Перейти к содержимому

Публикации Саке

3 публикаций создано Саке (учитываются публикации только с 14-Ноябрь 17)

#4661892 КПРФ. Всё что с ней связано

Отправлено by Саке 12 Март 2018 - 11:04 в Политика

10 марта в рамках Всероссийской акции «За чистые и честные выборы!» в Москве состоялся митинг. Перед его участниками выступил народный кандидат в Президенты РФ П.Н. Грудинин. Публикуем текст его выступления.
— Здравствуйте! У нас с вами митинг на тему: «Честные выборы – победа народа!». И в декабре 2017 года я думал, что выборы будут честными. Но власть очень сильно испугалась. Она испугалась кандидата от КПРФ и Национально-патриотических сил России.

Знаете, как испортить свое прошлое? Согласиться баллотироваться в Президенты! Я о себе такого узнал, чего не знал никогда в жизни! Но хочу вам сказать, что вряд ли кто-то в стране уверен, что семья Грудинина богаче, чем семьи Собчаков, Жириновских, Титовых и нынешнего Президента. Но меня обзывают олигархом.

У нас никогда не было пайщиков, но, оказывается, я их обманул. У меня, оказывается, есть счета, о которых я вообще не знал. И все это только потому, что власть испугалась!

Она испугалась, что люди придут на выборы и проголосуют за светлое будущее, за то, что у нас есть надежда. Надежда на то, что мы можем изменить мир в лучшую сторону, а также сделать богатой нашу Россию.

Что такое честные выборы? Честные выборы – это достойные пенсии, это бесплатное образование, бесплатное здравоохранение. Честные выборы, это когда люди приходят и голосуют за программу.

Наша программа «20 шагов» — это программа обновления страны. И только мы можем сделать так, чтобы в нашей стране люди получали достойную зарплату и достойную пенсию. И власть этого испугалась. Поэтому олигархи и чиновники, которые командуют телеканалами, сделали все, чтобы облить меня грязью. Но я знаю, что вы в это не верите. Вы знаете, что коллектив совхоза имени Ленина и его директор всегда стояли на принципах социализма.

Я предлагаю всем прийти на выборы и проголосовать за будущее России. Честные выборы – это достойная жизнь наших людей! Наше дело правое, победа будет за нами! Все на выборы!

#4644699 Купорос железный.

Отправлено by Саке 11 Ноябрь 2017 - 17:17 в Прочее

Кто подскажет где или кто продаёт железный купорос,нужно 2-3 кг, какая цена?

#4641345 что происходит на Северстали?

Отправлено by Саке 22 Октябрь 2017 - 08:12 в Разговоры

Кто нибудь ответит на вопрос,что происходит на Северсатале? Для чего сокращают рабочих? Почему тех кого сократили,остались дальше работать на своих местах на Северстали? Кому и зачем передали наших коллег с рабочими местами,для чего? Почему сокращеные коллеги получают меньше выполняя те- же функции,что и до сокращения? Хотелось бы услышать мнение наших сокрашеных коллег,чем довольны и недовольны,ведь многие отработали на Северстали более 10 лет,что потеряли,что приобрели. Может на этом форуме,обсуждая темы мы доведом до руководства Северстали,что происходит на Северстали,ведь многие не могут открыто высказывать мнение или замечание своему новому руководству на Северстали.
Только пожалуйста излогайте правду в каком цеху,что происходит.Эту тему читают и руководители Северстали,может мы здесь на форуме доведем до тех кто отвечает за сокрашеных коллег и изменим к лучшему отношение к нашим коллегам.