Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Господам транспортным логистам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#1 Dimm

Dimm
  • In search...

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:16

Ну что господа логисты, или как вас там... Кто в этот раз обосрался со светофором? Запустили, отчитались, красота. Какой мyдaк секунды по направлениям на нем выставлял? Или виноватых нет, оно само так?

#2 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 164 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:19

Чисто из любопытства - а что там случилось? Не был, не видел.

#3 F@UST

F@UST
  • похаканый BIOS

• Пользователи
  • 743 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:23

Ну что господа логисты, или как вас там... Кто в этот раз обосрался со светофором? Запустили, отчитались, красота. Какой мyдaк секунды по направлениям на нем выставлял? Или виноватых нет, оно само так?

С этого места подробнее...

#4 CaRaMBaS

CaRaMBaS
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 266 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:23

Проехал прямо из заречья в сторону города все понравилось. Всем спасибо. Единственное, что не понравилось как асфальт на новом мосту в сторону заречья прямо в лужи кладут это имхо не правельно, можно и сухой погоды наверное подождать, а то оптяь месяца через 2 трескаться начнет.

#5 WhiteDevil

WhiteDevil
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 556 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:28

Проехал прямо из заречья в сторону города все понравилось. Всем спасибо. Единственное, что не понравилось как асфальт на новом мосту в сторону заречья прямо в лужи кладут это имхо не правельно, можно и сухой погоды наверное подождать, а то оптяь месяца через 2 трескаться начнет.

ждать нельзя и так просрочили

#6 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:31

Какой мyдaк секунды по направлениям на нем выставлял? Или виноватых нет, оно само так?

Эмоции в карман положи, ОК ? :smile:

И что конкретно не устраивает.

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 21 Октябрь 2010 - 17:46

#7 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:47

Чисто из любопытства - а что там случилось? Не был, не видел.

Да стоит весь центр потому что широкий мост в него уперся.
А по пути в Заречье на мосту насколько я знаю всего одна полоса - фрезеруют старый асфальт.

И на Сталеваров что-то случилось. Стоит до Ленина как минимум (по крайней мере полчаса назад стояла) по пути в ЗШК.

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 21 Октябрь 2010 - 17:48

#8 Dimm

Dimm
  • In search...

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:53

Эмоции в карман положи, ОК ? :smile:

И что конкретно не устраивает.

25 секунд прямо по Победе, 10 секунд налево на Советский. Причем сначала трамвай едет, а ты стоишь и ждешь. Эмоции в карман? Я час двадцать добирался от работы до дома, это нормально? Если обычно еду 35 минут от Дока до Питино. Одним и тем же маршрутом, с учетом пробок.

#9 WRC

WRC
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 98 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:00

Я час двадцать добирался от работы до дома, это нормально?

с ручника сними, нуачо...

#10 Djonatan

Djonatan
  • Перевозчик

• Пользователи
  • 11 187 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:00

25 секунд прямо по Победе, 10 секунд налево на Советский. Причем сначала трамвай едет, а ты стоишь и ждешь. Эмоции в карман? Я час двадцать добирался от работы до дома, это нормально? Если обычно еду 35 минут от Дока до Питино. Одним и тем же маршрутом, с учетом пробок.

Пипец какой-то, это чё как сегодня каждый день так?, называется в Заречье сгонял :blink: , всё стоит сплошняком и туда и обратно!

#11 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:01

10 секунд налево на Советский.

18. Если из центра ехать.

Причем сначала трамвай едет, а ты стоишь и ждешь.

Это с какого перепою ? Траектории при левом повороте на Советский пересекаются с поворачивающими налево трамваем ?

Эмоции в карман? Я час двадцать добирался от работы до дома, это нормально?

Привыкайте к росту автомобилизации :smile:
+ Погода + отфрезерованный мост + водители въезжающие на перекресток, за которым образовался затор.

#12 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:03

Ахаха да вас господа логисты на мороз пора, куча полос для движения и что? а Dimm_ka? что на этот раз? почему так не стояли даже когда мост был в ремонте =)

1. Только расширение дорог от пробок не спасает. Только это пока мало кому понятно. Я ведь не зря разговоры про трамвай разговаривал :smile:
2. Мост и сейчас на ремонте. В сторону Заречья 1 полоса.

#13 EdWin

EdWin
  • Участник

• Пользователи
  • 247 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:05

ехал в автобусе в простоквашино, так и не понял, почему пробка аж с металлургов началась (ехал в 39).

#14 Dimm

Dimm
  • In search...

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:07

18. Если из центра ехать.

Это с какого перепою ? Траектории при левом повороте на Советский пересекаются с поворачивающими налево трамваем ?

Привыкайте к росту автомобилизации :smile:
+ Погода + отфрезерованный мост + водители въезжающие на перекресток, за которым образовался затор.

18 это наверно с учетом того что трамвай едет? Я смотрел небольше 10 секунд. Траетории пересекаются? А скажи зачем пускать трамвай в поворот (с его бело-лунного светофора), а машины только после него, как раз секунд через 8? Прямо то по встречке все равно никто не едет.

#15 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 209 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:09

Я ведь не зря разговоры про трамвай разговаривал :smile:

Я тебя вспоминал сегодня с трамваями твоими, вспоминал и плакал, когда пытался 15 мин. повернуть с Победы на Луначарик, а куда-то вдаль, к заводу, уходила цепочка из стоявших друг за другом трамваев...

#16 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:11

18 это наверно с учетом того что трамвай едет? Я смотрел небольше 10 секунд.
Траетории пересекаются? А скажи зачем пускать трамвай в поворот (с его бело-лунного светофора), а машины только после него, как раз секунд через 8? Прямо то по встречке все равно никто не едет.

Утром поворот для трамвая по бело-лунному работал синхронно с правой стрелой для транспорта.

#17 Djonatan

Djonatan
  • Перевозчик

• Пользователи
  • 11 187 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:11

1. Только расширение дорог от пробок не спасает. Только это пока мало кому понятно. Я ведь не зря разговоры про трамвай разговаривал :smile:
2. Мост и сейчас на ремонте. В сторону Заречья 1 полоса.

В заречье быстрее проехал, обратно от Касноармейки до Горького, во всю ширину вместе с трамваями, причины не увидел,
во двор еле заехл, так как противоположная стророна от Сталеваров до Заречья, плотненько :huh:

#18 ugIN

ugIN
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 771 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:12

ехал в автобусе в простоквашино, так и не понял, почему пробка аж с металлургов началась (ехал в 39).

Жопошники на средней полосе перед пешеходным переходом на перекрестке Сталеваров-Сроителей + жопошники чуть дальше в 5 метрах, но уже в левой полосе.

#19 Dimm

Dimm
  • In search...

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:12

А то что асфальт фрезеруют в сторону Заречья, так его там и вчера фрезеровали. И вчера там полос было не больше чем сегодня. Но проехалось туда на раз-два.

#20 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:15

В заречье быстрее проехал, обратно от Касноармейки до Горького, во всю ширину вместе с трамваями, причины не увидел,

Причина проста. Мост широкий, а перекресток Горького-Победы узкий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных