Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Нужно ли закрыть въезд к Изумруду с кольца Батюшкова-Раахе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

Опрос: Нужно ли закрыть въезд к Изумруду с кольца Батюшкова-Раахе (120 пользователей проголосовало)

ваше мнение

1. Проголосовал да (82 голосов [68.33%])

Процент голосов: 68.33%

2. нет (38 голосов [31.67%])

Процент голосов: 31.67%

Голосовать

#721 Lelja

Lelja
  • в поисках истины

• Пользователи
  • 1 272 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:31

по разметке на Ленина была уверена, что там две полосы. Погляжу на досуге.

Улица Ленина, по разметке в районе от Вологодской к Сталеваров, аналогична Раахе-Рыбинской. Вроде - ключевое слово.

Ну тогда и по Ленина на обе стороны Сталеваров и дальше по Ленина, в два ряда стоять - нарушение?! :rolleyes:

На дороге ваще небезопасно, даже в автобусе! B)

Не совсем поняла, что это значит. Если вы про Ленина с обеих сторон перекрестка со Сталеваров, так там перед перекрестком знаки висят, сообщающие сколько там полос.

Сообщение отредактировал Lelja: 20 Февраль 2014 - 08:31

#722 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 182 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:36

В названии темы про ул.Ленина ни слова! Создавайте профильную тему и там выясняйте, ок?!

#723 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:20

А где вариант в опросе "надо Матуринскую расширять, а не въезды-выезды закрывать (так как это полный дебилизм!)".

п.с. ну или с Раахе нормальный выезд на Октябрьский делать - властям виднее

Сообщение отредактировал ДобрыйСамаритянин: 20 Февраль 2014 - 11:22

#724 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:37

ДобрыйСамаритянин сказал(а) 20 Фев 2014 - 12:20:

А где вариант в опросе "надо Матуринскую расширять, а не въезды-выезды закрывать (так как это полный дебилизм!)".

п.с. ну или с Раахе нормальный выезд на Октябрьский делать - властям виднее

Ответ был ранее, если вы не заметили.

Так сейчас и на это денег нет :) Думаете специально на время построили только до Батюшкова ?

По второму кругу пойдем?

#725 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:39

Ответ был ранее, если вы не заметили.

По второму кругу пойдем?

Не читал, но осуждаю, слишком много страниц нафлудили

Ни разу не стоял в пробке на матуринской, думаю, проблема высосана из пальца. Ничто не мешает проехать по Шекснинскому на Октябрьский пр-т и спокойно ехать по главной на долгий зеленый :)

Вы утром на Первомайской постойте от Красной чтобы на пр. Победы выехать - вот это я понимаю, трэш

Сообщение отредактировал ДобрыйСамаритянин: 20 Февраль 2014 - 11:43

#726 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 182 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:45

Не читал, но осуждаю, слишком много страниц нафлудили

Ни разу не стоял в пробке на матуринской, думаю, проблема высосана из пальца. Ничто не мешает проехать по Шекснинскому на Октябрьский пр-т и спокойно ехать по главной на долгий зеленый :)

Вы утром на Первомайской постойте от Красной чтобы на пр. Победы выехать - вот это я понимаю, трэш

Я предлагаю тебе не заниматься софистикой. Ты не живешь в Зашекснинском, поэтому "о вкусе устриц надо разговаривать с теми, кто их ел", не так ли;)

Про проблемы Первомайской можно рассуждать в отдельном топике. Это я как модератор предупреждаю :)

#727 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:14

Я предлагаю тебе не заниматься софистикой. Ты не живешь в Зашекснинском, поэтому "о вкусе устриц надо разговаривать с теми, кто их ел", не так ли ;)

Про проблемы Первомайской можно рассуждать в отдельном топике. Это я как модератор предупреждаю :)

Пффф, то есть ты считаешь что я живу в другом городе и не езжу по ЭТИМ улицам??

Не напрягаясь объезжаю Матуринскую по более широким улицам с РЕГУЛИРУЕМЫМИ перекрестками и не вижу никаких проблем как с Раахе-Шекснинский-Рыбинская попасть в Индустриальный

Сообщение отредактировал ДобрыйСамаритянин: 20 Февраль 2014 - 12:17

#728 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 182 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:16

Пффф, то есть ты считаешь что я живу в другом городе и не езжу по ЭТИМ улицам??

Ты не ездишь по этим улицам в 7:00-7:30 утра ИЗ Зашекснинского.

Тема была посвещена затрудненному проезду именно по утрам.

Засим дискуссию прекращаю, т.к. все уже обсосано и разжевано было.

#729 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:10

Ты не ездишь по этим улицам в 7:00-7:30 утра ИЗ Зашекснинского.

Тема была посвещена затрудненному проезду именно по утрам.

Засим дискуссию прекращаю, т.к. все уже обсосано и разжевано было.

А ты какой ответ хотел услышать? Перекрыть все выезды на Раахе-Матуринскую чтобы те кто едут через этот район транзитом осуществляли это в ущерб местным жителям? Тогда это не тема, а фиг знает что.

Сообщение отредактировал ДобрыйСамаритянин: 20 Февраль 2014 - 13:11

#730 lancer475

lancer475
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 636 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:59

Про вариант ответа в опросе, которого нет, но который напрашивается сам собой - как бэ ответили - бабла нет, нефиг и фантазировать!

Это тенденция, уже вовсю озвучиваемая властями и близкими к ним отдельными личностями. Скоро на любую транспортную проблему отвечать будут одноедино - садитесь на ОТ! B)

Что до данной цитаты - сегодня решил выехать с Шекснинского на Октябрьский в 7:35.

Выехал. Более-менее успешно проехав кольцо с Наседкина в сторону моста. И... встряв еще не проехав дом 52 на Окт-ом в такую обычную пробку у Сатурна. Далее хвост до моста. С моста съехал в 7:51. И это еще, ИМХО, удачно на 1,5 км участке.

Через Рыбинскую-Раахе-Матуринскую уходит всё же поменьше, хотя и тут бывают затыки...

2RIP

ИМХО, тема себя изжила, разговоры пошли по третьему кругу! B)

Или оставить ее в качестве флудилки!

Сообщение отредактировал lancer475: 20 Февраль 2014 - 15:02

#731 Furgon

Furgon
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 708 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:07

Что до данной цитаты - сегодня решил выехать с Шекснинского на Октябрьский в 7:35.

Выехал. Более-менее успешно проехав кольцо с Наседкина в сторону моста. И... встряв еще не проехав дом 52 на Окт-ом в такую обычную пробку у Сатурна. Далее хвост до моста. С моста съехал в 7:51. И это еще, ИМХО, удачно на 1,5 км участке.

Через Рыбинскую-Раахе-Матуринскую уходит всё же поменьше, хотя и тут бывают затыки...

Для сравнения: я сегодня выехал на Раахе с Годовикова в 7:48; в 7:55 уже въехал на мост - машин сегодня было не очень много.

#732 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:20

2RIP
ИМХО, тема себя изжила, разговоры пошли по третьему кругу! B)

Соглашусь. Но если закрыть тему, то вдруг будут еще новости от СМИ. Может логисты еще чего придумают :)Хотя, при появлении новостей тему всегда можно открыть снова.

#733 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 182 Cообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:34

Тема временно закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных