Перейти к содержимому

Фотография

треп!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#1 evGenius

evGenius
  • Участник

• Пользователи
  • 206 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 17:55

- Что ж, успехов вам, Игорь... в "Детройте".

да... печально...

#2 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 18:06

да... печально...

Просмотр сообщения

А, что печального? Думаешь, Игоря с распростертыми объятиями там ждут? Если Воробьев его в СЮ обменял, значит дела не ахти у Григоренко, ему еще надо восстановить свое имя. Кста, Череповец для него неплохой шанс.

#3 Faust_OZ

Faust_OZ
  • Ушастый полубог

• Пользователи
  • 6 096 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 12:37

Сергей Гимаев.

АВАНГАРД - СЕВЕРСТАЛЬ (15.30)
Матчи в Омске: 02/03 - 3:2, 2:1 ОТ, 4:3, 2:3 ОТ, 2:3, 03/04 - 3:3, 4:0, 04/05 - 4:1, 3:2 ОТ.
Прогноз Гимаева: +3. Шансов на благоприятный для себя исход поединка в Омске у "Северстали" нет.

Просмотр сообщения

Даже обидно как то. :) Помнится, он у нас раньше играл.

#4 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:22

Даже обидно как то. :) Помнится, он у нас раньше играл.

Просмотр сообщения

Это его папа :smile: Он иногда еще комментирует на "Спорте"

#5 Faust_OZ

Faust_OZ
  • Ушастый полубог

• Пользователи
  • 6 096 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 19:18

Оффтоп, но больше некуда.
Кто-нибудь знает, где играют сейчас: Гутов Александр(напад. 82год), Худяков Денис(вратарь, 84год), Скороходов Игорь(напад. 86), Торгаев Павел, Волков Олег(в межсезонье у нас бегал. защитник, ветеран)?
Ещё: нужен список травм(игрок, продолжительность лечения).

#6 Angelina Jolie

Angelina Jolie
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 119 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:04

УЧЕВАТОВ ОТДАН В АРЕНДУ "СЕВЕРСТАЛИ"

Российский защитник Виктор Учеватов, который четыре последних сезона провел в АХЛ, отдан в аренду "Северстали", информирует The Hockey News. В низшей заокеанской лиге Учеватов провел 245 матчей, забил 4 гола, сделал 15 передач и набрал 186 минут штрафа, выступая за "Олбани", "Сан-Антонио" и "Рочестер".

Спорт-экспресс

#7 Faust_OZ

Faust_OZ
  • Ушастый полубог

• Пользователи
  • 6 096 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:15

А почему низшей? У них ещё ECHL есть+CHL(канадская лига).
А вобще гут. АHL - хороший уровень.
Команды среднего уровня. За исключением Рочестера, который явл. одним из постоянных фаворитов. Правда, в Рочестере он почти не играл, наск. могу судить. Может в аренду им давали только.
22 года. Примечателен вес - 100кг с хвостиком при 190см роста. Ужос. :))
А вобще игрок хороший для Суперлиги, наск. могу судить.

#8 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:47

Интересно одно - а кто отдает его в аренду?

#9 Faust_OZ

Faust_OZ
  • Ушастый полубог

• Пользователи
  • 6 096 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:52

Интересно одно - а кто отдает его в аренду?

Просмотр сообщения

Начал сезон в Сан-Антонио вроде.

#10 alex84

alex84
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 105 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:25

помните после матча с витязем ,плющев сказал что у него появились мысли на счет полицейского?так вот ,судя по количеству штрафа и габоритам ,возможно отчасти на эту роль он и призван!

#11 Faust_OZ

Faust_OZ
  • Ушастый полубог

• Пользователи
  • 6 096 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:27

помните после матча с витязем ,плющев сказал что у него появились мысли на счет полицейского?так вот ,судя по количеству штрафа и габоритам ,возможно отчасти на эту роль он и призван!

Просмотр сообщения

Тоже верно. Но не думаю, что он чистый тафгай, т.к забивает и голевые есть. И по моим источникам техника у него неплоха.

#12 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 13:03

По статьям:

Мое мнение - Харчук просто тянет резину, чтоб команда не рассыпалась до плей-офф. А сезон закончится, можно будет всех послать.
Такую великую команду опустить.

Стеблин. Я никогда не понимал зачем он нужен. Очень четко выразился Юрий Цыбанев

Короля играет свита. И те люди, большей частью околохоккейные, которые раз за разом единодушно одобряли президента Стеблина... Это не двусмысленно означает, что они, эти выборщики, в большинстве своем не при хоккейном деле, а при своих шкурных интересах. И если сейчас всю эту так называемую "общественность" (с правом голоса, решающего судьбы нашего хоккея) не перетряхнуть, то Стеблина, право, не стоит и беспокоить отстранением от должности. Смысл?

Но боюсь, что до этого нам далеко.

А пока... просто опозорили нашу страну.
Почитал мельком отзывы болельшиков в инете - молодцы ребята, в независимости от клубной принадлежности.

#13 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 11:20

А у Воробьева нынче, легко догадаться, душа поет. На днях, одновременно с назначением Петра Ильича в сборную Латвии, мне позвонил коллега из Риги. Я коллеге – на опережение: "Ну и задаст Воробьев при случае трепку не востребовавшей его сборной России на чемпионате мира!". А коллега в ответ, представьте: "Так его специально для этого и пригласили! Здесь это задача номер один – на домашнем чемпионате расправиться с Россией".

Кажется я становлюсь националистом. В уродливом моральном облике латышей уже никто не сомневается, но Воробьев...
Честно говоря, трудно представить, что русский человек в игре против России будет думать "... Россия, мочить их нужно".

Но воробьевская Лада - молодцы.

#14 alex84

alex84
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 105 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:59

Думаю что это желтая пресса,ты хоть бы сноску оставил где ты это взял? А потом это любимая игра в городе ,и так или иначе пользуеться популярностью среди работников СеверСтали,что будет если отобрать любимую игрушку у ребенка...И еще аргумент, зачем тогда строяться 2 крытых катка? И помоему уже сообщали бюджете на следующии сезон! Так что врядли это имеет под собои какоето основание!!!

#15 - Зайчик -

- Зайчик -
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 12:17

Копирайт (с) является ссылкой на тему в форуме. Статья в "Речи". Но судя по отзывам очевидцев, она соответствует истине.

#16 nevermind

nevermind
  • абыр...

• Пользователи
  • 854 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 13:02

ерезь какая-то, власти не пойдут на такой шаг. Ну тока если они хотят чтобы были народные волнения )

#17 Alloy

Alloy
  • -

• Пользователи
  • 240 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 19:31

Это уже давно не новость, что ААМ'у не нужна команда!!! Годом ранее, если не ошибаюсь, в ПХЛ на собрании с рабочими он спросил: "Нужна ли вам команда СС? Я хочу её распустить!" Попросил поднять руки кому нужна, подняли человек 6, а потом кому не нужна - подавляющее большинство. Ну он сказал, ладно, сейчас 50 лет Северстали, то да сё, пока не буду, а потом типа откажусь! Так что слова Мордашёва вполне серьёзны, команда ему не нужна, а денег на неё не мало уходит! :cool:

#18 Alloy

Alloy
  • -

• Пользователи
  • 240 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 19:57

Кстати, я не в курсе: Мордашёв является собственником или только спонсором команды?

Просмотр сообщения

а какая разница, он всё равно хозяин..
Возможно он пугает, чтоб все старались, результат показали хороший.
Будь его воля, не было бы команды уже! Но постройка дворца, и прочие факторы думаю не позволят ему распустить команду! Сколько шуму будет насчёт денег вложенных в строительство дворца, а тут те на... Да и с имиджевой стороны не фонтан получается, он в президенты метит к 8-му году кажется =) ИМХО

#19 alex84

alex84
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 105 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:08

В президенты чего?

#20 Потап

Потап
  • Энергонезависимый.

• Пользователи
  • 4 057 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:19

Возможен расклад: СС отказывается от спонсирования команды, бюджет формируется из мелких спонсоров и помощи от городского бюджета, еле-еле наскребаются необходимые 6 лямосов (или сколько нужно по новому регламенту?) и команда влачит жалкое существование в Суперлиге.

Просмотр сообщения

Зай, ты сумму представляешь? твои лямосы-сопельки второкурсника.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных