 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:19

а если деньгов много, зачем тогда пиратить? на вторую пс деньги есть, так и на лицензию найдешь.

#47 Vovalight

Vovalight
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 169 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:02

)
В первую очередь очень удобно, игру загружаем и играем сразу, когда хотим. не нужно бегать по магазинам, заказывать в инете итд. Вторая приставка окупится очень быстро, для нее хорошую игру для онлайна, можно и в оригинале взять.

#48 BadFan

BadFan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 320 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:52

)
В первую очередь очень удобно, игру загружаем и играем сразу, когда хотим. не нужно бегать по магазинам, заказывать в инете итд. Вторая приставка окупится очень быстро, для нее хорошую игру для онлайна, можно и в оригинале взять.

А можно и вообще не шить :D
Злоба из-за того что Мк не будет эксклюзивом для Пс 3, а выйдет и на ПЕСи и ХСе
Одно не очень...... что производители игр для Пс3 не думают об России как думают другие разработчики игр для Пс
Ну я думаю что скоро все образумится......

#49 Vovalight

Vovalight
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 169 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:18

А можно и вообще не шить :D
Злоба из-за того что Мк не будет эксклюзивом для Пс 3, а выйдет и на ПЕСи и ХСе
Одно не очень...... что производители игр для Пс3 не думают об России как думают другие разработчики игр для Пс
Ну я думаю что скоро все образумится......

не шейте )))) я же не настаиваю))))
я лишь предложил экономичный вариант для желающих играть во все подряд и в тоже время остваться онлайн в псн_е.

мне лично псн по боку, есть лайв.

#50 Machay

Machay
  • Бородатый дядька

• Пользователи
  • 410 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:50

По поводу двух консолей под пиратку и лицуху уже читал на др. форуме... чел свою fat'ку использует для оценки игр, чтоб знать что из лицензии на slim'ку брать. Все достаточно логично, иногда даже по подробному обзору по игре непонятно, понравится ли она тебе или нет.

#51 BadFan

BadFan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 320 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 15:40

По поводу двух консолей под пиратку и лицуху уже читал на др. форуме... чел свою fat'ку использует для оценки игр, чтоб знать что из лицензии на slim'ку брать. Все достаточно логично, иногда даже по подробному обзору по игре непонятно, понравится ли она тебе или нет.

Я вообще считаю нужно брать те игры в которых ты уверен на 100 процентов
Есть такие издатели которые не сделают лажи никогда и игра будет минимум хитом....
Что то наподобие всем известного Близзарда Для Пк такие разработчики есть и для консоли
Конечно если человек задрот просто жесть и хочет увидеть и пограть во все продукты месяца то удачи ему.... есть игры которые не стоят даже потраченной болванки или места на жестком

#52 Kane

Kane
  • Активист

• Пользователи
  • 304 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:29

у кого можно приобрести джеилбрейк

#53 Alir

Alir
  • Начинающий

• Пользователи
  • 13 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:39

кто нибудь продает джеилбрейк ? или знает как его приобрести ?

#54 Machay

Machay
  • Бородатый дядька

• Пользователи
  • 410 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:17

Для PS3 доступна новая прошивка - fmw 3.55.

Этого следовало ожидать. Sony выпускают новую прошивку - firmware 3.55. В основном, новое обновление будет нести в себе изменения по защите. А это значит, что чудо-брелок (PS Jailbreak), теперь уж точно никому не поможет. Так как все будущие игры, такие как Last Guardian, Killzone 3, Little Big Planet 2, Tekken Tag Tournament 2, Resistance 3, Motorstorm Apocalypse и многие другие, будут требовать этого обновления, если не новее. Долой пиратчину!
Тырк

#55 SidorOvich

SidorOvich
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:05

кто нибудь продает джеилбрейк ? или знает как его приобрести ?

искал в инете и вот результат - глаза разбегаются. могет ктонить из местных подскажет что из этого http://www.gigamagaz...h...p;x=11&y=13 разнообразия стоит приобрести. смущает разница в цене.

#56 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:48

Долой пиратчину!

долой необоснованные цены

т.е. вы верите недопереводчикам с gaymag.ru? ок

Сообщение отредактировал senshi: 13 Январь 2011 - 12:48

#57 Machay

Machay
  • Бородатый дядька

• Пользователи
  • 410 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:52

долой необоснованные цены

Это вообще к чему?
Я лишь скопировал новость, указав источник, так как она имеет отношение к данной теме.

#58 SidorOvich

SidorOvich
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:04

предложи кому верить

#59 koklushking

koklushking
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 500 Cообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:45

Для PS3 доступна новая прошивка - fmw 3.55.

Этого следовало ожидать. Sony выпускают новую прошивку - firmware 3.55. В основном, новое обновление будет нести в себе изменения по защите. А это значит, что чудо-брелок (PS Jailbreak), теперь уж точно никому не поможет. Так как все будущие игры, такие как Last Guardian, Killzone 3, Little Big Planet 2, Tekken Tag Tournament 2, Resistance 3, Motorstorm Apocalypse и многие другие, будут требовать этого обновления, если не новее. Долой пиратчину!
Тырк

все тоже самое было и для 3,50 выход нашолса в пропатчивании ебута). в итоге щас спакойна играю в гт5, сплаттерхауз и в ус не дую)))
не прошло и 1,5 месяца с момента появления игр "скомпилированых" под 3,50 так что даеш свободу выбора!!!)))

искал в инете и вот результат - глаза разбегаются. могет ктонить из местных подскажет что из этого http://www.gigamagaz...h...p;x=11&y=13 разнообразия стоит приобрести. смущает разница в цене.

купи луче хоумбрю у людей которые уже собаку съели на этом и в отличие от братьев китайцев отвечают за работоспособность и обновление своих девайсов, да и общаца приятнее на русском))). обращайся в личку ежли чо :smile:

Сообщение отредактировал koklushking: 14 Январь 2011 - 10:46

#60 koklushking

koklushking
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 500 Cообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:24

ну все, тема потеряла актуальность с появлением кастом прошивок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных