Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Череповец - ЮГА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#401 Morfin

Morfin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 967 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 21:17

Транспондер - вещь хорошая, но из-за одной поездки в год покупать не стану. СтОит взять у друзей в прокат))). А ещё пару раз видел, как "дачник" заезжал на полосу T-pass, да ещё и с прицепом и задом ездить не умеет, а сзади подпирали транспондеры)))))

Участки с ремонтами от Каменск-Шахтинска до Ростова меняются, ехал обратно, не было пробок там, где стоял в ту сторону, но были ремонты на других участках. 

Когда ехал обратно, понял, что сделал правильно, когда ехав в ту сторону рванул с Темрюка на Ильич, там была дорога пустая, а проехал я лишних всего км 20, мах 30, Обратно ехал мимо Тамани и т.д., по пути было 2 ж/д переезда (не Тимашевск), вот на них на встречу мне пробки были км по 10 наверно. Их можно объехать, едем на Ильич, но не доезжая Ильича, свернуть на Соленое  и всё по главной (в Соленое не заезжаем, оно остается справа) по указателям на Керчь

Перед мостом в обе стороны пункты досмотра с собаками, автоматами)))) Останавливают выборочно. Меня не останавливали.

В Феодосии на встречу мне (когда возвращался) затык был км на 15, это примерно в 13:00. Машин в ту сторону едет очень много.

Если едете по "Тавриде" до Симферополя, заверните обязательно в парк львов "Тайган", в Белогорске, всего 3 км от трассы, зоопарк клёвый, только не покупайте там тушки кур для кормления львов, не тратьте деньги, львы зажравшиеся, кидаться на вашу пищу не будут, даже голову не повернут)))

Сочинения "как я провел лето" писать не умею, если что-то непонятно, спрашивайте, отвечу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных