Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Заправки ЛУКОЙЛа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1738

#1 A_L_E_X_E_Y

A_L_E_X_E_Y
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 105 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:54

Заправка на улице Рыбинская, на выезде из города, ни кто не в курсе, что там за ремонтные работы и когда заработает заправка?

#2 Sten_cry

Sten_cry
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 565 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:53

добавляют 2 колонки

#3 TF_

TF_
  • Участник

• Пользователи
  • 219 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 01:39

Там рем.работы с 04 по 14.07

#4 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 846 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:37

Сегодня заехал на АЗС что на Краснодонцев и обнаружил для себя открытие - у нас появился 95 экто плюс. Вот теперь интересно как давно произашло это?

P.S. лучшей темы для своего поста не нашел =)

#5 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:18

M@TRI}{ сколько стоит ? помню я в Чувашии заправился 92-м экто, разница была очень ощутима по-сравнению с просто 92-м...

#6 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 846 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:10

M@TRI}{ сколько стоит ? помню я в Чувашии заправился 92-м экто, разница была очень ощутима по-сравнению с просто 92-м...

если ничего не путаю то стоит столько же сколько обычный 95(хотя тутнаписано что дороже ). Мне понравилось, мотор лучше крутится, лучше приемистость, но где-то с половини шкалы. В районе оборотов ХХ есть недостаток тяги, приходится больше подгазовывать при стартах.
Мб все мои ощущения субъективны, т.к. постоянно езжу на 92(лукойловском/энтикомовском). По крайней мере когда заливаешь обычный 95 нет такого ощущения легкости на высоких оборотах. Попробуйте мб и вправду улучшеный бензин по старвнению со стандартным 95.

Кстати долго к нам шел сей бензинчик. Первый раз я его заметил на заправках в 2008 под Смоленском в сторону границы с РБ. По личному мнение он хуже 98 экто-спорт/98 BP Ultimate, но лучше 95 Vpower

P.S. На сайте Лукойла АЗС по Вологодской областивообще нет упоминания про Экто плюс. Но на колонке №3 (та что первая справа от Дизельного топлива) висела наклейка и в чеке было указано Экто plus.
P.S.S для ознакомления сайт с фирменным топливам Лук

#7 aleksmr

aleksmr
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:59

Дороже стоит. Обычный 95 стоит 27,95, а экто+ 28 с чем-то.

#8 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:28

M@TRI}{ Спасибо ) надо будет как-нибудь заехать попробовать)))

#9 Dr. Morg

Dr. Morg
  • Морг. V.I.P. полка с кондишином.

• Пользователи
  • 2 252 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:34

По крайней мере когда заливаешь обычный 95 нет такого ощущения легкости на высоких оборотах. Попробуйте мб и вправду улучшеный бензин по старвнению со стандартным 95.

Самый офигенный бенз из брендовых, которые я пробовал,- G95 на Газпромнефть. Вот уж сразу ощущается и мягкость работы двигателя, и приемистость улучшается и расход падает заметно, а по цене в том же Ярике 28р, а с учётом скидочной карты,- выходит дешевле обычного 95.

Лукойловсикй Экто не пробовал ещё, но желание такое есть, т.ч. на днях тоже потестирую :smile:

P.S.: Кстати, Экто Спорт 98 - фигня :smile:

Сообщение отредактировал Dr. Morg: 20 Январь 2012 - 08:37

#10 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:56

Ну у нас к сожалению Газпромнефти нету =/ правда когда там товарищ Позгалёв (если не ошибаюсь) обещал что появится новая сеть АЗС для снижения цен на бенз, теперь уже наверное никогда...

#11 Djonatan

Djonatan
  • Перевозчик

• Пользователи
  • 11 187 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:02

Ну у нас к сожалению Газпромнефти нету =/ правда когда там товарищ Позгалёв (если не ошибаюсь) обещал что появится новая сеть АЗС для снижения цен на бенз, теперь уже наверное никогда...

А ему это надо, помню статья была про то как Лука ему хорошие бобы отстёгивала за господство в ВО

Сообщение отредактировал Djonatan: 20 Январь 2012 - 21:04

#12 Buls

Buls
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 661 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:05

неразвеивай миф, потсонам с тонированными стеклами на девятке хочется почувствовать себя шумахерами.

#13 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 162 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:23

обнаружил для себя открытие - у нас появился 95 экто плюс. Вот теперь интересно как давно произашло это?

Ты будешь удивлен, но это произошло с того момента, как отдел маркетинга отдал указание переклеить наклейки на новую марку бензина :laugh:

#14 Mиxaил

Mиxaил
  • Живет в Череповце

• Пользователи
  • 970 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 08:22

Ты будешь удивлен, но это произошло с того момента, как отдел маркетинга отдал указание переклеить наклейки на новую марку бензина :laugh:

+ накинуть 50 коп на каждый литр.
Утром залил 50 литров этого чуда нанотехнологий - никаких улучшений не почувствовал. Только барменша на мой вопрос - "а на 3 колонке экто плюс?" - как-то сильно засмущалась, опустила взгляд ниже стойки и смущенно пролепетала - "да"..
Ну вот и мне тоже после этого сразу-же в голову пришла мысля насчет наклейки..))))

#15 Bo

Bo
  • Ситровод

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:33

На счет наклейки не знаю, но колонка не работала несколько дней. Мож профилактика была.

#16 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:44

Самый офигенный бенз из брендовых, которые я пробовал,- G95 на Газпромнефть. Вот уж сразу ощущается и мягкость работы двигателя, и приемистость улучшается и расход падает заметно, а по цене в том же Ярике 28р, а с учётом скидочной карты,- выходит дешевле обычного 95.

Лукойловсикй Экто не пробовал ещё, но желание такое есть, т.ч. на днях тоже потестирую :smile:

Зацени 98й на АВРО=)

Свою теперь только там кормлю

#17 Dr. Morg

Dr. Morg
  • Морг. V.I.P. полка с кондишином.

• Пользователи
  • 2 252 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:06

Зацени 98й на АВРО=)

Свою теперь только там кормлю

Ценил, пока они не начали поднимать на него ценник каждую неделю.
Там и правда он на 98 похож.

#18 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:17

Ценил, пока они не начали поднимать на него ценник каждую неделю.
Там и правда он на 98 похож.

Ценник кусается не спорю, но лучше лишний полтос отдать, чем например менять насос из-за разбодяженного водой бензина.

на том же 98 с лукойла машина просто ПЕРЕСТАЛА ехать, а больше его нет нигде в городе =(

#19 Bo

Bo
  • Ситровод

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:07

на том же 98 с лукойла машина просто ПЕРЕСТАЛА ехать, а больше его нет нигде в городе =(

Руснефть на въезде в 104-ый.

#20 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:39

Руснефть на въезде в 104-ый.

Такой же как на лукоиле? )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных