Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сообщения модератора

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Нюшка

Нюшка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 10 140 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:26

Часто возникает вопрос, как показать фото в сообщении. Для этого нужно выложить фотографию на какой-то ресурс.
Можно в интернете, можно в галерею форума.
Чтобы выложить фото в интернет, есть несколько специализированных сайтов. Например, www.radikal.ru
Заливаете фото туда, после загрузки вам будет дано несколько ссылок. копируете третью строчку (Превью - цвеличение по клику) и вставляете скопированный текст в сообщение.

Можно выложить в галерею форума.
- на форуме в правом верхнем углу жмем ссылку "Фото", открывается галерея форума
- если вы ранее не создавали ни одного своего альбома, то нужно его создать. Для этого в пользовательском меню в правом верхнем углу выбираем "Моя галерея", дальше - Создать и упорядочить мои альбомы, создаем новый альбом. (не знаю как у других, у меня чтобы появилось это пользовательское меню, нужно навести мышку на символ @ - он располагается там же в правом верхнем углу)
- далее в пользовательском меню, выбираем "загрузить файл"
- проходим процесс загрузки до конца, с указанием альбома, в который грузим фото
- далее нужно сохранить ссылку на фото. для этого жмем "Моя галерея", выбираем альбом, открываем загруженное фото, жмем правую кнопку мышки и во всплывающем меню выбираем пункт что-то типа "Копировать адрес ссылки" или "копировать адрес URL"
- теперь можно писать сообщение. в форме ответа есть иконка вставит изображение. Жмем ее, открывается окно со строкой для ввода адреса. Вставляем туда скопированный ранее адрес нашей фото, картинка должна отобразиться в сообщении.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных