Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА

СМИ ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА Эл №ФС77-70409

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#901 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 292 Cообщений

Отправлено Сегодня, 10:54

Я не понимаю , чего вы все так спорите и беситесь. Понятно кто выиграет и так с 87,3 % за.)))
Устроено мочилово как будто и правда дадут кому то стать президентом.
Росгвардии подчинили все войска, так что всеив порядке.
Грудинин олигарх и что ?
Вон сидят красавчики Сечин, Миллер , Шувалов прям у руля и ничего.А тут прям все на дыбы.

#902 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 362 Cообщений

Отправлено Сегодня, 11:37

Я не понимаю , чего вы все так спорите и беситесь. Понятно кто выиграет и так с 87,3 % за.)))
Грудинин олигарх и что ?
Вон сидят красавчики Сечин, Миллер , Шувалов прям у руля и ничего.А тут прям все на дыбы.

Здесь больше речь не о московских политических баталиях, а о местных политических деятелях и их активности.
eb0d654e877497a147b1d8d323e3ab8a.gif 6eb1a3193a987f8dd2a60de7b7349439.gif

#903 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 513 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:10

Обманутые дольщики уличили Грудинина в лицемерии и цинизме

Ответ от первого лица о "паях" и провокаторах, о землях и остальном... И о ПРОГРАММЕ

Если работа шла так долго, то почему такой странный выбор и в такие сжатые сроки???? Или думали как у Вовы получится с "я ухожу"? Почему такой странный выбор??? Или думаете, что "простолюдин" вспомнит историю и по стопам Ленина пойдет: векселя будет раздавать одни,  а в реалии профинансирует совсем другое... :) Что, так же возможно :)

Не странный и не сжатые. Всё шло и идет так как надо и иначе было сделать нельзя. Это только у болтологов все просто, которые даж не представляют что стоило свести интересы 50 партий и движений в одну программу и убедить КПРФ войти в коалицию. То что Зюганов ни за что не откажется отдать мандат ванговали все кому не лень под классическим лозунгом ЭТО НЕВОЗМОЖНО! ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ЗЮГАНОВ НИКОГДА...!

Грудинин не коммунист, он скорее социал-демократ.

Вы пытаетесь апеллировать к СССР и причинам его развала .только вот зря - сейчас другая страна и другое время. Выводы сделаны, ошибки изучены. И если уж говорить о Ленине, то коммунизм не догма, а лишь руководство к действию. Систем мировых всего две: КАПИТАЛистическая и СОЦИАЛистическая.

Все вокруг хотят именно СОЦИАЛизма, даже по опросам Навального, но зомбоящик и сутенеры журналюхов сбивают всех с толку представляя КАПИТАЛ, которому наши интересы не интересны, а единственной его целью является поиск планки расходов когда еще не бунтуют.  Читайте КАПИТАЛ - там все написано

Вы разверните знак и все станет так как есть. Ничего не понятно, оттого и мочилово. А в Росгвардии обычные люди, хотя и рулят там вверху скорее всего те кто полагает что все бараны.

Власти настолько ссат, что дебаты будут только в записи, а не прямой эфир

Грудинин олигарх и что ?

И снова ошибка. Грудинин не олигарх даже если притягивать за уши...

Олигарх — это представитель олигархии ("власть немногих"), то есть человек, в руках которого сосредоточена большая часть капитала государства. Иными словами, это очень обеспеченный гражданин, у которого есть очень большие деньги, крупный бизнес, предприятия, а благодаря всему этому есть власть. От просто богатых людей олигархов отличает то, что они имеют большое влияние на политический процесс.

Вот они как раз и олигархи, причем все их богатства высосаны как пиявки на тела государства, а не за счет его развития

#904 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 292 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:23

Здесь больше речь не о московских политических баталиях, а о местных политических деятелях и их активности. eb0d654e877497a147b1d8d323e3ab8a.gif 6eb1a3193a987f8dd2a60de7b7349439.gif

Так это понятно, но зачем себя тешить надеждами типа"Вот придем к власти?")))

Я понимаю , что все хотят социализма.
Но почему то в Щвеции он построен, а у нас все еще нет.))))
Еще Хрущев был этим возмущен))))

Сообщение отредактировал Николаевна: Сегодня, 12:24

#905 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 936 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:27

В Швеции социализм? А мужики-то не знают

Никаких 87% у Путина не будет и в помине - антигрудининская истерия нагнетается по мере новых опросов где у старика всё меньше и меньше процентов. Против Грудинина брошено всё что можно - даже жалкие димоны из Череповца. И всё равно не получается.

Грудинин олигарх и что ?
Вон сидят красавчики Сечин, Миллер , Шувалов прям у руля и ничего.

Это рассчитано на бабушек и на димонов.

#906 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 245 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:46

В Швеции социализм? А мужики-то не знают
Никаких 87% у Путина не будет и в помине - антигрудининская истерия нагнетается по мере новых опросов где у старика всё меньше и меньше процентов. Против Грудинина брошено всё что можно - даже жалкие димоны из Череповца. И всё равно не получается.

Это рассчитано на бабушек и на димонов.

Угомонитесь уже, демоны)))) ведёте себя хуже бесогона.
Никто никого никуда не бросал, просто люди с головой задают вопросы, которые их интересуют.
Меня тоже смущает вся эта операция "Г".

#907 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 936 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:05

Никто никого никуда не бросал, просто люди с головой задают вопросы, которые их интересуют.
Меня тоже смущает вся эта операция "Г".

У Грудинина есть программа а у Путина нет. Это тебя не смущает? Ты рад перетирать враньё от каналов типа РЕН-ТВ которым управляет алина Кабаева? Думаешь она для своего старика не сделает чего угодно? Ведь если он полетит - и она за ним. И все журнашлюхи тоже - вот и стараются.

#908 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 245 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:07

У Грудинина есть программа а у Путина нет. Это тебя не смущает? Ты рад перетирать враньё от каналов типа РЕН-ТВ которым управляет алина Кабаева? Думаешь она для своего старика не сделает чего угодно? Ведь если он полетит - и она за ним. И все журнашлюхи тоже - вот и стараются.

Если я эту глупость Грудинину скину, он тебя по голове точно погладит? С такими помощниками и врагов не надо.

#909 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 489 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:09

Если я эту глупость Грудинину скину, он тебя по голове точно погладит? С такими помощниками и врагов не надо.

Бир и фантом вообще лучшая реклама Грудинни и КПРФ :D ))

#910 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 936 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:14

Это сливчиком пахнет. По теме есть чего?

#911 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 679 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:19

:)

он засланец от навала, т.ч. все по плану...

Бир и фантом вообще лучшая реклама Грудинни и КПРФ :D ))

в точку...

у первого уже поди план Б запущен...

#912 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 245 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:20

Это сливчиком пахнет. По теме есть чего?

Здесь по теме даже автор не пишет, се ля ви.

#913 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 362 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:27

+1
Большую ошибку совершили, выбирая представителей своей левой коалиции на местах.
Они лишь усугубляют положение, делая всё, чтобы люди не проголосовали за Грудинина.
Эх! Подотрут опять тут все возражения.

Так это понятно, но зачем себя тешить надеждами типа"Вот придем к власти?")))

Я понимаю , что все хотят социализма.

Зачем?
Да всё просто. Слушаем песню.

Темы с аналогичными тегами: СМИ, ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА, Эл №ФС77-70409

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

4 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных