Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Об оплате долга приставам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 955 Cообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 08:36

Это само собой, или нужно было оплатить и тут же бежать к приставам просить отказ блокировки и с ним в банк или погасить минус на карте, иначе отказ блокировки после оплаты в лучшем случае придёт через 3 дня даже при списании через банк - у меня так было что после отправки денег на минусовую карту, смс о разблокировке через 3 дня.
Всё может затянуться если пристав на больничном - у них бардак, один заболел и всё умерло, никто не в курсе, никто никому дела не передал, с этим сталкивался.

В самом начале я об этом и спрашивала,как лучше сделать,потому что не сталкивалась никогда,да и ситуация была эмоциональная с моим возрастным родственником.
Теперь все понятно стало.Что если счета заблокированы,то лучше кинуть на счет и ждать разблокировки,что б второй раз не списали.
А самое интересное,что у него есть счета в других банках кроме сбера и там незаблокировали и не списали ,хотя деньги были.

#22 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 159 Cообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:17

В самом начале я об этом и спрашивала,как лучше сделать,потому что не сталкивалась никогда,да и ситуация была эмоциональная с моим возрастным родственником.
Теперь все понятно стало.Что если счета заблокированы,то лучше кинуть на счет и ждать разблокировки,что б второй раз не списали.
А самое интересное,что у него есть счета в других банках кроме сбера и там незаблокировали и не списали ,хотя деньги были.

Сбер - лидер по сливу приставам информации и без проблем идёт на контакт с ними.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных