Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КПРФ. Всё что с ней связано

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6125

#6121 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 217 Cообщений

Отправлено Вчера, 12:13

Советский анекдот 

- У вас, в СССР, нет демократии! Вот я, к примеру, могу выйти на площадь перед Белым Домом и крикнуть "Долой Рейгана!".

- Подумаешь... я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть "Долой Рейгана!"

Одно дело выйти на площадь в поддержку действующей власти, а другое встать под красный флаг, рискуя потерять всё. 

А кто же запрещает от КПРФ митинги проводить? У нас нет таких запретов. Другое дело, что несмотря на опасность для себя в Киеве вышло аж 250 тыс. на крестный ход, ничего не побоялись.

В Киеве, где за открытое исповедание Православной веры можно подвергнуться преследованиям и насилию, в Крестном ходе приняли участие более 250 тысяч человек!

У нас на крестные ходы можно собрать больше человек, чем на протестные митинги - 120 тыс. и 250 тыс. против 2,5 тыс. и 6,5 тыс. По ним видно, что народу больше всего надо.  

#6122 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 217 Cообщений

Отправлено Вчера, 12:29

Советский анекдот 

- У вас, в СССР, нет демократии! Вот я, к примеру, могу выйти на площадь перед Белым Домом и крикнуть "Долой Рейгана!".

- Подумаешь... я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть "Долой Рейгана!"

Одно дело выйти на площадь в поддержку действующей власти, а другое встать под красный флаг, рискуя потерять всё.

Потерять все могли люди именно в СССР по малейшему подозрению в нелояльности в компартии или генсеку - свободу (тюрьма), семью и жизнь (расстрел). У коммунистов и либералов мощный инструмент - интернет, там позволено больше, чем разрешает закон. И этого оказывается тоже мало. Потому что у коммунистов и либералов нет авторитета. Мало кто им симпатизирует. Они пытаются говорить за весь народ, как народу плохо живется, а количество собравшихся на митинги показывает реальное положение вещей. Проблема особенно коммунистов в том, что как им кажется, им кто-то запрещает и не дает, в то время как они не понимают, что сама их идеология экстремистская, компартия с законом никогда не дружила. Пример: пропаганда красных идей и прославление красных вождей и их исполнителей это прямое разжигание ненависти и попытка протащить пропаганду терроризма в массы. В коммунизме найдется огромный перечень столкновений со статьями УК. Но их за это только ругают в СМИ, никто не сажает и штрафы еще не берет. 

Сообщение отредактировал Roswell: Вчера, 12:30

#6123 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 263 Cообщений

Отправлено Вчера, 13:19

А кто же запрещает от КПРФ митинги проводить? У нас нет таких запретов. Другое дело, что несмотря на опасность для себя в Киеве вышло аж 250 тыс. на крестный ход, ничего не побоялись.

А чего им бояться? Украина так то православная  :lol:

Сообщение отредактировал Karina Hartz: Вчера, 13:19

#6124 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 871 Cообщений

Отправлено Вчера, 20:21

А чего им бояться? Украина так то православная  :lol:

Я тоже не понимаю, откуда Розуэлл это всё берёт.  

Потому что у коммунистов и либералов нет авторитета.

Авторитета сейчас нет ни у кого. На митинги ЕР тоже никто не ходит.

#6125 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 077 Cообщений

Отправлено Вчера, 20:35

Я тоже не понимаю, откуда Розуэлл это всё берёт.

Авторитета сейчас нет ни у кого. На митинги ЕР тоже никто не ходит.

авторитет есть у лешего.до сих пор желающие поклониться ему в поисках лисичек и рыжиков выстраиваются вереницами авто на обочинах)))

#6126 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 917 Cообщений

Отправлено Сегодня, 10:13

К чему я это говорю? Протестующие против повышения пенсионного возраста и НДС справедливо недовольны симптомами, абсолютно не замечая причины болезни. А сотни тысяч, приходящих на важные церковные торжества, как раз зрят в корень, нравится это кому-то или нет. Думаете, их не волнуют проблемы пенсий и налогов? Конечно же волнуют, просто эти люди смотрят на эти вопросы немного иначе. Проблемы современной России кроются в том, что мы не хотим брать за нее ответственность, не хотим становиться собой – возвращаться к своей традиции, духовной, политической, нравственной. Гораздо удобнее быть просто менеджером, депутатом, полицейским или журналистом, платить налоги, соблюдать правила дорожного движения и думать, что больше ты никому ничего не должен. Нет, друзья, должны, и еще как. Мы должны создавать крепкие семьи, а не разводиться и делать аборты. Мы должны быть сильными, умными и здоровыми, а не пить, курить и смотреть телевизор. Мы должны знать свою историю, свою духовную традицию и быть готовыми отстаивать их до последней капли крови. А пока мы не станем такими, не удивляйтесь, что Дума принимает такие законы, не удивляйтесь беззаконию и произволу. Потому что ответственность за такие вещи – всегда коллективная. Если мы не хотим меняться и продолжим жить так, как сейчас, то повышение пенсионного возраста скоро покажется нам детским лепетом. Если пока не понимаете мои слова, просто поверьте на слово. А если понимаете, то распространяйте. Время пришло.

Вот можешь ведь!

У нас на крестные ходы можно собрать больше человек, чем на протестные митинги - 120 тыс. и 250 тыс. против 2,5 тыс. и 6,5 тыс. По ним видно, что народу больше всего надо.  

Да. Народу надо, чтобы кто-то сверху взял и всё исправил. К сожалению, в себя народ не верит, апатия и депрессия в народе. А те, кто не впал - пользуются.

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных