Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Такси Максим 44444

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1082

#1081 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 506 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:08

Интернет и сенсорный телефон- вещи не всегда доступные и практичные. Нужен звонок и точный ответ

Согласен, но и обратное тоже верно. Поэтому у нас доступно и то и другое.

#1082 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 172 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:32

Согласен, но и обратное тоже верно. Поэтому у нас доступно и то и другое.

Не согласен - точного ответа нет, если по приложению, то да видно взяли заявку в работу или нет, а вот по телефону не раз пытался заказать Максим по телефону, но успевал уже уехать на другом такси, и получал звонок или водителя или робота что вам назначена машина или диспетчер перезванивал буду ли я ждать. Водители тоже злились, что я уже уехал на другом такси. Модет стоить уменьшить таймаут - типа 5 мин нет машин, звонок диспетчера отменить/продлить заявку 

#1083 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 506 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:17

Не согласен - точного ответа нет, если по приложению, то да видно взяли заявку в работу или нет, а вот по телефону не раз пытался заказать Максим по телефону, но успевал уже уехать на другом такси, и получал звонок или водителя или робота что вам назначена машина или диспетчер перезванивал буду ли я ждать. Водители тоже злились, что я уже уехал на другом такси. Модет стоить уменьшить таймаут - типа 5 мин нет машин, звонок диспетчера отменить/продлить заявку 

Так работают большинство современных диспетчерских служб, которые ещё принимают заказы по телефону. Оператор не может сказать сразу, т.к. его работа взять заказ и разместить в программе. Дальше работа водителя. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных