Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Изобретатели "Дезавида" наняли против череповецких антидезавидчиков легендарного московского адвоката

ГородЧе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1381 VasyaP

VasyaP
  • Продвинутый Новичок

• Заблокированные
  • 85 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:24

Уж лучше так чем никак :) По крайней мере упомянул про эксперимент и т.п.

а где сам-то вопрос?

обращение сознательно сделано непроходным за счет неконкретности, "оценочности суждений" и непонятного багажа сопроводительной документации?

#1382 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:27

Кто еще отправит? Ничего сложного в этом нет. Вот например текст или составьте свой

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к вам от имени жителей города Череповец Вологодской области. Вот уже несколько лет в нашем городе при подготовке питьевой воды используется реагент на основе не разрешенного вещества. Это полигексаметиленгуанидин гидрохлорид или ПГМГ-ГХ. При внедрении препарата использована коррупционная схема. Муниципалитет замалчивает проблему. Роспотребнадзор занял позицию директора Водоканала. Эксперты подтвердила нашу правоту. Но торжеству закона мешает заинтересованность известных в городе лиц. Мы обращались в вашу администрацию, но она поручила разбираться в ситуации самим виновникам. Просим Вас разобраться лично или поручить своим помощникам. Мы не кролики для экспериментов!

а где сам-то вопрос?
обращение сознательно сделано непроходным за счет неконкретности, "оценочности суждений" и непонятного багажа сопроводительной документации?

Вопросы в тексте, целых три. Текст на 3-х листах. Показывать пока не буду, незачем озвучивать жулью суть.
Начинай затариваться любимым дезавидом, будешь в свой чайник доливать когда "замочат всех в сортире". И аккуратнее расходуй, капельницу купи...

#1383 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:33

Череповецкий район. д.Новосёла. 1-й канал...

https://www.1tv.ru/s...a-ot-13-06-2017

#1384 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 143 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:33

Вопросы в тексте, целых три. Текст на 3-х листах. Показывать пока не буду, незачем озвучивать жулью суть.
Начинай затариваться любимым дезавидом, будешь в свой чайник доливать когда "замочат всех в сортире"...

в европе закажу..smile.png

#1385 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 219 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:16

Череповецкий район. д.Новосёла. 1-й канал...

https://www.1tv.ru/s...a-ot-13-06-2017

А здесь легендарный московский адвокат, дезавид или его "изобретатели" ? :)

#1386 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 143 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:19

А здесь легендарный московский адвокат, дезавид или его "изобретатели" ? :)

здесь использование служебного положения...

#1387 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 143 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:25

в режиссерской версии появились фактура и очки...

#1388 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 635 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:04

а где сам-то вопрос?

+, я бы риторику точно поменял, ибо: 

1. обращаться к главному властителю с жалобой на власть - глупо.

2. упоминать Конституцию при обращении к нему - кощунство.

и нужна не жалоба, а именно вопрос!

#1389 VasyaP

VasyaP
  • Продвинутый Новичок

• Заблокированные
  • 85 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:41

Всё там ок в духе типичных обращений к царю :) К сожалению слишком поздно и не заметят, но хоть так.

+, я бы риторику точно поменял, ибо: 

1. обращаться к главному властителю с жалобой на власть - глупо.

2. упоминать Конституцию при обращении к нему - кощунство.

и нужна не жалоба, а именно вопрос!

#1390 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 269 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:12

Я спросил у Кощеева... - не хочет ли он сделать такую очевидную вещь? Конечно не хочет

Кощеев сделал.

К сожалению слишком поздно и не заметят, но хоть так.

К сожалению, это долго до вас доходило, что не заметят. Вы можете сделать своё обращение (это никогда не поздно!) -

в Череповце для водоочистки применяют некий "дезбявит", дорогой царь, помогите разобраться

Метелить по клавишам с оскорблениями тех, кто что-то делает, гораздо легче, чем что-то делать. Ну где же ваше видеообращение? Вы же считали, что обращение к Президенту РФ - это нужно, это важно?

А, вам же наплевать на проблемы дезавидов, хлоров и водоподготовки! - вам просто хочется лично к Кащееву, не по делу цепляться и плеваться? Да, некто VasyaP, стыдящийся назвать свою фамилию в отличие от Beerа?

О да, вы гражданин с активной жизненной позицией :(

#1391 VasyaP

VasyaP
  • Продвинутый Новичок

• Заблокированные
  • 85 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:36

Чувачок, не надо так негодовать, это вредно для здоровья. Бира никто не обязан любить. Все претензии к нему на этом форуме лишь от того что он назвался известно кем а в кузов лезть не хочет, только и всего. Не надо предъявлять его критикам то, что должен сделать он. И Кощеев не "сделал", а "сделал хоть что-то". Пока что я в локальных говноСМИ вижу "Видео-вопрос главы МО Мезженское Устюженского района Ларисы Лещевой" а не дезавид.

Кощеев сделал.

К сожалению, это долго до вас доходило, что не заметят. Вы можете сделать своё обращение (это никогда не поздно!) -

в Череповце для водоочистки применяют некий "дезбявит", дорогой царь, помогите разобраться

Метелить по клавишам с оскорблениями тех, кто что-то делает, гораздо легче, чем что-то делать. Ну где же ваше видеообращение? Вы же считали, что обращение к Президенту РФ - это нужно, это важно?

А, вам же наплевать на проблемы дезавидов, хлоров и водоподготовки! - вам просто хочется лично к Кащееву, не по делу цепляться и плеваться? Да, некто VasyaP, стыдящийся назвать свою фамилию в отличие от Beerа?

О да, вы гражданин с активной жизненной позицией :(

#1392 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 23 959 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 00:24

Чувачок, не надо так негодовать, это вредно для здоровья. Бира никто не обязан любить. Все претензии к нему на этом форуме лишь от того что он назвался известно кем а в кузов лезть не хочет, только и всего. Не надо предъявлять его критикам то, что должен сделать он. 

Я тебе открою секрет - он вообще никому ничего не должен. Прикинь.

#1393 Natali

Natali
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 793 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:53

Роспотребнадзор вообще не отвечает, сколько ни писали и просили

по запросу суда они обязаны ответить.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Без Вас не разобраться. Существует проблема качества питьевой воды. С уважением жители Череповца. :)

#1394 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 11:28

по запросу суда они обязаны ответить.

Согласен. Кто подаст? Меня на всё просто не хватает... (((

#1395 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 635 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:34

Согласен. Кто подаст? Меня на всё просто не хватает... (((

или просто есть опасность прекращения всей борьбы после проигрыша в судах? )))

#1396 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:41

или просто есть опасность прекращения всей борьбы после проигрыша в судах? )))

Плохо понимаете прочитанное выше? Причина одна - нехватка времени... К тому же предмет запроса уже не играет особой роли и носит скорее академический характер, но интересный. Мы знаем что СГР выдан незаконно, а уж что там было подано - это уже к следователю. Но было бы интересно посмотреть, так что если есть у кого желание, то приходите и помогайте делать запросы... 

i 
Уведомление:
почистил флуд

#1397 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 635 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:21

Плохо понимаете прочитанное выше? Причина одна - нехватка времени... К тому же предмет запроса уже не играет особой роли и носит скорее академический характер, но интересный. Мы знаем что СГР выдан незаконно, а уж что там было подано - это уже к следователю. Но было бы интересно посмотреть, так что если есть у кого желание, то приходите и помогайте делать запросы... 

i 
Уведомление:
почистил флуд

я прекрасно понимаю написанное, но реально не понимаю отсутствия судебных дел, для их подготовки требуется не больше времени, чем для ответов по этой теме, тем более, что нужно только оформить юридически верно, вся доказательственная база уже готова, как я понимаю?

#1398 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:34

я прекрасно понимаю написанное, но реально не понимаю отсутствия судебных дел, для их подготовки требуется не больше времени, чем для ответов по этой теме, тем более, что нужно только оформить юридически верно, вся доказательственная база уже готова, как я понимаю?

Проблема не в нежелании, а в крысах в системе Роспотребнадзора и местной коррупции. Мы не раз информировали о нарушениях, но выход у них всех только один - в камеру, а потому биться будут до последнего. Подав здесь в суд мы получим в заседание отзыв крыс что все хорошо и будет "отказное" судебное решение, которым они с визгами будут размахивать во всех СМИ.

Суд будет, но не сейчас и скорее всего не по нашей инициативе. А может и не будет - тихо "утопят всех фигурантов в сортире" и уберут ОТРАВУ. Без шума и пыли. Лично меня и такой вариант устроит... После чего напишу книгу аля "Сортиры здесь тихие"...

А дела судебные есть, и не одно. Частью выбивали как раз документы и даже привлекли водоканал к административке со штрафом в 200 тысяч. Кстати, нарушение продолжается до сих пор...

#1399 Natali

Natali
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 793 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:03

нашла обращение в природоохранную прокуратуру от 2013... :)

#1400 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 06:07

нашла обращение в природоохранную прокуратуру от 2013... :)

их больше десятка

Темы с аналогичными тегами: ГородЧе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных