Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интересная статья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 LotsaTrubls

LotsaTrubls
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 920 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 09:19

Тут

#2 - mandor -

- mandor -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 20:15

Тут

Просмотр сообщения

Прочитал, вытерпел!
Буду краток, времени нет. АВтор явно разбирается в политике и все очень хорошо описал. Можно сказать, что я с ним в большей части его мыслей согласен. Не буду утверждать, что он прав, а то тоже в всезнайки попаду. Что не понравилось:
Автор иногда плавает и обходит стороной напрашивающиеся вопросы, используя свои познания истории. Похвально, конечно, историю знать.
Автор явно перераспределил хорошие качества электората (обозвав их протесниками) в сторону хороших, успешних, среднеклассовых "протестников-патриотов" и все помои слил на протестников-либералов. Так аналитические статьи не пишут. Т.е. мы Д'артаньяны, а все остальные пидерасты. Этим автор явно взял сторону одной группы и проповедует ее "истинные" ценности. Протестниками-иждивенцами называть страриков и бюджетников это явно слишком. Как избирательную или общественную группу их он вообще не расмотрел. ПРосто иждивенцы. Прям мусор какой-то
Еще некоторые противоречия: Автор сравнивает Ельциновское правление с Путинским утверждает, что те по всем признакам не отличаются. Но входе статьи все же береться заявить, что Путинское лучше.
Автор явно пытается оправдать бездействие Путина, ссылаясь на огромный механизм власти в стране и "физической и психологической" невозможностью ее управления. Сразу возникает вопрос: А что он тогда делает на месте президента?
Все остальное впринципе верно и механизм подчинения власти под Путина и невозможность прихода сторонних кандидатов. НУ и многое другое. Можно почитать, только не забывайте, что автор явный ПАТРИОТ и тянет свою линию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных