Перейти к содержимому

Фотография

Игры - впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1438

#21 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:54

Spin, как это компьютер не нужен? По кр. мере через адсл и впн ската никак. Вроде.

Ну, в общем, я как делал - воткнул приставку в свич, комп в свич, свич к скату, далее расшарил впн соединение в висте, в приставке в кач-ве шлюза выбрал свой ип. В кач-ве ипа приставки поставил какой-то левый, НО из своей подсети. В принципе, всё. В инет он вышел, чтобы законектицца к лайву нужно было скачать новый дашборд. Если отказацца - в лайв не выйдет. Далее приставка ребутнулась, всё включилось, слава богу =) Дальше зашел в лайв, зарегился (мол из австралии, все дела), прошел проверку, дали на месяц голд карту бесплатно. Дальше добавил друга, зашел в ГоВ, он мне выслал приглашение, я согласился. И началась игра, в кооперативе. Всё. Трафика расходуется мало.

За помощь в подключении и моральную поддержку отдельное спасибо Amid`у =)

#22 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:20

Spin, т.е. для коннекта к лайву я могу подключить бокс прямо к розетке метаком-а? Где то видел отрывки фраз, что если инет через vpn, то не все так просто.

Просмотр сообщения

Решил вопрос и оказывается нельзя коннектить бокс напрямую в инет, если юзаешь VPN. Надо пользоваться роутером:
- отдельно покупать за 40 баксов;
- купить вторую сетевую карту и использовать комп как роутер.

Жаль такая консоль и VPN не держит :sad:

nimble твой вариант тоже подходит вот и не знаю что лучше свитч брать или еще одну сетевую карту.

#23 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:32

Решил вопрос и оказывается нельзя коннектить бокс напрямую в инет, если юзаешь VPN. Надо пользоваться роутером:
- отдельно покупать за 40 баксов;
- купить вторую сетевую карту и использовать комп как роутер.

Жаль такая консоль и VPN не держит  :sad:

nimble твой вариант тоже подходит вот и не знаю что лучше свитч брать или еще одну сетевую карту.

Просмотр сообщения

Имхо, свич. Пользы больше. Но цены - несопоставимы =) Баг, покупай быстрей чо-нибудь, будем резацца по сетке, а то нам вдвоем неинтересно, а с буржуями тоже пока не хочецца, они в чате на непонятных языках лепещат чо-то =))

#24 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:39

Имхо, свич. Пользы больше. Но цены - несопоставимы =) Баг, покупай быстрей чо-нибудь, будем резацца по сетке, а то нам вдвоем неинтересно, а с буржуями тоже пока не хочецца, они в чате на непонятных языках лепещат чо-то =))

Просмотр сообщения

сколько стоит сетевуха и сколько стоит свитч? Тут я думаю разница не сколько в цене, сколько в нужде. Мне, например, свитч не нужен, т.к. подрубать еще что то к компу не буду.

#25 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 23:39

привезли диск Zelda Twilight Princess (wii)

как известно, игру делали еще для куба, но два года спустя сделали стартовым проектом для wii, на кубе, впрочем, она тоже вышла... разница только в управлении.

первые впечатления после часа игры -
положительные: управление Линком, его движения, вода, как он плывет, передвижение на лошади, звуковые эффекты из джойстика (кидаешь камень) - из джойстика свист, уже из колонок глухой удар падения. Но предыдущая Wind Waker мне по графике больше всего милее, там такой Cel Shading сделали что мама не горюй...

Из минусов - графика, увы, одно-двухлетней давности, хотя вода вот очень красивая и анимация движений подробная. Но текстуры лезут и травка плоская... Пока экшена не было, только облазил родную деревню, завтра видимо буду рыбачить (говорят рыбалка в новой зельде просто чумовая, сидишь с Wii Remote как с удочкой, подсекаешь когда клюет, тянешь на себя рыбу - все как по настоящему).

#26 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 09:36

вчера добрался в Zelda до рыбалки и меча. Фантастика! Рыбалка просто чумовая - сидишь с пультом как с самой настоящей удочкой, следишь за поплавком (вид от первого лица).
С мечом тоже идея изящнейшая - куча ударов, Линк повторяет все за рукой играющего плюс есть спецудары в прыжке и крутящая атака (игроку прыгать не нужно =) )

#27 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 10:56

днём сел играть в MADE MAN вечером уже глядел финальный ролик игры. игра не так сложна сколько неудобна. пара моментов в игре были сложными именно из за управления. красивые пейзажи (на мой взгляд), добротный экшен(тупо бегаешь и струляешь) - чё ещё надо для средненькой игры. 57% думаю справедливая оценка для этой игры

Просмотр сообщения

а какая платформа?

#28 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:40

а аркад кроме Viewtiful Joe 1-2 ни каких не припомнишь?

Просмотр сообщения

Alien Hominid ещё попробуй.

#29 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:43

Senshi если не трудно напиши по графике :Battlefield 2: Modern Combat сильно отличаеться от PS2 версии >?

#30 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 16:48

Новая инфа по FF Fabula Nova Crystals -

P L A Y S T A T I O N 3
- UNCONFIRMED: Square Enix revealed further details on Final Fantasy XIII, Final Fantasy Versus XIII for PS3 and Final Fantasy Agitos XIII for mobile phone.

* Final Fantasy XIII:
* The new male character's name is related to weather, but not related to the female lead character Lightning
* The summon beasts are vastly changed, for example Shiva can now transform into a motor bike, and she can use more than one element, not limited to blizzard
* It is possible to transform the summon beasts into other forms like motor bike during the battle
* The crystal will give user the power to invent/compose certain things
* There is a city inside a floating Cocoon, which is formed by the crystal and protected by a machine
* There are some mysterious changes in the crystal, causing the cocoon "awakened", people fear those who live inside the cocoon become invaders and begin to hate them
* To stabilize the cocoon, people performed emergency treatment to it, banished residents inside the cocoon and move them back to the ground
* The Crystal chose Lightning (the female protagonists), give her fate to lead the world. People believed she's an enemy to the human race, she will lead the world into ruin.

* Final Fantasy Versus XIII:
* The gameplay will be similar to the Kingdom Hearts series, with more action elements than the FF series
* The male protagonist is capable of teleporting to where his weapons are thrown.
* He has some sort of limits to his power.
* Originally there was no good or evil, but soon it will be divided between the two, in the last Kingdom where the crystal was held
* The Kingdom is very advanced in technologies, and isolated from the outside world.
* The Kingdom is protected by Magic Order, but a group of invaders from outside began to invade the city for the crystal

* Final Fantasy Agito XIII:
* The game will be in full 3D
* The protagonist is supposed to protect the crystal
* The game will be available on mobile phone by the end of 2007
Также все знают название ещё не анонсированной FF Haeresis XIII на gamemage и gamefaqe люди думают что ето версия для 360.

#31 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:17

Senshi если не трудно напиши по графике :Battlefield 2: Modern Combat сильно отличаеться от PS2 версии >?

Просмотр сообщения

явно не уровня ps2, но и не шик :) игра в целом середняк.. позже будет статья

#32 Artem

Artem
  • Монсеньо𠆆† Мартинес

• Пользователи
  • 4 547 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 13:16

попался карбон на пс2.
говно. динамика никакая. отклик с задержкой. играть невозможно.
:wacko: нафик и выпускали... или бы графику ещё похуже сделали, или не мучали геймеров.

#33 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 14:28

Для тех кто не знает английского языка переведу главную новасть:

The summon beasts are vastly changed, for example Shiva can now transform into a motor bike, and she can use more than one element, not limited to blizzard .

Отныне Суммон Шыва(а вазможно и все)может использовать не тока изначальную магию(для неё это лёд),но и магию других элементов(вода,огонь и т д..),а также может привращаться в мотоцикл.

#34 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 14:42

явно не уровня ps2, но и не шик :) игра в целом середняк.. позже будет статья

Просмотр сообщения

Всмысле средняк ты это по оффлайногому режиму понял>?
Как вабще можно писать ревьюсы по онлановым играм не играя в онлайне.

#35 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 16:09

Всмысле средняк ты это по оффлайногому режиму понял>?
Как вабще можно писать ревьюсы по онлановым играм не играя в онлайне.

Просмотр сообщения

Modern Combat для бокса - это не онлайновый первоначально - а сингловый вариант. Прошу не путать со всеми частями батлфилда ;)

#36 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 17:21

оке,сорри :cheers:

#37 - Фокся -

- Фокся -
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 09:25

Играю в Kameo: Elements of Power на Xbox 360
если не считать детского сюжета - нравится все... имхо такими должны быть игры :)

#38 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 09:43

Играю в Kameo: Elements of Power на Xbox 360
если не считать детского сюжета - нравится все... имхо такими должны быть игры :)

Просмотр сообщения

эта игра изначально должна была выйти на геймкубе нинтендо, поскольку Rare ранее все игры для них делала... получилась в итоге слабее главных хитов, но вот эта атмосфера как ты правильно сказал "настоящей игры" - она там действительно есть - эта субстанция очень плотно обитает именно на нинтендовских приставках, вся Зельда, Марио, Старфокс, Конкер - умеют они, короче.
Конкера, кстати, ремейкнули на первый иксБокс, очень рекомендую.

#39 - Фокся -

- Фокся -
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 09:56

эта игра изначально должна была выйти на геймкубе нинтендо, поскольку Rare ранее все игры для них делала... получилась в итоге слабее главных хитов, но вот эта атмосфера как ты правильно сказал "настоящей игры" - она там действительно есть - эта субстанция очень плотно обитает именно на нинтендовских приставках, вся Зельда, Марио, Старфокс, Конкер - умеют они, короче.
Конкера, кстати, ремейкнули на первый иксБокс, очень рекомендую.

Просмотр сообщения

а как точное название?

#40 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 10:31

перепроверил - Conker Live and Reloaded

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных