Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обращение к читателям раздела "Новости"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 994 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:20

Я удивлен что форум еще кто-то посещает

опа, и ты тут как тут))))

#42 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 468 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 02:01

Только здесь можно узнать обжигающую правду!

#43 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 542 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:38

погоди маленько, скоро будет как здесь

http://mzxxe5ln.mnug...p?showforum=194

сплошной джон малкович laugh.png laugh.pnglaugh.png  

1e8a6b399fb683cc532cca798c9c7818.jpg

#44 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 683 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:55

Ну а теперь, когда удивление спало, можно получить ответы на заданные вопросы?

Прекратите пожалуйста беспредел, творимый супермодератором Beer.

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 07 Февраль 2018 - 09:37

#45 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 542 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:49

Прекратите пожалуйста беспредел, творимый супермодератором Beer.

стоит освободить от исполнения, пока временно, до 18.03.18....

#46 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 336 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:51

стоит освободить от исполнения, пока временно, до 18.03.18....

Поддерживаю, а то непонятные баны и удаление сообщений. Гражданин Бир в неадеквате.

#47 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 721 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:53

опа, и ты тут как тут))))

Да не, совпало. Достал ноутбук, а на нем линк на форум в горячем висит. Щелкнул, а тут страсти.  А вы все тут политИк устраиваете? Полно-те, поливайте грядку маслом, истинно говорю, ибо грядет. Остальное от лукавого

#48 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 721 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:00

какие? то, что Бир шлепает сюда новости? так и вы шлепайте. Ну а то что про Грудинина, так это нынче тренд, примерно до 18 марта.

Да и потом, вы же не в армии, когда заставляли брать банки и рассаживаться перед зомбоящиком в кубрике для просмотра новостей. Не нравиться - не читай. вот делов. Вот меня интересует например не кандидаты в президенты, а тесты ослабленных зарядов 12 калибра по свинной туше. Соответственно в ленте у меня иное.  :) а вас что интересует?

да и потом, все пройдет и это тоже (С)

#49 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 683 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:03

какие? то, что Бир шлепает сюда новости? так и вы шлепайте. Ну а то что про Грудинина, так это нынче тренд, примерно до 18 марта.
Да и потом, вы же не в армии, когда заставляли брать банки и рассаживаться перед зомбоящиком в кубрике для просмотра новостей. Не нравиться - не читай. вот делов. Вот меня интересует например не кандидаты в президенты, а тесты ослабленных зарядов 12 калибра по свинной туше. Соответственно в ленте у меня иное.  :) а вас что интересует?

Так я правильно понимаю, что про правила форума можно забыть ? Но вот вопрос всем или только Биру ? Во всех подфорумах или только в Городских новостях ?

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 07 Февраль 2018 - 10:04

#50 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 721 Cообщений

погоди маленько, скоро будет как здесь

http://mzxxe5ln.mnug...p?showforum=194

сплошной джон малкович laugh.png laugh.pnglaugh.png  

а потому что ветку надо постоянно наполнять контентом, содержать. Это труд, как показала история - труд совершенно неблагодарный. Вот вы например, чем в пустую протирать черепную коробку изнутри, взялись бы за мониторинг вологодских новостных лент, выкладывали бы сюда интересное, поддерживали бы топики, ну а мы с удовольствием будем в них ср...ть со словами "какой дибил это запостил". В лучших традициях череповецкого, так сказать, форума.

#51 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 542 Cообщений

Да и потом, вы же не в армии, когда заставляли брать банки и рассаживаться перед зомбоящиком в кубрике для просмотра новостей. Не нравиться - не читай. вот делов. Вот меня интересует например не кандидаты в президенты, а тесты ослабленных зарядов 12 калибра по свинной туше. Соответственно в ленте у меня иное.  smile.png а вас что интересует?

стремно как-то отмазываешь приятеля...

#52 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 721 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:05

Так я правильно понимаю, что про правила форума можно забыть ?

а хорошая идея, предлагаете эксперимент?

#53 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 721 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:12

стремно как-то отмазываешь приятеля...

Да как не отмазывать, ведь мне кпрф платит. На что я буржуйские ништяки покупать буду? одна банка Fribourg'а стоит 1400. Кстати - хороший табачок, рекомендую.

#54 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 683 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:22

Я уже не один раз высказывал мысль о том, что модераторы нередко "перемодерируют" форум.
Бир со своими чувствами в Грудинину - как раз такой экземпляр. Другие модераторы лично у меня сейчас претензий не вызывают. Может Бира лишить прав модератора пока хватит ?

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 07 Февраль 2018 - 10:24

#55 MadCat

MadCat
  • Новичок

• Пользователи
  • 72 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:11

Странно, что ещё никто не понял.. Ни Биру, ни нынешней администрации форума пользователи не нужны -наоборот, чем их меньше, тем лучше).  Нужен ТИЦ этого ресурса, чтобы постить агитки и отчитываться как они продвигают идеи своих кураторов - вроде " смотрите , старейший ресурс Че  за вас! " ) Никто же из них не будет копаться, что форум убит напрочь и никто его не развивает, главное в поисковике по Че выскакивает в первых местах за счет старого контента.  В этом контексте все, что не попадает под генеральную линию партии будет выпиливаться, так как портит благостную картину. Да и вообще никто не нужен, вспомните какое было "движение" на форуме за последние ... несколько лет?

#56 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 542 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:37

а потому что ветку надо постоянно наполнять контентом, содержать. Это труд, как показала история - труд совершенно неблагодарный. Вот вы например, чем в пустую протирать черепную коробку изнутри, взялись бы за мониторинг вологодских новостных лент, выкладывали бы сюда интересное, поддерживали бы топики, ну а мы с удовольствием будем в них ср...ть со словами "какой дибил это запостил". В лучших традициях череповецкого, так сказать, форума.

меньше тереть и банить надо, тогда и контента хватать станет, али с рыночными подходами не знаком? wink.png

можно, только при этом необходимо и модерацию сильно ограничить, а супермодерацию замараторить.

Да как не отмазывать, ведь мне кпрф платит. На что я буржуйские ништяки покупать буду? одна банка Fribourg'а стоит 1400. Кстати - хороший табачок, рекомендую.

с 2008 не курю и тебе советую.

#57 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 721 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:43

меньше тереть и банить надо, тогда и контента хватать станет, али с рыночными подходами не знаком? wink.png

можно, только при этом необходимо и модерацию сильно ограничить, а супермодерацию замараторить.

с 2008 не курю и тебе советую.

1. а кого тут забанили, кто выкладывал новости? чет не помню. ВоинЧе страдал, но имхо совсем за другое. Так что нечего прибедняться.

2. замараторь. С рыночными подходами знаком? Я открыт для мораториев. Можно в рублях.

3.бухаешь?

#58 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 012 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:01

ну вот я выкладывал и что? Баллы мне же вешали за мой вопрос, а какого фига в теме про детсад агитка кпрф про дошкольное образование.

3.бухаешь?

колешься?

#59 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 300 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:07

а потому что ветку надо постоянно наполнять контентом, содержать. Это труд, как показала история - труд совершенно неблагодарный.

В этом месте я всплакнула. Хоть кто-то видел и делал выводы)

#60 АвтоПартнер

АвтоПартнер
  • Новичок

• Пользователи
  • 71 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:47

Это искусственно созданный тренд, после истории со счетами  ктото прыгнул на эту волну и поднял шум что Грудинина крепит ЕР. На базе этого наклепанно матерьяла  уже - за 10 лет непересмотреть. Это просто пиар компания. Навальнозаменитель какойто. И этот тренд будут сохранять в течении продолжительного времени. Не удивлюсь абсолютно что вторая волна поднимется сразу после выборов с заголовками типа МЫЖЕГОВОРИЛИ! ПУТИН ВСЕХ КИНУЛ! ГРУДИНИН ДАРТАНЬЯН! ВСЕ П@#@##@#

Не проще было в политическом подфоруме создать ветку "О Грудинине" и все эти агитвидео и пиармедиу шлепать туда ??

Конечно же не проще, потому что шума бы неподнялось. Намного эфективнее когда  видосы индексируются с заголовком топа ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА. Кто нибудь в гугле искать будет  инфу и подумает что вся вологодская область за грудинина, а по факту это абсолютно не так и его почти никто не знает, зато уже все слышали про то что его крепит ЕР.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных