Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА

СМИ ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА Эл №ФС77-70409

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#801 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 5 015 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:59

Непонятны претензии к деньгам Грудинина. Он бизнесмен в капиталистическом обществе. Что вы от него хотели? Все эти обмусоливания его счетов, домов и прочего материального достатка очень напоминают попытки замордовать, заболтать, заглушить суть его программы пустыми разговорами. Включите первый канал, программу Новости - там про всех кандидатов рассказывают где он побывал за день, с кем встречался, где кушал, где пукнул. Про всех кроме Грудинина. Про него уже которую неделю тянут одну и ту же волынку про эти счета. Видимо зацепиться реально больше не за что, но и хорошее, и даже просто нейтральное говорить запрещено.

Мне все это немного напоминает выборы 1996 года когда Зюганову была устроена самая настоящая травля по всем каналам СМИ.
Видимо выборные кукловоды реально Грудинина побаиваются. Побаиваются не того что он победит (будем честными к себе), а того что, 1) "главный" кандидат победит недостаточно убедительно (с меньшим процентом чем надо), или 2) Грудинин наберет слишком большой процент от которого просто так уже будет не отмахнуться, как от Зюгановских 10-15% и придется что-то менять в датском королевстве.
Мне кажется более приближенной к истине вторая версия.

#802 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 942 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:02

Включите первый канал, программу Новости - там про всех кандидатов рассказывают где он побывал за день, с кем встречался, где кушал, где пукнул. Про всех кроме Грудинина. 

включаю, он всегда в обзорах. То колбасу смотрит в Башкирии, то в Ростове-на-Дону. Все это по центральным каналам.

#803 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 5 015 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:07

bono, я редко смотрю новости, и реально сколько раз не попадал случайно, все обсуждали то его счета с разными намеками, то про поддержку США то еще какую-нибудь бяку. Есть там на первом канале такой ведущий - дедок в очках, очень любит изгаляться по этому поводу в стиле "Совпадение? Не думаю!"

#804 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 885 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:11

Непонятны претензии к деньгам Грудинина. Он бизнесмен в капиталистическом обществе.

Так а претензий то нет. Сказал бы сразу - да, есть счета потому что бизнес. Надо закрыть - закрою. Всё. Вопросов нет. Так нет же, начал чего-то темнить, забывать, вспоминать, оставлять документы в машине и т.д. Что само собой вызывает подозрения.

#805 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 829 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 02:01

Верно. А еще транзитный потому и транзитный что появляется не просто так, а под конкретные сделки или контракт предусматривающий открытие такого счета, там без клиента вообще никуда. Банк ничего сам не откроет. Так нет же, начал плести про какие-то банковские ошибки. Зачем? Сказал бы по чесноку, да была сделка, саженцы в германии покупал, транзитный открывался для конвертации в евро. Пускай бы это брехня была, но вполне норм. А так...

Дак тут расчет на то что мы все  нищие бомжи которым нужем мрот в 25 рублей!  мыже не должны знать ни про какие счета кроме счета жкх и прочей срани.

и никомну не важно что те люди которые эти счета разносят получают меньше МРОТ работая на госов, которые также отдают все на аутсорсин последнее время и проблема тут не в путине а в  западной модели оптимизации произвотства " те  кто чтото делают нихера не получают ибо еще и должны"  а парадок в том что ничего с изменением мрот при грудинине не поменяется - так как нет стратегии, нет вминяимой да и вообще какой либо программы - про то что всем сразу станет хорошо говорят лиж п;%:болы!

Сообщение отредактировал [XZ]Blood: 07 Февраль 2018 - 02:26

#806 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 530 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 06:25

...1) "главный" кандидат победит недостаточно убедительно (с меньшим процентом чем надо), или 2) Грудинин наберет слишком большой процент от которого просто так уже будет не отмахнуться, как от Зюгановских 10-15% и придется что-то менять в датском королевстве.
Мне кажется более приближенной к истине вторая версия.

1. Путину и олигархам плевать на убедительность, речь об удержании власти. Он победит даже если придет один и сам за себя проголосует. Будет 100% и 100% явки. Для тех кто будет говорить о неубедительности - есть росгвардия.

2. Ничего не менять он и его "Единая Россия" не будут. Есть план по сворачиванию России - он выполняется и будет выполняться. А при победе гайки завернут еще сильнее, уже куча заготовок есть.

#807 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 530 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 06:33

Так а претензий то нет. Сказал бы сразу - да, есть счета потому что бизнес. Надо закрыть - закрою. Всё. Вопросов нет. Так нет же, начал чего-то темнить, забывать, вспоминать, оставлять документы в машине и т.д. Что само собой вызывает подозрения.

Он так и сказал. Как депутат он обязан информировать ФНС еще при открытии с обоснованием необходимости. Проинформирована. Что было - закрыто в установленный законом срок. ЦИК и ФНС проинформированы.

Все лживые визги про "миллиарды",  "забыл" и прочие трактовки сделаны лишь СМИ и тобой. По какой то причине и СМИ и ты не желаете понимать что при наличии счетов и активов его бы не зарегистрировали. Это отменяет все эти лживые придумки в корне, но Вас это не останавливает ни на секунду...

Дак тут расчет на то что мы все  нищие бомжи которым нужем мрот в 25 рублей!  мыже не должны знать ни про какие счета кроме счета жкх и прочей срани.

Изучи что такое МРОТ и где используется. Спектр намного шире минималки и штрафов. Удержанием низкого МРОТ власти дурят людей при составлении бюджетов и иных планов развития, которые по факту являются как раз сворачиванием, глумливо названного "оптимизацией". Тебя сворачивают, а ты прыгаешь не там и не по тому поводу.

Алексей, как так ? А  можно не только не платить, а еще и с обязательствами без оплаты оставить. МРОТ  влияет  на соц выплаты штрафы и тп, что сводит в нуль, а то и минус заявленную сумму - это как раз для того чтобы овци были  покорны, а те кто с баблом - ну 30-50-500ка - копейки!!  тоесть изначально создается платформа для тех кто живет на мрот: недоволен  если  будешь, должен столько сколько никогда отработать не сможет. и про это в программе не слова, да и программы собственно у Грудинина нет! одни тезисы времен 90х годов.

Еще раз тебе говорю - штрафы не имеют отношения к МРОТ. А то что связаны - это к единоросам. Все отвяжется, будь уверен. Вывод твой не верен.

Программа http://prezident.sit...avla-grudinina/

Алексей ты много чего сделал хорошего  для города и общественности в целом  и много людей тебя за то что ты делал уважает, но щас ты занимаешся поражняком! удаляешь посты, в непрофильной теме пиаришь Грудинина за которого сам нихрена не знаешь как и я, и за путина и за остальных.

А давай ты не будешь рассказывать свои придумки о том что я знаю или не знаю с оценкой по своим знаниям.  Ок?

И если ты не знаешь про Грудинина и ПУтина, то я знаю достаточно и ставлю сейчас на Грудинина всё что у меня есть.

Не бывает так что тут Кощеев в деятельности хороший и пользу наносит, а вот тут падла плохой... Подумай об этом, вдруг озарит что это звенья одной цепи - позитивной и направленной на устранение того дерьма с которым борюсь и что ты одобряешь... Своим выбором за Путина ты сделаешь мою деятельность ещё более сложной, т.к. и дезавид и цбк это звенья как раз другой цепи - выкованной действиями ер-власти под его руководством. А если ты выберешь Путина, то значит то что я и мы делаем тебе и вам просто не нужно. Со всеми вытекающими последствиями.

Если хотите жить так и дальше и платить еще больше за положенное по Конституции бесплатно - голосуйте за Путина и олигархов вместе с их Единой Россией или просто не приходите. Я Вам помешать не могу, ни лично ни форумом. Но до 17 марта я на абсолютно законных основаниях буду давать достоверную информацию о выборах и иных событиях, так как вся страна, Вологодская область и город будут зависеть от Вашего решения 18 марта на ближайшие 6 лет.

зы: За сутки 1.700.000 просмотров... Ачуметь...

#808 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 299 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:23

Ты в НОДО-вца очень быстро превращаешься ((( 1. У него и его несовершеннолетних детей нет дома в Испании и никогда не было. 

Грудинин на себя клевещет ? :)

Сообщение отредактировал Beer: 07 Февраль 2018 - 08:44

#809 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 530 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:11

Грудинин на себя клевещет ? :)

Грудинин говорит абсолютную правду, у него нет виллы в Испании. Ты настолько невежественен что не можешь понять смысла фразы "У него и его несовершеннолетних детей нет дома в Испании и никогда не было", а так же то что его бы не зарегистрировали и тут же сняли скрой он это? Цель твоих криков с подачей недостоверной информации о кандидате в чём?

Судя по всему ты точно такой же жулик и трудишся на Путина и ЕР отказавшихся от дебатов? Грудинин не трогает твоего Путина, потому трудись рекламируя его, а не обгаживая конкурента. Я ничего не утверждаю, но расскажи про "Сколько денег у Путина" и "Путин. Коррупция. Независимый экспертный доклад" или "Он Вам не Димон" или "Секрет принцессы Ольги" или "Дом дочери Путина" или про "400 миллионов от Единой России "самовыдвиженцу" Путину" или про "Кооператив Сосны" или про "Домик Пескова за 470 миллионов" или про его часы или про Шувалова, но есть просьба - делай это в другой ветке форума. Только крестик снять не забудь или трусы...

! 
Предупреждение:
За сим говорю всем и сразу - негатив и недостоверка про Грудинина или иных лиц будут удаляться без предупреждения, везде. Попытки модерирования и обращения ко мне как к модератору или другим модераторам в теме - одариваться плюсами.

#810 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 530 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:40

Будьте бдительны! Рассылается подложное письмо о блокировке Вашего почтового ящика, на самом деле уводящее на сайт хакеров. Не нажимайте ссылку .просто удалите его.

2018-02-07_083352.jpg

bono, я редко смотрю новости, и реально сколько раз не попадал случайно, все обсуждали то его счета с разными намеками, то про поддержку США то еще какую-нибудь бяку. Есть там на первом канале такой ведущий - дедок в очках, очень любит изгаляться по этому поводу в стиле "Совпадение? Не думаю!"

Киселев уже в очках и постарел? Порча своей кармы видимо разрушает и тушку носителя.

#811 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 645 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:48

Он бизнесмен в капиталистическом обществе.

Лично у меня тут некоторый диссонанс и наступает. Он ведь баллотируется от коммунистической партии.

#812 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 530 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:51

Лично у меня тут некоторый диссонанс и наступает. Он ведь баллотируется от коммунистической партии.

Грудинин выдвинут и баллотируется от блока национально-патриотических сил (ПДС НПСР - 45 партий и движений), КПРФ и Левого Фронта.

Созданием Постоянно действующего совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) послужили выборы президента 2012 года. В то время кандидатом от национально патриотических сил был выдвинут генерал полковник Л.Г. Ивашов. Перед выборами национально патриотическими организациями выборами сформирован избирательный штаб по выдвижению Л.Г. Ивашова. Кординацией работы штаба было поручено В.И. Филину.

Однако кремль решил, что данная кандидатура слишком опасна для выдвигаемого на очередной срок В.В. Путина и недопустил Л.Г. Ивашова даже до регистрации. Понимая ситуацию по выборам и необходимость консолидации сил всех патриотических организаций на борьбу за право граждан управлять страной (ст. 3 Конституция РФ), штабом в августе 2012 года был созван Круглый стол, в работе которого приняли участие представители 18 организаций, из числа входящих и не входящих в него организаций. Участниками Круглого стола было принято решение о консолидации национально патриотических сил на основе единой позиции, выработанной всеми участниками.

7 августа 2012 года на втором заседании Круглого стола, была сформирована Рабочая группа координатором которой был избран В.И. Филин. На заседании (третьим по счёту) Круглого стола, в целях повышения статуса и организационных возможностей данного собрания, Круглый стол был переведен в формат Постоянно действующего совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР). Участниками были рассмотрены и приняты 10 программных тезисов, объединяющих входящих в состав участников ПДС НПСР. Так же было принято решение о проведении заседаний 2 раза в месяц. В дальнейшем заседания ПДС НПСР стали проводить ежемесячно.

За период работы ПДС НПСР на проведённых им более 50-заседаниях были рассмотрены вопросы по выходу страны из кризиса и текущей ситуации в стране. На научно-практических конференциях проводимых по теме «Образ будущей России глазами патриотов» были рассмотрены 4 проекта и выработан общий подход к единому проекту по данной теме.

ПДС НПСР, совместно с Русским Национальным Фронтом (РНФ), за данный период провели более 30 различных уличных протестных мероприятий — такие как, «Русская весна» (против олигархата), Русские Марши, митинги и шествия против проводимой властью либеральной политики, митинги в защиту политзаключённых и др.

В настоящее время ПДС НПСР разработана и принята тезисная программа кардинальных изменений в экономической, финансовой, социальной, научно-образовательных сферах. Подготовлен проект государственного устройства страны. Разработан и проходит всенародное обсуждение проект Народной Конституции России.

Состав ПДС НПСР за период его деятельности увеличился более чем в два раза — 45 организаций.

Подробности http://prezident.sit...avla-grudinina/

#813 АвтоПартнер

АвтоПартнер
  • Начинающий

• Пользователи
  • 39 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:16

За державу обидно.. Нету  новостей на вологодчине кроме видосиков про Грудинина...Череповчане просто сидят и молятся все на него как на икону и мечтают  свергнут ВВП.. Ну-Ну..

Выше писалось что он неразу не политик и к партии отношения не имеет - ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

Как человек неимеющий абсолютно никакого опыта политического собрался управлять страной ? Как в колхозе все на аутсорсиг а сам для галочки сидеть будет ? Если выбирать между  им и Зюгановым то уж лучше пусть будет Зюганов!

Министр сельского хозяйства мб из грудинина бы и получился, но не президент. А тот срачь вокруг него который  поднимается - это дешовый хайп уровня немагии и хаванского, вон уже вдуди всякие на нем просмотры себе клипают)

Сообщение отредактировал АвтоПартнер: 07 Февраль 2018 - 12:16

#814 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 193 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:11

А кто был Энгельс, а Ленин работягой был что ли

#815 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 885 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:16

Он так и сказал. 

Нет. Он сказал вот так: «Есть определенные банковские системы, а там есть транзитные счета, о которых я даже не знал. И когда банк нам сообщил о всех закрытиях счетов, вдруг выяснилось, что есть еще один транзитный счет, о котором я никогда и не слыхивал. Поэтому этот банк сработал очень хорошо. На всякий случай, хотя там ни одной моей подписи не было, этот счет тоже был закрыт. Это ошибка банка, а не ошибка кандидата»

Еще раз тебе говорю - штрафы не имеют отношения к МРОТ. А то что связаны - это к единоросам. Все отвяжется, будь уверен. 

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает наказание в виде штрафа в случае, если какое-либо деяние подпадает под действие следующих статей: ч.2 ст.№121 УК РФ От 200 до 500 МРОТ ч.1 ст.№136 УК РФ От 200 до 500 МРОТ ч.2 ст.№139 УК РФ От 100 до 400 МРОТ ст.№242 УК РФ От 500 до 800 МРОТ ч.1 ст.№145.1 УК РФ От 100 до 200 МРОТ

Т.е. ты за то чтобы облегчить наказание уголовникам? Какая прелесть. 

#816 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 193 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:18

Как человек неимеющий абсолютно никакого опыта политического собрался управлять страной ? Как в колхозе все на аутсорсиг а сам для галочки сидеть будет ? Если выбирать между им и Зюгановым то уж лучше пусть будет Зюганов!
Министр сельского хозяйства мб из грудинина бы и получился, но не президент.

А Путин прям идеал президент,купи продаем при Собчаке был, за 18 лет на руководил,больше 20ти лямов нищих

#817 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 885 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:18

А Путин прям идеал президент,купи продаем при Собчаке был, за 18 лет на руководил,больше 20ти лямов нищих

Это тех которые по три тележки из Макси вывозят?

#818 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 193 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:21

Это тех которые по три тележки из Макси вывозят?

Нет,они на дом заказывают

#819 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 530 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:57

Как человек неимеющий абсолютно никакого опыта политического собрался управлять страной ? Как в колхозе все на аутсорсиг а сам для галочки сидеть будет ? Если выбирать между  им и Зюгановым то уж лучше пусть будет Зюганов!

Если Вы изучите биографию Грудинина, то увидите что он уже давно в политике. И в отличие от других кандидатов имеет огромный личный опыт управления хозяйством и территорией в условиях враждебного окружения и умеет зарабатывать деньги, а не только тратить сидя на бюджете, обобранном с людей.
И он не один - за ним и с ним команда специалистов по всем отраслям экономики. И если Вы думаете что всё это должен делать один человек, то Вы вообще не пригодны к управлению и ваш уровень лишь ИП без работников.
Зюганов возглавит Госсовет, так что можете быть спокойным

#820 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 530 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:03

Нет. Он сказал вот так: «Есть определенные банковские системы, а там есть транзитные счета, о которых я даже не знал. И когда банк нам сообщил о всех закрытиях счетов, вдруг выяснилось, что есть еще один транзитный счет, о котором я никогда и не слыхивал. Поэтому этот банк сработал очень хорошо. На всякий случай, хотя там ни одной моей подписи не было, этот счет тоже был закрыт. Это ошибка банка, а не ошибка кандидата»

Отвечу в последний раз по теме счетов. На счету был ноль, денежные средства отсутствовали. Нарушения закона не было. ЦИК зарегистрировал кандидата.
зы: Я сам это прошел когда в выборах участвовал и бегал закрывал счета нулевые чтобы в документах не писать..

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает наказание в виде штрафа в случае, если какое-либо деяние подпадает под действие следующих статей: ч.2 ст.№121 УК РФ От 200 до 500 МРОТ ч.1 ст.№136 УК РФ От 200 до 500 МРОТ ч.2 ст.№139 УК РФ От 100 до 400 МРОТ ст.№242 УК РФ От 500 до 800 МРОТ ч.1 ст.№145.1 УК РФ От 100 до 200 МРОТ Т.е. ты за то чтобы облегчить наказание уголовникам? Какая прелесть.

Я облегчаю? Где? Что? Что за бред ты несёшь? Вроде не весна ещё для обострений...

Темы с аналогичными тегами: СМИ, ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА, Эл №ФС77-70409

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных