Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дрессировка собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Marie

Marie
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 768 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:22

Просьба опытных собаководов поделиться информацией. Кому доверить свою любимую щеночку на дрессировку? :cool:

#2 crystal

crystal
  • Киса Мяу. Если кошка, то аномальная...

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 18:37

Мне очень импанирует и как человек, и как собаковод, и как руководитель школы дрессировки собак Дементьев Электрон Электронович. В свое время столкнулись с ним в ветеринарке ЧГОЛС... Я была тогда от него в восторге, он так легко находит контакт с псинками!
У них сейчас идет набор щенков от 3 месяцев на курсы собака - компаньон и собака - защитник. Породы любый, даже беспородных берут. По окончании проводят испытания, выдают дипломы и свидетельство.
тел.: 505702 и 677121
с 9 до 21 в будни и с 10 до 18 в выходные.

Машенька - удачи в обучении Виты!

#3 Marie

Marie
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 768 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 20:39

Мне очень импанирует и как человек, и как собаковод, и как руководитель школы дрессировки собак Дементьев Электрон Электронович. В свое время столкнулись с ним в ветеринарке ЧГОЛС... Я была тогда от него в восторге, он так легко находит контакт с псинками!
У них сейчас идет набор щенков от 3 месяцев на курсы собака - компаньон и собака - защитник. Породы любый, даже беспородных берут. По окончании проводят испытания, выдают дипломы и свидетельство.
тел.: 505702 и 677121
с 9 до 21 в будни и с 10 до 18 в выходные.

Машенька - удачи в обучении Виты!

Просмотр сообщения

Нас смущает в данной программе то, что они не говорят точную сумму за всё обучение. Говорят, 680р в месяц, а продолжительности зависит от собаки. Не будет ли "обдираловки"?

#4 crystal

crystal
  • Киса Мяу. Если кошка, то аномальная...

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 21:19

Нас смущает в данной программе то, что они не говорят точную сумму за всё обучение. Говорят, 680р в месяц, а продолжительности зависит от собаки. Не будет ли "обдираловки"?

Просмотр сообщения

Понятия не имею.... Но поскольку сама свою псинку дрессировала, могу точно утверждать, что что-то быстрее выучивается, что-то медленнее...
Можно еще попробовать поискать зоопсихолога. Опять же, обычно либо при клубах, либо при ветеринарках...

#5 nevermind

nevermind
  • абыр...

• Пользователи
  • 854 Cообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:12

В заречье живёт женчина, Лариса зовут. Я к ней вожу свою псину дресировать. Очень хороши и грамотный дресировщик. просит правда 1000 в месяц, но там жеских рамок нету, вы просто созваниваитесь и договариваитесь когда и во скоко проводить дресуру. Лично я езжу 2-а раза в неделю и этого хватает. Но тут много и впрям зависит от собаки, как она будет всё схватывать. Так что если надо телефон могу оставить

#6 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 19:02

Просьба опытных собаководов поделиться информацией. Кому доверить свою любимую щеночку на дрессировку? :cool:

Просмотр сообщения

В "Алмазной короне" Валера занимался ОКД и ЗКС, сейчас не в курсе звони... обдираловки небыло раньше во всяком случае, хотя занимались долго, от группы зависит, одни ходят другие нет, а экзамен то общий :) Выдается диплом по ОКД, медалька и оценочный лист по дисциплинам. Доверить в смысле чтобы занимался сам? Так это плохо, ОКД должен заниматься хозяин под руководством кинолога и в стае собак, чтоб навыки получить послушания в присутствии кучи отвлекающих особей :)

#7 Потап

Потап
  • Энергонезависимый.

• Пользователи
  • 4 057 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 19:27

В "Алмазной короне" Валера занимался ОКД и ЗКС, сейчас не в курсе звони... обдираловки небыло раньше во всяком случае, хотя занимались долго, от группы зависит, одни ходят другие нет, а экзамен то общий :) Выдается диплом по ОКД, медалька и оценочный лист по дисциплинам. Доверить в смысле чтобы занимался сам? Так это плохо, ОКД должен заниматься хозяин под руководством кинолога и в стае собак, чтоб навыки получить послушания в присутствии кучи отвлекающих особей :)

Просмотр сообщения

+1

#8 Marie

Marie
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 768 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 20:51

Просмотр сообщения

Валерий Астахов? Если речь о нем, то слышала плохие отзывы со стороны мамы моей Виты. Провели не все занятия при уплаченной сумме авансом. Никаких подтверждающих курс документов им не дали... :unsure:

#9 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 22:30

Валерий Астахов? Если речь о нем, то слышала плохие отзывы со стороны мамы моей Виты. Провели не все занятия при уплаченной сумме авансом.  Никаких подтверждающих курс документов им не дали... :unsure:

Просмотр сообщения

Значит и не закончили и экзамен не сдавали.
При курсе где-то в 3 месяца, а короче наверное трудно сделать, трудно обеспечить постоянство занятий, если не занят только этим делом. А он вообще то кинолог в УВД. Оговаривайте другой вид оплаты, по занятиям. Мы закончили все нормально, за три месяца одно занятие не получилось насколько помню, чаще не приходили учащиеся, даже слишком часто. А если не пришел, то и не договорился на следующие, отсюда и разлад в курсе...

#10 nunu

nunu
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 166 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 07:51

Дементьева крайне не советую, в породах не разбирается, пытается навязать свою точку зрения. Моего голдена пытался учить защите, развивать злобу, утверждая что в США голдены дома охраняют. После чего я его послал далеко и надолго.
Валера Астахов как дрессировщик хороший, но ни в коем случае нельзя ему отдавать деньги вперед, только по результатам каждого занятия, иначе после первых двух-трех занятий постоянно будет косить, постоянно будут появляться неотложные дела и т.д. проходили на собственном опыте

#11 Marie

Marie
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 768 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:32

Дементьева крайне не советую, в породах не разбирается, пытается навязать свою точку зрения. Моего голдена пытался учить защите, развивать злобу, утверждая что в США голдены дома охраняют. После чего я его послал далеко и надолго.
Валера Астахов как дрессировщик хороший, но ни в коем случае нельзя ему отдавать деньги вперед, только по результатам каждого занятия, иначе после первых двух-трех занятий постоянно будет косить, постоянно будут появляться неотложные дела и т.д. проходили на собственном опыте

Просмотр сообщения

Спасибо за советы. У вашего голдена ушки сами встали? У нас не поворачиваются как надо... Массаж делаю...

#12 И[s][t][e]Ц

И[s][t][e]Ц

• Пользователи
  • 1 118 Cообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 00:26

В "Алмазной короне" Валера

Просмотр сообщения

Как Валера Астахов выдаёт дипломы, это все знают. Туфта мягко говоря ещё та.

Как тренер собак, опять же опирается на старую методику уси-пуси за корм.
Нужен кинолог, которые учит не на уси-пуси, а на понимание собаки, что она делает.
Насчёт Дементьева Электрона Электроновича, человек который назвал Восточников собаками, выращеными на костях русских заключённых, и пытается поставить на Бесте в сравнение двух кабелей - восточника и немца... ну знаете... это сильный маразм.
Насчёт Ларисы… я точно узнаю, но там тоже есть не мало весёлых историй о дрессуре.

#13 Insomnia

Insomnia
  • .....@}-

• Пользователи
  • 353 Cообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 19:32

статья
дрессура

#14 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 20:18

Никаких подтверждающих курс документов им не дали... :unsure:

Просмотр сообщения

нужен рез-тат иль бумажки? знакомый работает с Астаховым, своих немцев хорошо натаскал.

#15 lazar

lazar
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 18:58

только староверов .фиксированная цена+гарантия.а сейчас выпустил двд где все видно.

#16 И[s][t][e]Ц

И[s][t][e]Ц

• Пользователи
  • 1 118 Cообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:48

только староверов .фиксированная цена+гарантия.а сейчас выпустил двд где все видно.

Просмотр сообщения

полностью согласен, даёт гарантию - сто процентов, остальные только надежду.
Кстати, на ДВД будет и мой пёсик.

#17 myboxies

myboxies
  • Начинающий

• Пользователи
  • 18 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:34

Подскажите пожалуйста, у меня метис от овчарки, хочу тренера который бы научил его основным командам, не на нападение или защиту, а просто на то чтобы собака управляемая была и адекватная. Подскажите какой лучше? и телефончик

#18 Dong

Dong
  • Начинающий

• Пользователи
  • 26 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:35

Не забудте упомянуть про использование Староверовым ЭШО...

Я бы рекомендовал Хрусталеву Аллу, вполне грамотный дресс, сам выбирал между Староверовым и ей, остался доволен, соба лабрадор

#19 Gurjia

Gurjia
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:03

Видимо Дементьев как был не "алле" как дрессировщик 15 лет назад, так и остался таким. У нас был эрдельтерьер. Хотя тогда мы с братом и мелкие были, но его метод дрессировки нам не нравился. А вообще слышала, что он собак боится, потому применяет агрессивные какие-то дрессировки.
Ходили потом к другому дрессировщику(це). Елена звали, к сожалению умерла несколько лет назад. У нее нравилось и нам , и собаке :blush:

#20 Navislav

Navislav
  • brigaden fuhrer

• Пользователи
  • 337 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:53

А сейчас кто дрессировкой занимается у нас в городе к кому с псом лучше стоит обратится. У меня кабель немца.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных