Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Украинские новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6794

#6781 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:29

Это все прошлое Граждане, оставьте в покое покойника. Нужно думать что дальше. Я пока ничего не вижу.

Всё будет зависеть от успеха СВО . Если успеха не будет , мягко говоря , то два варианта : первый - оружие , которым в последнее время часто грозятся , или Зеля сказал , что конкретно с Путиным разговаривать не будет , возможно с кем -то другим хочет поговорить .  

В первом варианте самое поганое , что если мы так , то возможно  что в ответ Украине тоже что-то разрешат или ещё страшнее . И после этого Россию уж точно не простят , может даже Китай отвернётся , кто его знает ? 

Сообщение отредактировал Luna: Вчера, 22:30

#6782 ТУ160

ТУ160
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 583 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:38

Про третье забываем, что может очень таки оказаться первым. Современной рашке - экономический и управленческий конец во всех смыслах. И это едва ли не основная причина по которой начали СВО. Вот только с самого начал дали такого маху, что и про данную причину походу пришлось забыть загнав себя в полную геополитическую истерику. Китай к нам пока еще не повернулся чтобы отворачиваться, и искать дружбы с ним - было бы второй фатальной ошибкой.

#6783 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 30 960 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:49

Практика показывает что не все. Некоторые видите-ли на ...ю вертели все происходящее, и давно уже либо в штатах, либо еще где.

Один ты дурачок остался. Не взяли? ))

#6784 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:56

Вот люди и понять не могут , за что им умирать , кто-то считает что за газ и агрокомплекс Украины , кто-то думает , что за безопасность от НАТО ( которые в свою очередь заявляют что  они вообще не сторона конфликта ) . А помните времена , когда Крым был украинским , как туда в кайф было ездить отдыхать , всё дёшево ? ( это я к слову ) . 

Не знаю ответа на вопрос , смогла бы Россия защититься от НАТО , если бы Украину в конечном итоге приняли в НАТО ? 

Розвелл же писала , что НАТО не нужна война .... 

Сообщение отредактировал Luna: Вчера, 22:52

#6785 ТУ160

ТУ160
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 583 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:58

А на этом всем до сих пор и идет игра. Например только вокруг меня столько "..." что сто раз отфильтруешь прежде чем что-то сказать. Ну хочет народ, если не сам дохнуть, так своих родственников на смерть отправлять. Ну тупые как минимум половина, что мы тут можем сделать?

#6786 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:08

А на этом всем до сих пор и идет игра. Например только вокруг меня столько "..." что сто раз отфильтруешь прежде чем что-то сказать. Ну хочет народ, если не сам дохнуть, так своих родственников на смерть отправлять. Ну тупые как минимум половина, что мы тут можем сделать?

Я тоже думаю , что расстраиваться за других - тупейшая тупость . Но я то за себя расстраиваюсь , в какой стране жить буду , уровень жизни , пенсия , сбережения , и не хотелось бы видеть вокруг какое-то горе . 

#6787 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:25

В другой стране жить не хочу . Кстати , " воющие " и воющие за Донбасс часто говорят тоже самое : " а что это жители Донбасса должны принимать русофобию новой Украины ? " " Что им делать, если в Украине всё так поменялось , а они считают себя русскими , а нацики творят там что хотят ... ?" 

Я бы лично продала бы там всё и уехала жить в Россию, если я считаю себя на столько русской . 

Сообщение отредактировал Luna: Вчера, 23:27

#6788 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 739 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:26

Т.е , вот сейчас другого пути не было ? 

почему не было? Было. развивать свою страну так, чтоб вокруг были сателиты. но воровать и развивать вещи по разыне стороны

#6789 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:34

почему не было? Было. развивать свою страну так, чтоб вокруг были сателиты. но воровать и развивать вещи по разыне стороны

верю.... 

Депутат Госдумы заявил об исчезновении у Минобороны 1,5 млн комплектов формы

#6790 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:18

Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО

В видео про Херсонщину , видимо , тот процент , что проголосовал против на референдуме : https://www.yaplakal...pic2512388.html

Про организацию мобилизации в России : 

Ополченцы первый волны берут на контроль ситуацию с брошенными в поезде мобилизованными.

Военкома Хабаровского края, которого отстранили от должности за нарушения во время мобилизации, вернули на то же место

Рыба гниёт .... 

Сообщение отредактировал Luna: Сегодня, 12:29

#6791 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:43

Из ВК : https://vk.com/wall-...zrfz6d954691343

#УХохлов

"Война будет продолжаться до осени 2023 года, — полковник ВСУ Виктор Кевлюк

Эксперт Центра оборонных стратегий, полковник ВСУ Виктор Кевлюк считает, что освобождение всех территорий Украины состоится не раньше чем через 9-12 месяцев.

По его словам, Украине нужно провести для освобождения и деоккупации территорий как минимум 5-6 наступательных операций. Одна из них уже состоялась – Харьковщина почти полностью освобождена. Сейчас там происходят стабилизационные действия на освобожденных территориях." 

Сообщение отредактировал Luna: Сегодня, 12:44

#6792 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:02

Из ВК : https://vk.com/wall-...zrfz6d954691343

#УХохлов

"Война будет продолжаться до осени 2023 года, — полковник ВСУ Виктор Кевлюк

Эксперт Центра оборонных стратегий, полковник ВСУ Виктор Кевлюк считает, что освобождение всех территорий Украины состоится не раньше чем через 9-12 месяцев.

По его словам, Украине нужно провести для освобождения и деоккупации территорий как минимум 5-6 наступательных операций. Одна из них уже состоялась – Харьковщина почти полностью освобождена. Сейчас там происходят стабилизационные действия на освобожденных территориях." 

Они так уверенно говорят , потому что "нациков"  и по численности больше и по вооружению , оснащению , натаскиванию , и другой помощи . 

Может " Боржоми " попить  кому-то ? 

#6793 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:32

Вы ни чего плохого только не подумайте , я всего-лишь про войну с НАТО на Украине и про продукты , ещё про санкции , что нам на пользу !  Всё идёт по плану . 

Сообщение отредактировал Luna: Сегодня, 13:35

#6794 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:43

Особенно печеньки подорожали .... , но ни чего , у России в это год рекордный урожай пшеницы ! 

#6795 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 931 Cообщений

Отправлено Сегодня, 14:11

Взрывы в Киеве : https://www.youtube....rts/VN1n_pnw0v8

Сообщение отредактировал Luna: Сегодня, 14:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных