Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Грудинин Павел Николаевич - кандидат в Президенты РФ

r35.site grudininkprf.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1835

Опрос: Грудинин Павел Николаевич - кандидат в Президенты РФ (79 пользователей проголосовало)

Проголосуете ли вы за П.Н.Грудинина на выборах?

1. Да (33 голосов [41.77%])

Процент голосов: 41.77%

2. Нет (33 голосов [41.77%])

Процент голосов: 41.77%

3. Не определился (3 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

4. Не пойду на выборы (10 голосов [12.66%])

Процент голосов: 12.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:06

Если подровнять усы и сменить прическу- то будет похож на Лукашенко)

А намазать ваксой....... Чарли Чаплин!

Скоро будут фотожабы.  :huh:

#42 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 079 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:44

А намазать ваксой....... Чарли Чаплин!
Скоро будут фотожабы. :huh:

за чаплина мало кто пойдет, а вот за русского лукашенко- многие.

#43 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 226 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:15

Выкапываете древние некроссылки, а по размещенной на первой странице сходить не удосужились? Грудинин прекрасно всё разъясняет.

О личных принципах и работе в партии

Я три раза был депутатом Московской областной думы. Я думаю, что и дальше был бы, если бы не вышел из «Единой России»… Я всегда говорил правду, но иногда ты должен принять решение: либо ты поступаешься принципами ради какой-то политической партии, либо уходишь из политической партии, потому что твои принципы не совпадают с их принципами. А у нас такая система кислотная: или говоришь правду, но тогда ты в оппозиции, или все время кривишь душой, не говоришь истинного положения дел, тогда ты находишься в политической партии главной. Тут приходится выбирать. Я выбрал для себя путь.

Пока не выдвинулся Грудинин, бойкот был лучшей тактикой. Сейчас бойкот - это помощь Путину и его друзьям.

Сообщение отредактировал VSZ: 26 Декабрь 2017 - 21:16

#44 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 765 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:46

Выкапываете древние некроссылки, а по размещенной на первой странице сходить не удосужились? Грудинин прекрасно всё разъясняет.

О личных принципах и работе в партии

Я три раза был депутатом Московской областной думы. Я думаю, что и дальше был бы, если бы не вышел из «Единой России»… Я всегда говорил правду, но иногда ты должен принять решение: либо ты поступаешься принципами ради какой-то политической партии, либо уходишь из политической партии, потому что твои принципы не совпадают с их принципами. А у нас такая система кислотная: или говоришь правду, но тогда ты в оппозиции, или все время кривишь душой, не говоришь истинного положения дел, тогда ты находишься в политической партии главной. Тут приходится выбирать. Я выбрал для себя путь.

Пока не выдвинулся Грудинин, бойкот был лучшей тактикой. Сейчас бойкот - это помощь Путину и его друзьям.

+

#45 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:51

+

Давайте подождём развития событий  :ph34r:

#46 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:15

Давайте подождём развития событий  :ph34r:

+

#47 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 079 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 06:41

+

55%

#48 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:57

#49 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:45

А вот мой любимый сказочник с 2.22

#50 wedc07

wedc07
  • Где права сила, там бессильно право.

• Пользователи
  • 2 483 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:06

А вот мой любимый сказочник с 2.22

У тебя же Федоров был любимым сказочником!?

#51 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:55

У тебя же Федоров был любимым сказочником!?

Насчет лжепатриотов с Федоровым тоже согласен.

#52 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 079 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:01

Такой чуши я даже от федорова не ожидал.

#53 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:10

Насчет лжепатриотов с Федоровым тоже согласен.

Редкий бред. Фёдоров начал чего то крепкое курить 

#54 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 765 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:37

По ходу всем скомандовали ФАС!

#55 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:20

Слишком много совпадений. Насчет Болдырева сразу было известна его роль в разрушении Союза, Федоров это и говорит.

Насчет Зюганого, я не знаю какую он играл роль, но понятно что он находился в системе устроившей переход к капитализму, никто из них не сопротивлялся когда в брежневской конституции убрали диктатуру пролетариата, а до этого из программы партии. Кто из них изучил диалектику что бы понимать противоречивые процессы? КПРФ это не коммунистическая партия, а партия встроенная в систему компрадорской буржуазии.

Сейчас вдруг навальнутые стали высказываться за Грудинина, с чего это вдруг? Цветной революционер Удальцов, которого Кощеев постит, где он стленцев обозвал маргинальными сталинистами и сказал, что нам с ними не по пути, дак чьи силы они представляют, коммунистов, левых или кого-то другого?

Наша национальная буржуазия пытается занять свое место под солнцем, пока она вся под колпаком у международного капитала, возможно менее продвинутые и более национально настроенные решили поправить ситуацию, но откуда они знают что у них лучше получится справиться с имперриалистическими монстрами? Откуда возьмутся рычаги управления? Основные ресурсы у олигархов и они их могут применить в своих интересах и от этого людям станет хуже и страна вообще выйдет из под управления и рассыпется.

#56 Cezius

Cezius
  • Участник

• Пользователи
  • 213 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:56

грудинин, собчак, навальный. каких только артистов не увидишь в этом предновогоднем предвыборном шоу.

Неужели ктото всерьез верит что в россии возможна смена власти путем выборов? вам же путин ясно дал понять - вы что, майдана хотите?  Та олигархическая клептократия, которая сегодня узурпировала власть не позволит так просто поменять президента. Просто это не возможно. И таки да. путин прав - сегодня единственный путь сменить власть - майдан. И чем дальше, тем меньше вариантов. Хотя их и сегодня - раз два и обчелся. Так что все потуги бизнес-сообщества виде партий дела и иных лишь просто потуги, потому как ключевой, сырьевой, сектор сконцентрирован среди клики зао "озеро", которое собственно и определяет всю политику, как внутреннюю так и внешнюю. На выборы можно и не ходить. такие дела...

#57 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:26

такие дела...

Хрена, ты тут всем глаза на день грядущий открыл....... а посоны-то и не знают .......  :lol:  :lol:  :lol:

#58 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:34

Слишком много совпадений. Насчет Болдырева сразу было известна его роль в разрушении Союза, Федоров это и говорит.

Насчет Зюганого, я не знаю какую он играл роль, но понятно что он находился в системе устроившей переход к капитализму, никто из них не сопротивлялся когда в брежневской конституции убрали диктатуру пролетариата, а до этого из программы партии. Кто из них изучил диалектику что бы понимать противоречивые процессы? КПРФ это не коммунистическая партия, а партия встроенная в систему компрадорской буржуазии.

Сейчас вдруг навальнутые стали высказываться за Грудинина, с чего это вдруг? Цветной революционер Удальцов, которого Кощеев постит, где он стленцев обозвал маргинальными сталинистами и сказал, что нам с ними не по пути, дак чьи силы они представляют, коммунистов, левых или кого-то другого?

Наша национальная буржуазия пытается занять свое место под солнцем, пока она вся под колпаком у международного капитала, возможно менее продвинутые и более национально настроенные решили поправить ситуацию, но откуда они знают что у них лучше получится справиться с имперриалистическими монстрами? Откуда возьмутся рычаги управления? Основные ресурсы у олигархов и они их могут применить в своих интересах и от этого людям станет хуже и страна вообще выйдет из под управления и рассыпется.

Скажем так, вероятность нулю не равна

г. Так что все потуги бизнес-сообщества виде партий дела и иных лишь просто потуги, потому как ключевой, сырьевой, сектор сконцентрирован среди клики зао "озеро", которое собственно и определяет всю политику, как внутреннюю так и внешнюю.

Вопрос: так что, не тужиться?

#59 Cezius

Cezius
  • Участник

• Пользователи
  • 213 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:56

Вопрос: так что, не тужиться?

поливать грядку маслом. Ибо грядет :)

Хрена, ты тут всем глаза на день грядущий открыл....... а посоны-то и не знают .......  :lol:  :lol:  :lol:

ну извини, я невкурсе был что вы тут вкурсе. Редко бываю, а у вас тут такие дискусии.

#60 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 969 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:34

........... На выборы можно и не ходить. такие дела...

А можно и ходить. Главное ведь не как проголосуют , а как посчитают. "Волшебство" никто не отменял. Вжух и....

Для тех кто этого не понял есть прямой и чоткий ответ : http://forum.cherepo...70123&p=4636257

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных