Перейти к содержимому

Фотография

Спортивное питание премиум-класса Koronalabs

спортпит зож протеин фитнес качалка зал мышцы работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:06

Уважаемые жители форума, а так же мимо проходящие!

Хочу вас познакомить с инновационной линейкой спортивного питания КоронаЛАбс.

КоронаЛабс-это российская фирма, основанная энтузиастами в г Новосибирск( всем известно что это научная столица России), которым надоел некачественный российский спорт пит разбадяженый крахмалом и соей, и теперь у нас есть спортпит премиального качества в россии!

Компания на рынке год, но уже находится в 4 странах и выходит на европейский рынок.

Компания выбрала не стандартный подход в реализации продукции, но в этом ее приемущество. 

наша компания не тратит на рекламу ни рубля, пока другие вкидывают около 70% бюджета в рекламу. Поэтому мы можем делать крутое качество за среднюю цену по рынку. Так же партнером компании абсолютно бесплатно может стать любой человек, каждому партнеру сразу же полагается скидка 20-40% от розницы на весь ассортимент и это уже делает цену выгоднее, чем в магазинах. Так же, если человек хочет, то он может заниматься развитием бренда и рекомендовать его другим людям, получая за это не балы, скидки и тд, а реальные деньги. Задача любого партнера состоит в том, чтобы создать большой товарооборот, как и в любом другом бизнесе. наша задача с вами будет просто сформировать команду людей тебе, которые будут брать спорт пит с хорошей скидкой и при этом ещё заниматься развитием. Чем больше людей, тем больше товарооборот , тем больше твой доход. Инвестиций в бизнес нету. Достаточно просто пользоваться спортивным питанием с хорошей скидкой и все. Затрат в месяц не ведение бизнеса около 4000 руб. Ты получаешь 30% от дохода твоих ребят в команде, потому что ты их нашел, научил и тд. И получаешь от 4 до 12% от общего товарооборота всей сети потребителей. 

Сейчас я ищу партнеров в вологодской области, которым интересна тема ЗОЖ и Спорта, кто хочет потреблять спортпит со скидкой еще и зарабатывать на этом, и вобще кто хочет достичь крутых результатов( питание рабочее сто процентов)

Пишите в лс, все расскажу подробно!

п.с.есть пробники, кто не верит в качество

#2 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:09

так же, кто желает попробовать продукцию на вкус, милости прошу на дегустацию-4HquqCqjSU.jpg

#3 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:50

где пробовать?

#4 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:16

Написала в лс :)

iX39FDfbOqM.jpg

#5 АНТОХА

АНТОХА
  • ШАЦ....

• Пользователи
  • 2 493 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:20

Я тоже хочу

#6 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:25

Я тоже хочу

написала :) ZsTk-YaSFnM.jpg

#7 dennis35

dennis35
  • Активист

• Пользователи
  • 386 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:50

Хочу попробовать и купить сывороточный WHEY протеин со вкусом клубники. Как с Вами связаться?

#8 dennis35

dennis35
  • Активист

• Пользователи
  • 386 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:50

Хочу попробовать и купить сывороточный WHEY протеин со вкусом клубники. Как с Вами связаться?

#9 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:19

извините за задержку, написала вам в лс

#10 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 16:44

Завтра планирую делать заказ, кто еще хочет взять пробники или заказать пишите сразу или звоните 909 594 48 08

BYa4ifX82Js.jpg

#11 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:14

Принимаю заказ на март, а так же для пробы доступны Диетическое питание Smart food(ванильное мороженное), сывороточный протеин со вкусом ирландских сливок, и мицелярный казеин со вкусом шоколадное печенье

наша группа в ВК https://vk.com/koronalabs_che

YUjpz29pl20.jpg

#12 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 887 Cообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:13

А напомните как называется припахать который содержит хандраитин и глюкозамин, в упаковке 90 таблеток? Цена?

#13 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:54

А напомните как называется припахать который содержит хандраитин и глюкозамин, в упаковке 90 таблеток? Цена?

весь ассортимент можно посмотреть на сайте https://stars.koronalabs.ru/catalog/

добавок для суставов наша фирма не делает, только ключивые товары спортивного питания для эффективного тренинга)

#14 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 21:13

15 числа отправляю мартовский заказ, кто заинтересован в покупке или сотрудничестве, а так же кто хочет попробовать пишите)

#15 KoRuM

KoRuM
  • \

• Пользователи
  • 900 Cообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 22:52

Он так и называется и это пустышка

http://ru.iherb.com/...-Capsules/43771

там его вагон разного

#16 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 887 Cообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:23

Он так и называется и это пустышка
http://ru.iherb.com/...-Capsules/43771
там его вагон разного

Ага, спасибо, есть разные варианты, я купил Американское в Макси

#17 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 14:09

а есть предтреник для сжигания жира для девушки, НО тренировки вечерние 19-20 (тоесть нужно чтоб не сильно вштыривало, чтоб человек мог спокойно уснуть в 22-23 часа)

#18 polly_korona

polly_korona
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:30

а есть предтреник для сжигания жира для девушки, НО тренировки вечерние 19-20 (тоесть нужно чтоб не сильно вштыривало, чтоб человек мог спокойно уснуть в 22-23 часа)

отписала в личку ))

Темы с аналогичными тегами: спортпит, зож, протеин, фитнес, качалка, зал, мышцы, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных