Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 11 Голосов

Видео-приветы (часть 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10252

#10241 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 035 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 19:05

ОТКУДА?

Причем даже по фото видно, что ни одно ребро жесткости не пострадало!

В местах разлома наружная поверхность твоего бампера приобрела новые грани, радиус закругления которых менее 5мм.  

Но вообще пункт следует читать так:

Любые деформации вследствие повреждений ИЛИ такие-то изменения конструкции

Вторая часть предложения нужна для того, чтобы ты не вкрутил вместо противотуманок длинные шипы, на которые можно как на шампур нанизывать туши сбитых животных или людей. Точнее вкрутить ты их можешь, но только резиновые.

Если ты считаешь, что такие разломы бампера разрешены, то вопрос в каком количестве? А может весь бампер таким быть? Очевидно, что нет. Он потеряет свои защитные свойства. Но количество таких дыр, полученных вследствие повреждений, нигде не описано. Значит, их не должно быть вообще.

#10242 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 035 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 23:09

В диагностической карте прописано где проходил ТО, когда и пр. необходимые данные. Запись есть. 

Если и поймают, то и ему одного случая достаточно будет. - именно с него и раскрутят схему, а не будут рубить сук на полпути. Каккова вероятность, что я туда попаду при условии, что мы оба в этом не заинтересованы? Тем более покупка сделана. Все, полис на руках. 

И что никаких логов, прямой доступ, никакого подтверждения редактирования/удаления? Да ну?)))

Карта не поддельная, она реальная. Ну пойми ты это и не усложняй себе жизнь правильностью. 

Вот тут согласен, по административке даже показаний не нужно - по умолчанию суд, если до него доходит, принимает точку зрения обвинителя. 

По сути можно принять любого хотя бы за толчок плечом в толпе. Абсурд? Но тем не менее это так. Вашего мнения никто не спросит, достаточно одного свидетеля и 6.1.1 

Презумпция невиновности - не, не слышал

1. Продавца ловят во время контрольной закупки. Чтобы его посадить, его клиенты не нужны. Ты им нужен, чтобы предотвратить ущерб экологии, страховым компаниями(и обществу в целом) из-за потенциальных неисправностей в твоем авто. Девочка сдает тебя потому, что в этом заключается её деятельное раскаяние, благодаря чему она может рассчитывать на освобождение от уголовной ответственности.

2. Я же писал, что логи есть. Но как они тебе помогут? Скорее они тебе навредят. Девочке выдали логин и пароль, с которым она лазила в базу и вносила туда твои данные. По логам выясниться, что это делалось с её компа, а не с компа на станции. 

3. Если бы презумпция невиновности работала, как ты хочешь, тогда никого посадить бы не удавалось. Но процент оправдательных приговоров говорит сам за себя.

#10243 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 035 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 23:24

Sour, а прикинь твою "правильную" карту аннулируют. Что будешь делать? Какие доказательства приведешь?

Во-первых, я последний раз карту диагностическую делал 4 года назад, срок давности уже прошел давно. На новую тачку ТО 3 года не нужно.

Во-вторых, не потребуется это никому, я ж на станции прохожу. А вдруг у меня запись регистратора осталась? Нахрен им такой риск?

#10244 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 661 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 09:38

Дожили, люди уже видео хранят как ТО проходили))

#10245 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 643 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 09:40

2. Я же писал, что логи есть. Но как они тебе помогут? Скорее они тебе навредят. Девочке выдали логин и пароль, с которым она лазила в базу и вносила туда твои данные. По логам выясниться, что это делалось с её компа, а не с компа на станции. 

А возможен вариант, что ты прошел ТО на станции и попросил выдать карту ближе к дому, работе ...? Вот девочка и зашла, занесла, распечатала?

Дожили, люди уже видео хранят как ТО проходили))

Я храню разговоры с менеджерами всяких контор. Недавно покупал окна. Запись помогла не платить за замазку откосов т.к. менеджер сказала, что они входят по умолчанию. Мастера на месте просили доплаты.

#10246 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 035 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:31

А возможен вариант, что ты прошел ТО на станции и попросил выдать карту ближе к дому, работе ...? Вот девочка и зашла, занесла, распечатала?

Я храню разговоры с менеджерами всяких контор. Недавно покупал окна. Запись помогла не платить за замазку откосов т.к. менеджер сказала, что они входят по умолчанию. Мастера на месте просили доплаты.

Есть регламент прохождения ТО. По нему в карту протоколируются результаты всех проверок. Сразу. На месте. Ты не мог уехать без карты со станции. Или это их нарушение.

#10247 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 095 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:36

Во-первых, я последний раз карту диагностическую делал 4 года назад, срок давности уже прошел давно. На новую тачку ТО 3 года не нужно.
Во-вторых, не потребуется это никому, я ж на станции прохожу. А вдруг у меня запись регистратора осталась? Нахрен им такой риск?

Ну, так же три года проката на дноц машине и сделал по звонку. Второй год, никаких проблем. Предпочитаю не усложнять себе жизнь.

Запсь регистратора, а чем докажешь что она твоя? Ты же не сотрудник чтобы верили на слово.

Хм, зачем кому то что либо доказывать? Если человек, контора заинтересованы в сотрудничестве, то сделают все как нужно и по мелочасюм никто никому мозг делать не будет. Так решаются проблемы как и межличностные, так и на уровне крупных государственных концернов. Доверие, чувак

#10248 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 121 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:32

Трахаешься наверное тоже с записью? Ну чтобы она потом не предьявила что гондона не было.

#10249 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 095 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 18:50

Есть регламент прохождения ТО. По нему в карту протоколируются результаты всех проверок. Сразу. На месте. Ты не мог уехать без карты со станции. Или это их нарушение.

Короче, вести записи, протоколы удел стукачец, крыс и мусоров

#10250 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 035 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:14

Короче, вести записи, протоколы удел стукачец, крыс и мусоров

Я думал, ты как раз канцелярская крыса, которая что и делает на работе, так это записи ведет. :) Не так?

#10251 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 095 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 01:15

Я думал, ты как раз канцелярская крыса, которая что и делает на работе, так это записи ведет. :) Не так?

Не, не моя методика. На работе из говнопродуктов делаю конфетки . Как то так.  :P  

#10252 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 19:14

Не надо ехать "по памяти"!
Водитель из средней полосы уверен, что после прямой секции будет "направо".

Из-за того, что пока я подъехал он уже решил ехать может не очень хорошо видно.

#10253 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 643 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:07

https://youtu.be/

Не надо ехать "по памяти"!
Водитель из средней полосы уверен, что после прямой секции будет "направо".

Из-за того, что пока я подъехал он уже решил ехать может не очень хорошо видно.

Фух, хорошо, что мне это не грозит. Я уже забыл все светофоры. И начинаю забывать названия улиц  :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных