Перейти к содержимому

Фотография

Клуб PSPшников

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 j0ker

j0ker
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 020 Cообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 06:49

Может лучше не торрент, а DC хаб.
Люди уже попривыкли к ДЦ, будет проще освоиться.

Просмотр сообщения

В попу этот DC! Тупая технология, в инете уже вымирает, а торрент только набирает свои обороты и скоро будет установлен почти на каждом уважающем себя портале.

Я за то, что бы не держать все игры на одном FTP, а выложить их на торрент. :cheers:

#22 RaVeN

RaVeN
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 114 Cообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 07:14

В попу этот DC! Тупая технология, в инете уже вымирает, а торрент только набирает свои обороты и скоро будет установлен почти на каждом уважающем себя портале.

Я за то, что бы не держать все игры на одном FTP, а выложить их на торрент. :cheers:

Просмотр сообщения

Я конечно не хотел бы вдаваться сильно в полемику и уходить от темы топика, но чем же всеже он туп?=) Такая же пиринговая сеть, принцип практически тот же - p2p. Есть встроенный чат, просмотр содержимого другого пользователя и т.п.(я перечислил, то чего нет в торренте). Торрент хорошая вещь без вопросов, но вот только предназначена она не для локалки, а для инета. В нашем же случае даже не для локалки, а для не большого клуба ПСПшников.

#23 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 08:30

на данный момент в моей коллекции 77 игр + несколько для эмуля PS1

;))

кто и что думает?  :rolleyes:

создавайте если это так необходимо, я остаюсь в стороне

2j0ker: пока вы сомневаетесь - мы играем. бггг

2nimble: а я и не самопровозглашался красным крестом. и на тот момент по крайней мере когда были спрошены образы - у меня был договор с одним человеком.. хотя что я рассказываю ты и сам прекрасно знаешь. так что не надо на pub гнать ;)

#24 Yotun

Yotun
  • Happy Man

• Администраторы
  • 2 489 Cообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:02

Я конечно не хотел бы вдаваться сильно в полемику и уходить от темы топика, но чем же всеже он туп?=) Такая же пиринговая сеть, принцип практически тот же - p2p. Есть встроенный чат, просмотр содержимого другого пользователя и т.п.(я перечислил, то чего нет в торренте). Торрент хорошая вещь без вопросов, но вот только предназначена она не для локалки, а для инета. В нашем же случае даже не для локалки, а для не большого клуба ПСПшников.

Просмотр сообщения

А зачем там чат вообще? Для этого есть irc, например. Торрент предназначен не для инета и не для локалки, а для обмена файлами. Причём в отличие от DC++, в нём есть такой плюс как контроль UL/DL трафика, что исключает личерство. Причём совершенно необязательно выкладывать порнуху гигами, чтобы поддерживать свой рейтинг, достаточно просто не закрывать клиента сразу после закачки.. Если так будет делать достаточно много народу, получится настоящая peer2peer сеть, качаться будет сразу со многих источников, нагрузка городской сети будет распределяться намного равномернее, чем сейчас

В общем, я за bittorrent, причём в масштабе городской локалки, а не только для клуба пспшников

#25 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 17:15

А зачем там чат вообще? Для этого есть irc, например. Торрент предназначен не для инета и не для локалки, а для обмена файлами. Причём в отличие от DC++, в нём есть такой плюс как контроль UL/DL трафика, что исключает личерство. Причём совершенно необязательно выкладывать порнуху гигами, чтобы поддерживать свой рейтинг, достаточно просто не закрывать клиента сразу после закачки.. Если так будет делать достаточно много народу, получится настоящая peer2peer сеть, качаться будет сразу со многих источников, нагрузка городской сети будет распределяться намного равномернее, чем сейчас

В общем, я за bittorrent, причём в масштабе городской локалки, а не только для клуба пспшников

Просмотр сообщения

согласен полностью. для чатов IRC-сети

#26 Keos

Keos
  • Новичок

• Пользователи
  • 50 Cообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:44

Извините конечно наверно не по адресу но ктонибудь может прошить PSP прошивка 2.81 за бабло конечно, если что пишите в личку.
p.s оже с удовольствием вступил в ваш клуб тем более у знакаомого много образов короче есть чем поделиться.

#27 Cerber | KGB

Cerber | KGB
  • Между психушкой и конгрессом...

• Пользователи
  • 684 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 00:25

Ну что, все разговорами слилос... :( ?
Давайте кто может соберемся где-нить в субботу к примеру? (23.06.07)

#28 Kawashima

Kawashima
  • Новичок

• Пользователи
  • 70 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 23:04

Ну что, все разговорами слилос... :( ?
Давайте кто может соберемся где-нить в субботу к примеру? (23.06.07)

Просмотр сообщения

С какой целью, поиграть по WiFi или просто встретиться, посидеть, пивка попить? Если играть, дак давайте решим, что пихать на мемку.

#29 Artem

Artem
  • Монсеньо𠆆† Мартинес

• Пользователи
  • 4 547 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 18:35

Ratchet and Clank
Gitaroo Man

есть у когонибудь на псп?

Сообщение отредактировал Lil Stitch: 20 Июнь 2007 - 18:36

#30 Cerber | KGB

Cerber | KGB

• Пользователи
  • 684 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 21:32

Ну я дак ЗА!!!
Где? Когда? И т.д. и т.п.

#31 Disko Inferno

Disko Inferno
  • ктулху

• Пользователи
  • 719 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:04

Кто-нить собирался ?

#32 Disko Inferno

Disko Inferno
  • ктулху

• Пользователи
  • 719 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:08

В принципе, неплохо было бы устроить оригинальную сетевую вечеринку, поиграть, пообщаться , Ну там , пивка попить; хотя лето - никого не соберёшь ...

#33 Cerber | KGB

Cerber | KGB

• Пользователи
  • 684 Cообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 19:14

ФАКТ ЕПТ...

#34 - Фокся -

- Фокся -
  • Гости

Отправлено 05 Август 2007 - 12:11

Делился бы ещё этот винс чем-нибудь =) образы для бокса дак зажал.. =)

Просмотр сообщения

с тобой хреново делиться, диск EA до сих пор не отдал :)

#35 - Фокся -

- Фокся -
  • Гости

Отправлено 05 Август 2007 - 12:12

чем все закончилось то? откуда можно псп игр скачать, а то у джокера на сайте три с половиной игры :/

#36 Sawyer_

Sawyer_
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 13:49

чем все закончилось то? откуда можно псп игр скачать, а то у джокера на сайте три с половиной игры :/

Просмотр сообщения

+1 :sad:

#37 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 23:44

Раз потуги не увенчались успехом пока что прикрываю тему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных