Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА

СМИ ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА Эл №ФС77-70409

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#821 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 645 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:07

И если Вы думаете что всё это должен делать один человек, то Вы вообще не пригодны к управлению и ваш уровень лишь ИП без работников.

АвтоПартнер о своем уровне и пригодности даже и не заикался, но фан Грудинина сделал упреждающий ход и сразу указал собеседнику его место ? :D

#822 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 501 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:07

А кто был Энгельс, а Ленин работягой был что ли

маркс вообще в приживалках у энгельса ходил...

#823 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 501 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:15

имеет огромный личный опыт управления хозяйством и территорией в условиях враждебного окружения и умеет зарабатывать деньги, а не только тратить сидя на бюджете, обобранном с людей.

Ну кудаж он без бюджета-то...

http://maxpark.com/c...content/6146519

"Администрация сельского поселения Совхоз им. Ленина Ленинского муниципального района Московской области арендует себе административное здание у ЗАО "Совхоз Имени Ленина". 

Покопавшись немножко. Такое впечатление, что Павел Грудинин в том посёлке шо тот английский эсквайр: вся недвижимость его собственность, а все учреждения и заведения у него в арендаторах и все ему за всё должны. Например, 

Муниципальное бюджетное учреждение спорта "Центр физической культуры и спорта пос. Совхоза им. Ленина" - арендует у ЗАО "Совхоз имени Ленина" аж целых три здания. 

Это из того, что я видела. Копаться по всем контрактам нет ни времени, ни смысла.

А вот, пожалуйста. Потребителями Грудининских услуг водоснабжения, водоотведения, канализации, теплоснабжения, газоснабжения, подключение (присоединение) к сетям инженерно-технического обеспечения являются:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека" Ленинского муниципального района Московской области

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 13 "КЛУБНИЧКА" (кошмар, что за название для детского сада).

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 "КАПЕЛЬКА"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека" Ленинского муниципального района Московской области

Это, повторюсь, только из того, что видела. 

И больничку местную Пашенька наш окормляет - контракт на перевозку пассажиров по заказу Государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области "Амбулатория Совхоза им. Ленина". В другом месте оно значится как Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Амбулатория Совхоза им. Ленина". Наверное, контрактов несколько. Но тот что я видела - почти на полмиллиона рублей. Каких пассажиров больничка заказала Паше перевозить, об том умалчивается. Уж не карета ли скорой помощи в собственности "совхоза". Там куда ни плюнь - всё его. Маркиз Карабас какой-то. 

И вот что главное. Источник-то финансирования всех этих контрактов со всеми перечисленными бюджетными учреждениями один - местный муниципалитет. Это бюджет Администрации сельского поселения Совхоз им. Ленина Ленинского муниципального района Московской области, из которого и выделяются средства на все эти аренды и содержание школ, детсадов, учреждений культуры, спорта и здравоохранения, которые затем "в полном соответствии с законом" перетекают на счета грудининского ЗАО "Совхоз имени Ленина". 

И это не всё. У ЗАО "Совхоз имени Ленина", как у всякого порядочного агрохолдинга, есть дочерние структуры.

Частное учреждение дошкольного образования "Детский сад "Замок Детства" (в некоторых источниках: Негосударственное образовательное частное учреждение дошкольного образования "Замок Детства"). "Совхозной" доли в капитале там нет, ввиду отсутствия капитала - не положено, поскольку детсад это НКО, т.е. организация, которая не ставит своей целью извлечение прибыли. А имущество, которое значится на балансе, оно передано учредителем в хозяйственное ведение (не в собственность). Основных средств там у садика на сумму ок. 250,0 млн. руб. Очевидно это и есть здание с прилегающей территорией и техначинкой, включая мебель. Мы не располагаем сведениями об источниках финансирования строительства здания детсада и закупки всего полагающегося, но как-то после всего, что стало известно о сделках Грудинина с местной администрацией, не особо верится в альтруизм этого человека. 

Жаль, не могу найти отчеты "совхоза" за те годы, когда детсад строился и был сдан в эксплуатацию - 2011, 2012. Зело любопытно бы взглянуть, какие суммы там по части капвложений и незавершенного строительства.  

Ок, построил и построил, я обещала не гадать и не фантазировать - только факты. 

Так вот, фактом неоспоримым есть то, что частные образовательные учреждения, в т.ч. дошкольные, в нашей стране финансируются наравне с государственными и муниципальными. Да, да, из государственных и муниципальных бюджетов соответственно. Факт. " (с)

Сообщение отредактировал CDMan: 07 Февраль 2018 - 14:16

#824 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 525 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:32

Есть собственник - Совхоз. Собственник всего уже 100 лет. Есть желающие арендовать и арендуют.

Садики и школа построены на деньги Совхоза и переданы муниципалам, так положено по закону.
Совхоз не Грудининский, а акционеров и деньги приходят на счет Совхоза, а не на его личный.

Что тут такого экстраинтересного? Всё по закону на основании договоров и публичных тендеров.
Или опять насосать что-то пытаешься из воздуха?

Займись работой в рабочее время за зарплату из бюджета и своим Череповецким районом, в нем
уже и так мало что целого осталось благодаря вашей "эффективной" работе. Жаль что Грудининых на Вас тут пока нет...

#825 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 645 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:54

Ну кудаж он без бюджета-то...

http://maxpark.com/c...content/6146519

"Администрация сельского поселения Совхоз им. Ленина Ленинского муниципального района Московской области арендует себе административное здание у ЗАО "Совхоз Имени Ленина". 

Не совсем понял как все вышесказанное относится к утверждению, что Грудинин умеет зарабатывать деньги, а не тратить бюджетные.

Если Грудинин оказывает бюджетным учреждениям какие-то услуги, то это ж не значит "тратит бюджет".

#826 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 525 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:06

Не совсем понял как все вышесказанное относится к утверждению, что Грудинин умеет зарабатывать деньги, а не тратить бюджетные.

Если Грудинин оказывает бюджетным учреждениям какие-то услуги, то это ж не значит "тратит бюджет".

Орган местного самоуправления - Администрация поселения - не пожелал строить себе отдельное здание, а арендовал его у Совхоза, собственника земли и здания. Что ты тут увидел незаконного или ненормального?

Мэрия Череповца арендует здание у собственника. Администрация Череповецкого района - арендует здание у собственника. Покричи и на эту тему что они тратят бюджет ,а собственники наглые обирающие твари и жулики! Но в другом месте, ок? Вопрос закрыт.

#827 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 645 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:25

Орган местного самоуправления - Администрация поселения - не пожелал строить себе отдельное здание, а арендовал его у Совхоза, собственника земли и здания. Что ты тут увидел незаконного или ненормального?

А я увидел ? :angry:

#828 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 501 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:59

Зависит от доли этих доходов в общей сумме. О доле в приведенной "аналитике" ничего. Детсад вообще непонятно для чего приплели.

В том или ином объеме с бюджетом работает огромное количество субъектов экономической деятельности. К "королям гос. заказа" Грудинина едва-ли можно отнести.

в частном д/с из бюджета субсидируется порядка 100 мест по 20 тыс.руб. за место в месяц...

#829 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 645 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:08

в частном д/с из бюджета субсидируется порядка 100 мест по 20 тыс.руб. за место в месяц...

И что ?

Грудинин зарабатывает на детском саду ? Нет.

Это бюджет сэкономил на строительстве детского сада.

#830 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 501 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:01

И что ?

Грудинин зарабатывает на детском саду ? Нет.

откуда такая уверенность?

#831 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 645 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:25

откуда такая уверенность?

Веских оснований для уверенности нет, согласен.

#832 RedWave

RedWave
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 057 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:05

Совхоз не Грудининский, а акционеров и деньги приходят на счет Совхоза, а не на его личный.

У нас же тоже завод не Мордашевский, правильно?

#833 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 525 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:50

Противно и мерзко наблюдать как шайка практически постоянного состава без устали гнобит любые темы подымаемые мной и тщательно старается их загасить. При этом все лица входящие в нее так или иначе находятся в рядах компрадорско-олигархической власти либо зависят от неё финансово.

Печалит что в круг их деятельности и пропаганды попадает много людей .в том числе ещё недавно имевших свои взвешенные взгляды и не пораженные всеобщей истерией любви к солнцеликому, находясь на грани перерождения в НОДо-федоровцев. Один из моих хороших знакомых превращается в это нечто прямо у меня на глазах и я не понимаю как это остановить, так как он попал под влияние местного отделения Единой России и регулярно посещает их шабаши - мозг перерождается. Такое ощущение что там его укусили и заразили...

Зашел тут в Одноклассники. Сотни групп про Путина, где нельзя ничего отрепостить или прицепить к сообщению, в которых сидят явные фейки и боты, в подавляющем большинстве с женскими ФИО и с матами, злобой и ненавистью непрерывно постят поганые картинки про Грудинина, совершенно позабыв остальных "конкурентов". Попытка спросить отчего они его так ругают равносильно крикнуть СПАРТАК-ЧЕМПИОН на пьяных трибунах ДИНАМО. Шквал матов, оскорблений и клеветы десятками фейков накрывает и просто теряешься от шока, ведь сперва не понимаешь как женщины могут такое писать... Не слышат вообще ничего и сквозь их лай слышно УКРАИНА... ПОРОШЕНКО... МАЙДАН... ВОЙНА... ГОЛОД... ПРЕДАТЕЛИ... СВОЛОЧИ... ВЕШАТЬ!...  ПУТИН-ГЕРОЙ...

Говоришь что Грудинин и КПРФ отправили 60 конвоев с продуктами и лекарствами на Донбасс - в ответ вопли ВРАНЬЁ... СВОЛОЧЬ... ТВАРЬ... ОЛИГАРХ... УКРАЛ... МИЛЛИАРДЕР... СЧЕТА... КЛУБНИКА... ПАИ...

И хочу я сказать Вам всем. Те кто это все организовал и подпитывает страшно до кондрашек перепуганы возможностью победы Грудинина и делают все чтобы граждане не пришли на выборы и дали Путину остаться еще на 6 лет. Ложь поразила общество, а постоянны выверты информации и противоречия просто сносят мозги...

Думаю что если ему победят - это последние 6-12 лет для страны или будет кровища... Реками... Ибо назрела революционная ситуация и в бой против олигархии в едином ряду с коммунистами пошли даже монархисты и ещё 50 партий и движений...

Призывать Вас перестать быть болванами и не вестись на ложь наверное бессмысленно, я лишь буду давать правдивую информацию и гасить явную ложь там где она есть. А Вы уж сами решайте - прыгать в сторону Оруэла и кровищи или все же сменить вектор движения страны в сторону социального развития в интересах граждан и государства, а не олигархии.

На днях получу удостоверение доверенного лица Павла Грудинина и будем организовывать встречи, где ответим на все вопросы глаза в глаза. Время остановиться, подумать, стряхнуть помои и принять правильное решение ещё есть. Тяжело, но мы крепчаем и будем биться до последнего. Наше дело правое, хотя какая то гнида нас назвала левыми... )))

Прыгунам, невежам, кретинам и диванным критикам: Мне фиолетово что Вы обо мне думаете и визжите, я такой как есть и другим не стану. Любые попытки меня ломать приведут к ответке, а в 90-е меня научили что она должна быть как минимум в 2 раза мощнее, иначе добьют...
Выводы 19 марта сделаю и при продлении Путина обязательно найду занятие для своего шила, если общество все же покажет что ему не интересно изменять свою жизнь и окружающее.
Последние 5 лет для меня были тяжелыми, но  очень познавательными во многих сферах, дали много интересных собеседников и даже учителей из числа почти врагов, сильно подняли в понимании сути людей, вещей и событий, как и к сожалению (сожалению?) что ещё не придуманы синие таблетки чтобы вернуться обратно в матрицу...
Принимать участие в отрубании щупалец мне уже практически не интересно ,так как в отличие от Вас у меня есть знание что победить можно только саму гидру, а не ее отростки...

Хотите гнить медленно - Ваше право, но это уже без меня. Вступать в дискуссии я больше не буду, нет смысла, Вы ничего не слышите. Только Вопрос-Ответ или выпиливание Вашей лжи, мозгового поноса и недостоверной информации.

Считайте что в свой полтинник (через два дня) я перейду на следующую ступеньку своего роста и развития, а 19 марта будет принято решение куда идти и как...

#834 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 022 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:06

О чем разговаривать есть ты не в состоянии ответить

http://forum.cherepo...70748&p=4655287

#835 Dartwraith

Dartwraith
  • Участник

• Пользователи
  • 290 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:31

На днях получу удостоверение доверенного лица Павла Грудинина и будем организовывать встречи, где ответим на все вопросы глаза в глаза. Время остановиться, подумать, стряхнуть помои и принять правильное решение ещё есть. Тяжело, но мы крепчаем и будем биться до последнего. Наше дело правое, хотя какая то гнида нас назвала левыми... )))

Как Вам помочь?

#836 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 868 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 01:07

Отвечу в последний раз по теме счетов. На счету был ноль, денежные средства отсутствовали. Нарушения закона не было. ЦИК зарегистрировал кандидата.
зы: Я сам это прошел когда в выборах участвовал и бегал закрывал счета нулевые чтобы в документах не писать..

А зачем ты бегал закрывал нулевые счета если это не нарушение закона? Ты уж как-то определись с версиями  :lol:

Хотя бы само наличие счетов уже не отрицается, это уже определенный успех.

Я облегчаю? Где? Что? Что за бред ты несёшь?

Научись читать самого себя. Или коммунисты укусили?

тут 5 пользователей, которых ты трешь. Кто тебя пытается загасить то, жертва ты наша?))))) Более смешного давно не читал)

Кровавый режим бесчинствует. Угнетает последние ростки свободы.

Сообщение отредактировал Karina Hartz: 08 Февраль 2018 - 01:11

#837 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 525 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 07:15

А зачем ты бегал закрывал нулевые счета если это не нарушение закона? Ты уж как-то определись с версиями  :lol:

Хотя бы само наличие счетов уже не отрицается, это уже определенный успех.

В моем случае по закону надо было просто указать с суммой, даже если и нулевой. Или закрыть и не забивать форму пустышками. Как потом выяснилось можно было вообще не указывать ничего - максимум что напечатали бы в газете о предоставлении недостоверных данных. С выборов за это не снимают. Конечно в газетах обязательно бы написали что жулик и скрываю...

У Грудинина на выборах президента закон жестче - нужно закрыть забугорный, даже если нулевой. Не закрыл - не зарегистрируют. Именно по этой причине визг жулья только о счетах и ни слова о сумме - ведь там был ноль. )))) В ФНС это знают, т.к. Грудинин как депутат обязан отчитываться.

Как Вам помочь?

7 февраля ЦИК меня зарегисрировал.

Помощь? Раздача материалов и наблюдатели. Организация встреч с коллективами.

#838 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 868 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:46

У Грудинина на выборах президента закон жестче - нужно закрыть забугорный, даже если нулевой. Не закрыл - не зарегистрируют. Именно по этой причине визг жулья только о счетах и ни слова о сумме - ведь там был ноль. )))) 

Типа Грудинин не знал что так и будет? Советников опытных рядом вагон. Закрыть счета дело одного дня! Почему же не сделал?

#839 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 645 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:14

Почему же не сделал?

Забыл ?
Участие в предвыборной президентской кампании - дело хлопотное.

#840 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 525 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:19

Типа Грудинин не знал что так и будет? Советников опытных рядом вагон. Закрыть счета дело одного дня! Почему же не сделал?

Сделал 28-го днем, по сути фактически сразу как только его выдвинули на съезде КПРФ вечером 23-го. Ровно через четыре дня.
У тебя наверное есть собственный самолет чтобы в течении дня все сделать? Не надоело прыгать вокруг текущего и обыденного действия?

Темы с аналогичными тегами: СМИ, ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА, Эл №ФС77-70409

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных