Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Такси Максим 44444

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1089

#1081 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:08

Интернет и сенсорный телефон- вещи не всегда доступные и практичные. Нужен звонок и точный ответ

Согласен, но и обратное тоже верно. Поэтому у нас доступно и то и другое.

#1082 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 175 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:32

Согласен, но и обратное тоже верно. Поэтому у нас доступно и то и другое.

Не согласен - точного ответа нет, если по приложению, то да видно взяли заявку в работу или нет, а вот по телефону не раз пытался заказать Максим по телефону, но успевал уже уехать на другом такси, и получал звонок или водителя или робота что вам назначена машина или диспетчер перезванивал буду ли я ждать. Водители тоже злились, что я уже уехал на другом такси. Модет стоить уменьшить таймаут - типа 5 мин нет машин, звонок диспетчера отменить/продлить заявку 

#1083 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:17

Не согласен - точного ответа нет, если по приложению, то да видно взяли заявку в работу или нет, а вот по телефону не раз пытался заказать Максим по телефону, но успевал уже уехать на другом такси, и получал звонок или водителя или робота что вам назначена машина или диспетчер перезванивал буду ли я ждать. Водители тоже злились, что я уже уехал на другом такси. Модет стоить уменьшить таймаут - типа 5 мин нет машин, звонок диспетчера отменить/продлить заявку 

Так работают большинство современных диспетчерских служб, которые ещё принимают заказы по телефону. Оператор не может сказать сразу, т.к. его работа взять заказ и разместить в программе. Дальше работа водителя. 

#1084 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 175 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:52

По приложению в 5 утра вызвал машину на Краснодонцев 130 до Победы 200 - 70 руб, а в Везёт - 80 руб (Везёт вышел дороже Максима!), машина не нашлась, повысил стоимость до 150, но так машины нет, зажрались за 150 руб не хотят 2 квартала проехать, за 15 минут нашлась машина в Везёт за 80 руб, приехала милая девушка))), а в Максиме заявку отменил, не желают максимовцы ездить даже по двойному тарифу, сладко спят, зачем работать.

Пока ждал позвонил по телефону в бублики, сапоги, эконом, такси-сервис - машин нет, вот вам и вызов по телефону (потратил кучу времени на звонки и денег прослушивая музыку в трубке) и по приложению - приложение рулит!

В очередной раз пытался воспользоваться услугами Максим, но увы даже повышение тарифа в 2 раза не помогло(((

#1085 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 686 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:06

Да в Максиме вааще зажрались.

Тоже в пятницу около полуночи пытался вызвать через приложение в Максиме. Десять минут поиска - тишина. Ещё десять минут - машина в полутора километрах от Вас, дайте ещё двадцатку и она приедет. Охерели совсем.

Уехал "Везёт-ом".

#1086 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 717 Cообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 07:55

Да в Максиме вааще зажрались.
Тоже в пятницу около полуночи пытался вызвать через приложение в Максиме. Десять минут поиска - тишина. Ещё десять минут - машина в полутора километрах от Вас, дайте ещё двадцатку и она приедет. Охерели совсем.
Уехал "Везёт-ом".

Причём на той же машине и дешевле

#1087 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 686 Cообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 11:35

Ну ценник был одинаковый, а насчёт машины - может и на той же. :)

#1088 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 686 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:13

Ещё одно замечание по приложению.

Там есть такое - "Пожелания к заказу". Так вот, можно поставить галочку "Запуск двигателя" (даже не знаю что это такое), а о том, что нужен документ об оплате, надо писать в комментариях. Сделайте чекбокс для такого важного пункта.

#1089 BOMBER

BOMBER
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:03

Ещё одно замечание по приложению.

Там есть такое - "Пожелания к заказу". Так вот, можно поставить галочку "Запуск двигателя" (даже не знаю что это такое), а о том, что нужен документ об оплате, надо писать в комментариях. Сделайте чекбокс для такого важного пункта.

Хорошо. Передал нашим разработчикам. Если Вам не сложно, напишите об этом комментарий на плэймаркете на страничке приложения (или в эпсторе) - разрабы на конструктивную критику со стороны хорошо реагируют
P.S. - запуск двигателя - это "прикурить", т.е. приедет такси с проводами и поможет завести Ваше авто. Услуга популярна в морозы.

#1090 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 686 Cообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:05

Если Вам не сложно, напишите об этом комментарий на плэймаркете на страничке приложения (или в эпсторе) - разрабы на конструктивную критику со стороны хорошо реагируют.

Не сложно, напишу.

P.S. - запуск двигателя - это "прикурить", т.е. приедет такси с проводами и поможет завести Ваше авто

Ясно. Не шофёр, поэтому и не знаю. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных